30.10.2013

Revlon ColorBurst Lipgloss #060 Adorned

О бараньем упрямстве, хомячности и отсутствии логики у производителей — под катом.

Даже после того, как мне неоднократно сказали о растеканиях Chanel Jalousie, я все равно четко была уверена: «нужен». Как упрусь рогами, так не сдвинуть с места. Но что-то наверху, похоже, активно смеялось, наблюдая за моими попытками купить сию штучку. В магазине я пролетела по всем трем губным хотелкам и, продолжая измазывать руку всем, что попадалось на пути, вспомнила об одной наводке. Честно, если бы не это, к стенду Revlon я б и не обернулась, не то что не подошла б. Покопошилась среди многообразия оттенков, вытянула нужный, сравнила при магазинном освещении с Шанелькой флакончики (тестеры? облом) и со вздохом пошла на кассу.
Интернет выдал, что сей оттенок — новинка осени, входит в Evening Opulence Collection вместе с двумя своими собратьями. К слову, одного из них я готова тоже хапнуть. Правда, пока не поняла, зачем именно. Кроме вот этого малиново-цикламенового есть еще молочно-сиреневый и глубокий сливово-коричневый. На последний поглядываю, но плохо представляю на себе. А еще не совсем понимаю, как вот это могло попасть в осеннюю коллекцию? Весна, лето, да даже зима. Но не осень, совершенно не осень.
Упаковка классическая продолговатая, крышечка прорезиненая, аппликатор — спонжик довольно интересной формы. В принципе, он мне даже понравился больше Герленовского, ибо захватывает продукта поприличнее. Но все же — кистям мой пламенный привет.
Аромат химический, но на губах не ощущается, хотя из тюбика разит капитально. Тем не менее, за него я сниму полбалла. Как минимум потому, что производитель что-то плел про запах ванили. Если это ваниль, то я — водолаз.
Консистенция довольно плотная, желейная, пигментация хорошая, малиновый, голубой и серебристый шиммер во флаконе явственнее, чем в Шанель, но на губах прячется. Девушки, сейчас вы будете смеяться, но (даже странно слышать это от самой себя) шиммер в этом блеске куда мягче, что ли, чем в фуксийном 686 Эддикте. Если бы не увидела его во флаконе и на макро-фото, решила б, что и не существует.
Производитель заверяет, что в составе есть миндальное масло и витамин Е, призванные питать и увлажнять губы. Не скажу, что ощутила обалденный уход, но губы остались в приличном состоянии после снятия. Куда лучше, чем дело было с ArtDeco. Но и по текстуре Ревлон куда более жирненький, приятный.

А теперь о том, как это смотрится на губах.
Признаюсь, что когда в первый раз нанесла, подумала, что как-то слишком ярко. Но через минуты три привыкла, хоть и все равно понимаю, что минимум до зимы отложу. Не вяжется оно у меня с осенью, ну никак. На губах в один тонкий слой, наваливать много-много не было нужды.
Растеканий, подтеканий, затеканий, вытеканий и прочих -теканий не замечено. Не скатывается, не уползает. Липкость повыше Диор и Герлен, но ниже, чем в Эсти Лаудер, к примеру. За счет нее, полагаю, блеск и держится четыре часа. Конечно, если не приспичит потрещать активно. Тогда глянец дезертирует, но останется пигмент. Он, кстати, въедливый.
После снятия демакияжем блесток на всем лице нет, а вот губы остаются розоватыми. Правда, может, дело еще и в том, что мои-то бледнющие. Тут любой не-нюд на них следы оставит.
Это даже приличное макро, и даже адекватное не-макро. Честно, несмотря на то, что мои фавориты неизменны, от данного блеска остались и вправду положительные эмоции.

