Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia из рождественской коллекции Chanel 2010

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением об оттенке о помаде Rouge Coco оттенка 117 (Magnolia) из рождественской коллекции Chanel.

От производителя:
Одним жестом ROUGE COCO одевает губы так легко, так просто. Эта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.
Новая формула ROUGE COCO сочетает в себе увлажнение и комфорт.Созданный CHANEL комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения.Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ.ROUGE COCO притягивает свет и делает макияж атласным.
Кодовое сочетание черного с золотом осталось прежним.
От себя:
Данная помада привлекла меня только из-за цвета. Соглашусь со всем, кто не посчитал коллекцию достаточно праздничной. В моем понимании в новогоднем макияже должно быть буйство красок, гамма чувств  , но тем не менее это меня не остановило сначала затестить, а потом и приобрести этот оттенок. Какой же это милый, невинный, скромный, нежный, но в то же время яркий и сочный розовый цвет. Ну просто лепестки роз на губах. Помада имеет едва заметный золотистый шиммер, маленькие блесточки, на губах этого почти не видно. Ложится плотно, на губах выглядит кукольно-розово, но не плоско.
По поводу качества могу сказать, что для меня она немного суховата. Это моя вторая помада за всю сознательную жизнь. По сравнению с Dior Addict, она все-таки намного суше, ложится не так легко. Приятно пахнет розой. В целом ощущения положительные, но именно качество восторгов не вызывает, только цвет!

Свотч, дневное освещение
Свотч, искусственное освещение
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
P.S. у меня на данный момент очень сухие губы, шелушатся и покрываются коркой, но помада ничего этого не подчеркнула, все сгладила. Это можно заметить на приближенных фото.
Образ полностью

Моя оценка: 5 за оттенок, 4 за качество.
Цена: 1040 рублей в Летуаль по бриллиантовой карте.

• nn2008
  • 29 ноября 2010, 18:22
макияж глаз красивый. Это намёк на новый пост)
  • memento
  • 29 ноября 2010, 18:25
макияж на самом деле прекрасный, жду пост в Красивый макияж )
  • 29 ноября 2010, 18:29
Большое спасибо! Это Dior Кокетка, с ней особо мудрить не надо, оттенки как бы сливаются друг с другом и получается красивый макияж без особых усилий
Очень красивый цвет
  • murawka
  • 29 ноября 2010, 18:25
Плюсик Вам за пост. А можно поближе сделать фото самых губ? На сколько помада плотно закрашивает естественный цвет губ?
Немного не по теме поста: у Вас просто идеальная кожа.  . Можете сказать, что за тональный и пудра.если они, конечно, есть на личике
  • 29 ноября 2010, 18:28
Спасибо, но это фотошоп (только кожа)   На самом деле она просто ужасна! Пришлось таким образом замаскировывать пятна постакне, дабы не пугать людей.
Очень нежный цвет! И весь образ романтичный такой!
  • 29 ноября 2010, 18:37
Мне кажется, это помада ну просто создана для романтичных барышень
И тени, кстати, тоже:))
  • Robella
  • 29 ноября 2010, 18:27
Марина!!! Красота какая! Тебе так идет!
Сольшое спасибо, Насть! :-*
  • Konfeta
  • 29 ноября 2010, 18:35
Цвет действительно красивый (мне он понравился, еще когда появились первые свотчи темпалии), тебе очень идет. Образ действительно сплошная романтика.
  • Merlina
  • 29 ноября 2010, 18:35
Такой красивый гармоничный оттенок. Но действительно на каждый день, а не на праздник (если только не под смоуки). Макияж глаз очень изысканный.
Очень хотелось бы фото губ поближе!
А цвет просто восхтительный, такой нежный! Присмотрюсь.
Спасибо Вам за пост!
  • Tale
  • 29 ноября 2010, 18:44
Цвет действительно прекрасный и Вам он безумно " к лицу ", но насчет того, что помада сушит губы соглашусь на все 100… Диор в этом отношении в разы лучше, имхо
  • 29 ноября 2010, 18:51
Хорошо, что шелушинки на губах не подчеркивает, а сглаживает. У меня сейчас такая проблема!
  • Masha_S
  • 29 ноября 2010, 18:49
Макияж потрясающий! И цвет помады очень красивый… когда смотришь на цвет в тюбике, кажеться, что будет очень ярким, а на губах ооочень здорово смотриться! Спасибо вам за пост!
удачный цвет! жаль, что качество не вдохновило, но смотрится замечательно!
цвет очень красивый) так что сухость можно простить))) макияж очень красивый… а что за диор кокетка? двушки?
а что за бриллиантовая карта?  … чудесная скидка скажу я
  • 29 ноября 2010, 19:18
Диор Кокетка- это лимитка весны. Тени-пятерки.
А бриллиантовая карта- это аналог золотой, просто сейчас Летуаль меняет карты)
ой девочки спасибо)) а то яхотела бежать свою карту золото рив гош менять))) да жалко что я не спела купить такую кокетку…
  • 29 ноября 2010, 19:29
Поменяете, Вам за нее дадут бриллиантовую!
Можно я отвечу? Бриллиантовая карта — это та же золотая карта, просто с измененным названием, но с теми же 25% скидки!
Привет! Мне очень понравился оттенок, и очень нравится сама помада, мне она кожу губ абсолютно не сушит. Мне нравится ее бархатистость! А макияж просто чудесный!
  • 29 ноября 2010, 19:29
Просто у меня сейчас катастрофа с губами из-за приема витамина А, он, как известно, очень сушит губы и кожу, поэтому для меня сейчас спасение жирненькие кремовые помады или бальзамы. Если нет проблем с губами, то, возможно, она будет отлично себя вести:))
  • Chani
  • 29 ноября 2010, 19:30
красивый цвет. возьму на заметку. спасибо :))
Очень красивый цвет помады!) Вам очень идет, весь образ смотрится отлично!)

