Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick #06

Привет)
Захотела я как-то себе яркую помаду… Долго думала, выбирала… Выбрала. Результат под катом)

Как вы уже догадались, речь пойдет о Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick #06. Взяла её из-за интересного оттенка, ну и из-за цены ЧО УЖ
Чтобы денег не жалко было, если не понравится. Но Вы знаете, мне понравилось и даже очень!
Помада, как оказалось, очень приличного для своей цены качества.
Упаковка добротная, ни царапин, ни потертостей на ней не образуется, её приятно держать в руках. Запах сладковатый, не навязчивый.
Отдельная история — это оттенок… Просто бомба и крышеснос! Мне ооочень нравится, такой себе хамелеончик. На солнце он теплеет и становится почти кораллом, в тени — малиновый. Словами его трудно описать..даже залипла на несколько минут и тупила у монитора
Она прекрасно пигментирована. Текстура немного суховата, но достаточно нанести под неё немного бальзама и всё будет ОК)
Шелушения конечно подчеркнет, но это особенность всех помад такой текстуры и перед нанесением губы желательно подготовить (скраб, тонкий слой бальзама).
Плюс ко всему, помадка стойкая и после 2-3 часов выглядит довольно прилично. То есть глянец конечно уходит, но цвет остается практически в первозданном виде.
Ну хорош болтать, смотрим…

На губах:

Издалека:

А это через 3 часа+кофе с печеньками:

Напоследок покажу сравнительный свотч с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick №202 Rose Dressing… на мой взгляд, они похожи по текстуре:

Вывод: хороший продукт за смешную цену
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: 5-
P.S. Думаю, что продолжу знакомиться с яркими оттенками…
Саша)

• man_i_ya
  • 18 октября 2013, 15:56
Очень неплохая помада для своей ценовой категории))) в моей коллекции номера 03, 05 и 06)
  • 18 октября 2013, 16:01
Именно! Я наверное пересмотрю свое отношение к помадам.Обычно только блесками пользуюсь…
  • Euhenia
  • 18 октября 2013, 16:08
Я бы сказала, что все-таки, эта помада не всем подойдет на каждый день.Имеет свойство подсушивать губы, хотя и отличается прекрасной стойкостью.
  • 18 октября 2013, 16:15
Согласна, подсушивает, но это если без бальзама. А с хорошим бальзамом или гигиеничкой всё норм…

• man_i_ya
  • 18 октября 2013, 17:24
до косметисты в моем арсеналы были одни (один) блеск))) теперь там поселились кок руж шайн шанель, кейт мосс от риммел и майбилен и буржуа rouge edition)))
  • 18 октября 2013, 17:29
Косметиста такая, да… коварная)
  • mooncake
  • 18 октября 2013, 19:44
А мне даже бальзам не помогает( хотя не могу сказать, что у меня губы сухие.
Ну и плюс оттенок я взяла неудачный для меня… 03, многие его хвалят как идеальный нюд, а мне кажется, что на мне он слишком оранжевый. Это дало мне повод всё-таки задуматься о своем цветотипе, правда, думы ни к чему не привели))
  • 18 октября 2013, 19:56
А может сухость от оттенка зависит?   хотя вряд ли…
03 мне тоже не нравится, я люблю по-розовее)
  • mooncake
  • 18 октября 2013, 20:14
У меня вторая помада от риммель (другой серии) почти такого же оттенка (я еще дома рассмотрела и подумала, нафига я взяла два одинаковых   ) порозовее и уже смотрится хорошо! Удивительно)
Получается, мне тоже лучше порозовее.
  • Ellina
  • 19 октября 2013, 05:56
Цвет помады красивый- у меня такой же! НО, лично мне губы сушит даже очень- поэтому ношу очень редко по особым случаям!
  • 19 октября 2013, 09:42
Жаль.Я тоже ношу редко, но не из-за сухости, а из-за яркого оттенка. Потихоньку привыкаю.