Объем: 5,9ml | Стоимость: 289 рублей без скидок | Оценка: 5- заслужил, но из-за жуткого аромата не могу поставить чистую пять, уж простите. | Срок тестирования: три дня

Anestezia 30 октября 2013, 21:38
Ох, Вель, что ни день то классный пост от тебя!)))
Я доооолго на эти блески смотрела, но так ничего не взяла. Наверное, стоит все-таки попробовать))
Тебе цвет очень идет, глаза синие-синие с ним!))))
Veleena 31 октября 2013, 14:02
Иногда случаются выходные, иногда мне становится стыдно за молчанку...)) Реабилитируемся :D
Честно, если б меня туда ненароком не пнули, я б и не подумала взять. Уже столько раз на массе обожглась, что просто не хочется новых разочарований. Но если не считать адского аромата, этот очень даже хорош))
Спасибочки, Настюш! Вот за это я оттенки такие и люблю — глаза синеют,)
Anestezia 01 ноября 2013, 00:34
Ты, знаешь, я на средства для губ от АртДеко всегда засматриваюсь, на Ревлоновские блески, может еще что-то есть из масса… Но на них особенно. И в избранном посты лежат, и вообще не отказалась бы от нескольких оттенков :)
Munya 30 октября 2013, 22:05
Ух какой яркий красавчик! Вам к лицу
Veleena 31 октября 2013, 14:03
Взрыв цвета прям! Спасибо!,)
OlenenokDashik 30 октября 2013, 22:11
Запах реально ЖУТКИЙ, для меня так просто тошнотворный!   Не понимаю, как многие его не ощущают.
Veleena 31 октября 2013, 14:04
Тут не поспорю. Это убивающая химозина, благо, хоть на губах не чувствую. Не знаю, в каком месте сие — ваниль х_х
Kseni4ka 30 октября 2013, 22:21
Невероятно красиво!
Veleena 31 октября 2013, 14:04
Сама готова губы с ним разглядывать!
MurMurka 30 октября 2013, 22:22
Класс! А как цвет глаз подчеркнул, смотрится отлично! У меня 4 штуки таких блесков и они мне очень нравятся. Запах конечно специфический, но я уже привыкла со временем. Этот оттенок я как-то и не замечала, надо будет исправится.
Veleena 31 октября 2013, 14:05
Оттенок — новинка, советую присмотреться, если блески в целом понравились))
Я к запаху вряд ли привыкну, слишком чувствительна, но ради цвета буду носить летом.)
Nikataft 30 октября 2013, 22:23
Вот этот тебе оттенок просто здорово!
Veleena 31 октября 2013, 14:05
До одури нравится!
Vera0305 30 октября 2013, 22:26
Очень красивый оттенок, и лежит замечательно. Жаль, что запах подкачал… :(
Veleena 31 октября 2013, 14:06
Не бывает идеально, видимо( Или я придирчивая..(
Syberia 30 октября 2013, 23:06
У меня такой же в другом тоне. Очень его люблю) Вам потрясающе с таким цветом!
Veleena 31 октября 2013, 14:06
Спасибо большое!
stacyiv 30 октября 2013, 23:17
Вам идет   p.s. Мне нравятся ваши брови
Veleena 31 октября 2013, 14:07
Мои благодарности! Брови — отдельный пунктик для депрессии))
She_said 31 октября 2013, 00:22
Очень мило!
Veleena 31 октября 2013, 14:07
Что-то есть.)
mupo4ka34 31 октября 2013, 09:17
Мне очень понравился результат на губах, похоже я не сдержу данное себе же слово не покупать больше блесков и помад, и сегодня-завтра всё таки забегу и за ним) И думаю Вам много кто уже говорил, но я не могу промолчать), Ваши губы моя мечта!
Veleena 31 октября 2013, 14:08
Можно один раз нарушить.) Я честно все обещания сломала за последнюю неделю, теперь сажусь на строгую диету. Это уже ни в какие ворота...)
Да лаааадно… Спасибо!
Diana707 31 октября 2013, 09:20
Цвет — шикарен, в избранное!