• Tsarina
  • 29 ноября 2010, 20:11
Отличная помада.Цвет тебя очень освежает!!!
Фото образа в целом, просто восхитительное!
  • 29 ноября 2010, 20:18
Спасибо, Кать!
Красивый цвет помады, раньше глубоко была на такой подсажена, да и сейчас абсолютно не равнодушна. Макияж вам очень идет и гармонично сочетается с внешностью :)
  • Ksysha
  • 29 ноября 2010, 21:33
Спасибо за ваш отзыв. Люблю декоративную косметику Chanel, но вот на Rouge Coco пока не настроена. И то, что и вам она показалась суховатой, меня убеждает, что пока я не буду экспериментировать
Уже не первый раз слышу, что качество Руж Коко проигрывает Руж Аллюр, но цвет такой очароватльный. Спасибо за отзыв и красивый макияж, Вам очень идет такой образ.
  • Nikitka
  • 29 ноября 2010, 21:49
Очень-очень красиво получилось) Нежно и свежо)
Очень понравился образ в целом, так нежно и романтично :) Присоединяюсь к желающим послушать о макияже глаз
Очень красивый оттенок помады, а сам образ так вообще супер! Люблю нежный неброский, но со вкусом, макияж:)
Цвет помады очень понравился. Да и в целом, образ такой очаровательный получился. Нежно, просто, изысканно.
Я Rouge Coco недолюбливаю, она подсушивает мои в принципе всегда увлажненные и без шелушинок губы, особенно зимой… а сравнить с Аллюр не могу-пока не было.
Оттенок великолепный — очень уместный, нежный, элегантный! Но Ваши глаза… они оч.красивы.
Такой гармоничный мэйк получился! Тени класс! Фото отличные!
  • masik
  • 30 ноября 2010, 06:07
Очень красивый и нежный образ! Спасибо за пост, приятно читать)
  • makffa
  • 30 ноября 2010, 07:10
В целом образ мне понравился, глаза привлекают внимание, долго их разглядывала, а вот помада, вернее ее цвет… ну не знаю, неинтересный, у меня такие в школьные годы были, если бы кто сказал, что это Шанель, никогда бы не поверила, Мейбелин — не более. Такая моя ИМХА, сорри.
  • Foxi
  • 30 ноября 2010, 07:19
А мне цвет помады понравился, такой нежно розовый, в моем вкусе. Сухость губ тоже моя проблема, ROUGE COCO купила маме ей помада не понравилась, говорит суховата, надо самой попробовать. Понравился Ваш мейк, что за румяна использовали?
  • 30 ноября 2010, 19:42
Румяна Bourjois оттенок 33 Lilas D'Or.
  • Joy
  • 30 ноября 2010, 09:28
  Очень красиво!!!   Так нежно и элегантно получилось… Любуюсь…
  • Aigul
  • 30 ноября 2010, 10:24
Марина, очень нежный, загадочный образ получился. Мне очень нравится как ты себе делаешь макияж, всегда все в меру и при этом интересно. Цвет на губах красивый и тебе идет. А меня все ноги до магазина не донесут
  • 30 ноября 2010, 19:44
Мои ноги туда удачно зарулили. Я вообще шла за 5-кой Dior, но их там не оказалось. Остановилась возле стенда Chanel просто поглазеть, и тут же конс подлетает. Ну у меня разум и помутнился, тут же попросила эту помаду отнести на кассу. Хотя, не жалею об этом, мне помада давно понравилась, помнишь, я еще спрашивала пойдет она мне или нет?

Цвет красивый. Жалко, что сушит губы. Вообще после помады Аквалюмьер, помады Шанель у меня не вызывают желания купить. Так что спасибо за отзыв. Лучше куплю еще одну КисКис)
  • 30 ноября 2010, 11:15
На фото Вы девушка-мечта! Цвет помады очень красивый. Тоже заметила, что помада Rouge Coco по качеству хуже чем Rouge Allure.
  • Leila
  • 30 ноября 2010, 14:49
ох, какой цвет)) Потрясающий)) Очень приятный элегантный оттенок розового. И на губах смотрится просто чудесно)) Я бы купила, но помады Chanel мне не слишком по качеству нравятся(( Может кто-нибудь подскажет- есть ли похожие оттенки у dior?