Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set

Предлагаю посмотреть на книжку-раскраску Body Collection Winter Sparkle Cosmetic Folded Fancy set

От производителя: Данная палетка содержит в себе 9 помад, 9 оттенков теней, бронзер, 2 оттенка румян и пудру для создания ярких и неповторимых образов в зависимости от настроения.

Состав:
От меня: Очень красивая упаковка, выполненная в виде книги- раскладушки, каждый отдел крепится магнитиками по углам к предыдущему.
Очень удобное и большое зеркало, но очень неудобные кисть и спонжи- не пользуюсь. В дорожных условиях что-то более-менее приличное, возможно, и можно будет изобразить, но я не привыкла.
Итак, имеем 4 отсека с помадами, тенями, продуктами для лица и зеркалом.
А теперь перейдем к каждому отделу:
1 место отдаю помадам! Уж, впечатлили, так впечатлили. Замечательное качество у всех без исключения. Отлично наносятся, замечательно держаться- часа 3, не сушат губы, шелушинки не подчеркивают и в складочки не заваливаются! Удивили и порадовали, не ожидала
Оценка 5+
Смотрим свотчи на руке:
И некоторые оттенки на губах- любимчик светлый бежевый нюдовый, идеален под дымчатый макияж глаз.
Далее перейдем к продуктам для лица:
Пудра довольно сносная для нормальной кожи, светлого оттенка, ложится невесомой вуалью. Для жирной кожи не пойдет, матирования маловато. Скорее это пудра-вуаль.Хотя заявлена как хайлайтер. Хайлайтера я не увидела.
Бронзер- пигментированный и стойкий. НО! Очень уж рыжий, не ношу такие.
Румяна- один розовый, бледноватый оттенок, слабо пигментирован и с блестками. Уже через час от него остаются одни блестки, цвет пропадает.
А вот коричнево-красные очень стойкие и отлично держатся, осенний и красивый оттенок.
Оценка средняя 4
Свотчи
На очереди тени для век
Сразу скажу, что качество в зависимости от оттенка разнится, некоторые (самые светлые) меловые, тяжело набираются на кисть и слабо отдают пигмент, более яркие- рыхлые, сыпучие, пигментированность на высоте. Без базы в складку не заваливаются, но потихоньку исчезают. На базе- яркие и насыщенные цвета, держатся весь день. НО, опять но. Жутко тяжело растушевать.
Оценка 4
Смотрим свотчи на руке:

И на глазах

Цена ок 450 руб. Марка представлена на chemistdirect
Срок тестирования с августа
Будьте яркими! Спасибо, что заглянули
  • mooncake
  • 23 октября 2013, 22:48
Так и не поняла, что за фирма, если честно
«Стандартная» косметика, ни органика, ни минеральная?
Body Collection, специализируется на продуктах для загара и декоративной «загарной» косметике в основном.
  • FTV
  • 24 октября 2013, 00:01
понравились все помады. а вот оттенки теней не по душе пришлись, но это такое дело… каждый под свой цветотип выбирает.
И мне помады понравились. А оттенки теней довольно гармоничные и смоки можно сделать и нейтральный макияж, а можно и яркости добавить.
  • Silvara
  • 24 октября 2013, 05:36
Мне очень понравилось!
Спасибо, приятно!
  • LeaM
  • 24 октября 2013, 08:53
Интересная палетка) А цена-то какая демократичная))
Это скорее массмаркет, потому и недорого.
Кисточки, конечно, совсем малЫе) Но цена прекрасна!
Это не кисточки, а одно название.
  • Melme
  • 24 октября 2013, 14:05
Ой какая хорошая палетка! все понравилось!
Рада, что понравилось
  • Angora
  • 24 октября 2013, 18:10
Макияжи очень красивые, Иринка! И глазкам твоим очень идут. Помады на любой вкус! Ты как всегда в поиске чего-то нового))))
Танюш, мне оформление понравилось- очень симпатичное. А помадки оказались просто прелесть.
Очень наглядно! Как всегда
Галина, приятно, спасибо!
Ириш, в твоих руках любая палетка преображается! Глазки-восторг!
Оля, спасибо!
  • 27 октября 2013, 17:45
Очень позитивная палетка))) оттенки в меру яркие и совсем не скучные. С таким разнообразием оттенков можно вдоволь наиграться
Рита, до сих пор играюсь
  • ANILOP
  • 30 октября 2013, 12:14
Ир, ну как у тебя так ловко получается такие сногсшибательные фотографии делать?!   Всякий раз, когда смотрю на твои глаза, у меня постепенно открывается рот))) Макияж в розово-песочных тонах покорил, очень люблю такие оттенки!