P.S. Но на лето)
Veleena 31 октября 2013, 14:08
Ес! На лето будет идеален!
Irrokez 31 октября 2013, 09:23
очень красивый оттенок и Вам определенно к лицу! очень красиво смотрится и лежит замечательно! у меня тоже есть ревлоновский блеск из этой серии, но другого оттенка. схватила только из-за цвета, но, вцелом, осталась продуктом довольна   ощущения схожи с Вашими, только спонж мне не особо понравился)) я тоже предпочитаю кисточки, но почему-то в последнее время производители, как сговорившись, во все блески пихают спонжи!
Veleena 31 октября 2013, 14:13
Ира, спасибо большое! Хоть и немного сомневалась из-за его однозначной яркости, он мне безумно нравится на фото.)
Спонж не вдохновил на радости, но мне встречались и хуже. Этот хотя бы продукта набирает достаточно. Производители — заразы, честное слово х_х
Miss_Eleganza 31 октября 2013, 09:49
Красивый оттенок, прекрасно лежит!
Лена, спасибочки!
Laov 31 октября 2013, 10:30
А Вам идет!
Пррриятно!,)
man_i_ya 31 октября 2013, 11:06
На ваших красивых губках смотрится идеально
Veleena 31 октября 2013, 14:14
Мои губки скоро будут иметь запредельное ЧСВ   спасибочки ,)
Diana-Nathalie 31 октября 2013, 11:37
Какой яркий!
Veleena 31 октября 2013, 14:14
Очень!)
Chili_pepper 31 октября 2013, 15:28
У меня есть 008 и 012, люблю их нежно, обязательно теперь пойду тестить и эту новинку. Я только пока понять не могу, то ли все блески такие хорошие, то ли губки слишком шикарные, чтобы их испортить.
Veleena 31 октября 2013, 19:45
Если другие понравились, этот не может разочаровать!,)
Блески, блески, однозначно)))
Melme 31 октября 2013, 18:18
  Велечка, хорошая моя, что ты делаешь, я хочу его теперь! Он невероятно крутой! Такой неон, сочный, как я рада видеть на тебе такие краски! В ближайшие дни поскачу смотреть! Хоть я и блески не очень, но этот просто конфетка! Запах правда меян пугает, ненавижу отдушки(
Красавица такая, такие губы! И брооови, брови просто  !
Veleena 31 октября 2013, 19:43
А что ты со мной делаешь, чудо? Я и так после каждого твоего губного поста у экрана нервно ножкой дергаю! Мне до сих пор еще страшно носить подобные цвета, но, знаешь, безумно комфортно в них. Если б не необходимость в какие-то моменты, я бы вообще нюды не носила совершенно. Прям теряются губы куда-то. Это клиника?
Отдушка — аааад( Ты-то меня в этом точно понимаешь. Я была бы рада вообще беззапаховую продукцию иметь, или вечно заложенный нос. На кого рассчитана такая вонь, простите?(
Ты меня решила в краску вогнать?))) Были б это еще родные брови… но нам прияяяяятно — мы стараемся походить на нормальные))
Melme 02 ноября 2013, 10:35
Это клиника, товарищ мой)Диагноз и все такое)Главное-признать это)))
Я тоже каждый раз диву даюсь, ну зачем делать этот сладкий дихлофос? Не освежитель же воздуха изготавливают, простите. Кошмар просто.
Ахах, мои брови, тоже пытающиеся походить на нормальные, передают твоим свой пламенный привет и подмигивают))
Veleena 02 ноября 2013, 11:00
Ладно, успокоимся тем, что палата у нас если что будет общая)))
Видимо, пытаются устроить два в одном (или даже три?) — и блеск вам, и парфюм, и заодно отпугиватель для ухажеров. Что еще?)
Им вторит одна-ненормальная-щечка и не-менее-ненормальный-прикус)))
Latte 31 октября 2013, 19:25
Вель, цвет нереально красивый, и очень удачно вписался в «холодный» образ. Тебе идет, прямо очень! Но по поводу запаха добавлю — да… химоз химозыч. Я всегда нюхаю косметику перед покупкой (вот такая идиотская прихоть), его тоже понюхала, не купила!.. не смогла)
Veleena 31 октября 2013, 19:45
Веточка, мои благодарности! Я даже когда не переживаю за температуру тона, все равно еще опасаюсь какой-то разрозненности в общем виде.)
Даже не знаю, летом или весной носить буду. В жару точно не вариант, там мне и так хочется могилку себе выкопать, а если запах добавить этот… справимся, надеюсь. Иначе будет слишком обидно.)
Latte 31 октября 2013, 21:19
Мне кажется, будет отлично зимой. Летом и цвет не очень впишется и запах одолеет…
Luban4ik1 01 ноября 2013, 02:59
У вас шикарные губы
А с этим блеском цвета яркой ягодки их так и хочется слопать