Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set

Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Предлагаю посмотреть на книжку-раскраску Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set

От производителя: Данная палетка содержит в себе 9 помад, 9 оттенков теней, бронзер, 2 оттенка румян и пудру для создания ярких и неповторимых образов в зависимости от настроения.
Состав:
Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set
От меня: Очень красивая упаковка, выполненная в виде книги- раскладушки, каждый отдел крепится магнитиками по углам к предыдущему.
Очень удобное и большое зеркало, но очень неудобные кисть и спонжи- не пользуюсь. В дорожных условиях что-то более-менее приличное, возможно, и можно будет изобразить, но я не привыкла.
Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Итак, имеем 4 отсека с помадами, тенями, продуктами для лица и зеркалом.
А теперь перейдем к каждому отделу:
1 место отдаю помадам! Уж, впечатлили, так впечатлили. Замечательное качество у всех без исключения. Отлично наносятся, замечательно держаться- часа 3, не сушат губы, шелушинки не подчеркивают и в складочки не заваливаются! Удивили и порадовали, не ожидала
Оценка 5+
Смотрим свотчи на руке:
Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set И некоторые оттенки на губах- любимчик светлый бежевый нюдовый, идеален под дымчатый макияж глаз.
Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Далее перейдем к продуктам для лица:
Пудра довольно сносная для нормальной кожи, светлого оттенка, ложится невесомой вуалью. Для жирной кожи не пойдет, матирования маловато. Скорее это пудра-вуаль.Хотя заявлена как хайлайтер. Хайлайтера я не увидела.
Бронзер- пигментированный и стойкий. НО! Очень уж рыжий, не ношу такие.
Румяна- один розовый, бледноватый оттенок, слабо пигментирован и с блестками. Уже через час от него остаются одни блестки, цвет пропадает.
А вот коричнево-красные очень стойкие и отлично держатся, осенний и красивый оттенок.
Оценка средняя 4
Свотчи
Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set На очереди тени для век
Сразу скажу, что качество в зависимости от оттенка разнится, некоторые (самые светлые) меловые, тяжело набираются на кисть и слабо отдают пигмент, более яркие- рыхлые, сыпучие, пигментированность на высоте. Без базы в складку не заваливаются, но потихоньку исчезают. На базе- яркие и насыщенные цвета, держатся весь день. НО, опять но. Жутко тяжело растушевать.
Оценка 4
Смотрим свотчи на руке:

Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set И на глазах

Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set Цена ок 450 руб. Марка представлена на chemistdirect
Срок тестирования с августа
Будьте яркими! Спасибо, что заглянули
  • mooncake
  • 23 октября 2013, 22:48
Так и не поняла, что за фирма, если честно
«Стандартная» косметика, ни органика, ни минеральная?
Body Collection, специализируется на продуктах для загара и декоративной «загарной» косметике в основном.
  • FTV
  • 24 октября 2013, 00:01
понравились все помады. а вот оттенки теней не по душе пришлись, но это такое дело… каждый под свой цветотип выбирает.
И мне помады понравились. А оттенки теней довольно гармоничные и смоки можно сделать и нейтральный макияж, а можно и яркости добавить.
  • Silvara
  • 24 октября 2013, 05:36
Мне очень понравилось!
Спасибо, приятно!
  • LeaM
  • 24 октября 2013, 08:53
Интересная палетка) А цена-то какая демократичная))
Это скорее массмаркет, потому и недорого.
Кисточки, конечно, совсем малЫе) Но цена прекрасна!
Это не кисточки, а одно название.
  • Melme
  • 24 октября 2013, 14:05
Ой какая хорошая палетка! все понравилось!
Рада, что понравилось
  • Angora
  • 24 октября 2013, 18:10
Макияжи очень красивые, Иринка! И глазкам твоим очень идут. Помады на любой вкус! Ты как всегда в поиске чего-то нового))))
Танюш, мне оформление понравилось- очень симпатичное. А помадки оказались просто прелесть.
Очень наглядно! Как всегда
Галина, приятно, спасибо!
Ириш, в твоих руках любая палетка преображается! Глазки-восторг!
Оля, спасибо!
  • 27 октября 2013, 17:45
Очень позитивная палетка))) оттенки в меру яркие и совсем не скучные. С таким разнообразием оттенков можно вдоволь наиграться
Рита, до сих пор играюсь
  • ANILOP
  • 30 октября 2013, 12:14
Ир, ну как у тебя так ловко получается такие сногсшибательные фотографии делать?!   Всякий раз, когда смотрю на твои глаза, у меня постепенно открывается рот))) Макияж в розово-песочных тонах покорил, очень люблю такие оттенки!