"Осенний гардероб" моих губ

Доброго времени суток. Сегодня как Вы уже догадались пост посвящен продуктам для красоты губ, интересующихся прошу…

1. Chanel Rouge Coco #45 Caractere – Увлажняющая помада с кремовой текстурой
2. Chanel Le Crayon Levres #54 Amarante – Контурный карандаш для губ

Развернутое мнение: Эта парочка вышла в прошлогодней осенней коллекции. Зацепили меня губы модели с промо-фото. Пленил именно цвет. Конечно, я не прошла стороной при появлении этих товарищей в моем ИДБ. Губы как на промо у меня не вышли (видимо надо было еще и блеск прихватить), но я всё равно довольна.
Про карандаш расписывать не буду, тут всё стандартно. Ношу его только с этой помадой, чтобы контур был более четкий и цвет можно поярче сделать, используя его как базу. Качество хорошее, мягкий, ложится отлично.
Помада… конечно, цвет — коричнево-сливовый с большим количеством золотого шимера, на мой взгляд, просто классика осени. Текстура достаточно плотная, немного, совсем немного суховата. Я на свои сухие губы без бальзама предварительно не ношу. Увлажнения от неё нет совсем, но, не смотря на сухую текстуру губы не сушит. Достаточно стойкая, 4 часа без изменений, дальше начинает «уходить» как-бы впитываясь в губы, не скатываясь по внутренней стороне.

на губах:
Оценка: 4 (хочу цвет, как на промо)
Цена: помада около 1300р., карандаш — 900 с мах скидкой.
Срок тестирования: с прошлой осени

3. Chanel Rouge Coco Shine #73 Chic – Увлажняющая помада с блеском
4. Dior Contour Lip Pencil And Brush Universal – Карандаш для контура губ

Следующие осенние любимчики…
Карандаш универсальный, подойдет под любую помаду. Я просто фанатею от него, больше не нужно никаких других карандашей, особенно прекрасно под блеск. Идеально держит контур. Цвет — бесцветен, нанесен на руке чуть выше помады, его не видно совсем, если присмотреться след как-будто провели воском. Сейчас часто сочетаю его со следующей помадой, поэтому далее о ней…
Ну кто ещё не писал про #73 Chic — Я. Тоже оказалась осенней любовью.
В стике помада страшноватого серо-коричневого оттенка, на солнышке едва заметен золотой микрошимер. В отличие от другого имеющегося оттенка данной помады, этот ложится словно бальзам, прекрасно увлажняет губы. Текстура — наилегчайшая, тающая от тепла губ. Стойкость — её нет, через час и следа не остается.

Оценка: и помаде, и карандашу только 5
Цена: помада около 1200р., карандаш — 900 с мах скидкой.
Срок тестирования: около месяца

5.Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #364 Charm — Ухаживающий блеск для губ с зеркальным эффектом

Развернутое мнение: Этот замечательный экземпляр появился у меня благодаря посту красавицы Кати ( спасибо Вам огромное) http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/42551.html
Блеск из осени 2013. Класснючий. Сразу стал моим любимцем.
Цвет — красивый нюд, бежевый, с ноткой розовинки. Люблю в блесках отсутствие шимера и блёсток, этот именно такой. Наносится легко, немного затекает в складки губ, но это простительно таким оттенкам. Ухаживает за губами, немного их увлажняя. Для меня — не липкий, не скатывается по внутренней стороне губ. Стойкость: час-полтора идеален, далее постепенно «уходит» впитываясь в губы.

Цена: 900 с мах скидкой.
Срок тестирования: две недели

Спасибо за внимание))
Наташа
Замечательные оттенки, такие я люблю. А Шик- просто идеальный нюд для меня.
Да, согласна с Вами — идеальный нюд.
Спасибо за первый комментарий)
  • Tori2709
  • 17 октября 2013, 10:22
Очень красивый пост, сразу захотелось купить все что Вы показали) Скажите пожалуйста насколько быстро расходуется прозрачный карандаш для губ от Диор?
Спасибо.
Купила 2-3 недели назад, ещё не разу не точила, думаю хватит надолго.
  • Kseni4ka
  • 17 октября 2013, 10:25
Прекрасная одежка для губ! Просто прелесть!
Спасибо))

• man_i_ya
  • 17 октября 2013, 10:28
Очень красивая осень на ваших губках
Спасибо, что заглянули)
Две мои самые любимые помады показали!
Вот осенние совпадения
Наташа, есть у меня помада Chanel #45 Caractere, на мне смотрится по другому, более сливовой, губы просто вамп с ней. Стараюсь наносить тонким слоем на бальзам, иначе данный цвет меня старит лет на 5 точно.
Конечно, многое зависит от пигмента губ, на мне вот такой выходит…
Спасибо, что заглянули))
Ой, забыла написать, что на тебе больше всего понравился Диор! Губки такие нежные, ухоженные с ним.
Да, классный)
  • Joy
  • 17 октября 2013, 10:59
Chanel Chic очень понравился, хочу давно эту помаду, но найти не могу(((
На вас все понравились, но блеск Диор больше всех.
насколько мне известно, #73 не является лимиткой, посмотрите в других магазинчиках… удачи в поисках)
  • morgan
  • 17 октября 2013, 11:12
Наталья, очень приятно, что блеск оправдал ожидания! Он действительно классный
Понравилась Chanel Chic, но мне эта серия немного сушит губы. А тебе (ничего, что на «ты»?) все очень идет, такой утонченный образ.
Красивый теплый пост.
Катюшь, спасибо тебе за блеск просто огромное   (со мной на ты -ок)
Из серии руж коко шайн у меня есть две....#467 немного сушит, #73 совершенно другая история, как-будто бальзам нанесла
  • morgan
  • 17 октября 2013, 12:49
Тогда гляну ее) Спасибо.
  • Munya
  • 17 октября 2013, 11:16
Мне очень понравился блеск на Вас, я тоже люблю такие оттенки.
Все продукты достойные и смотрятся отлично.
Особенно люблю карандаш Диор
Спасибо) да карадаш стал моей находкой
блеск больше всего на Вас понравился!

Наташа, блеск очень нежный, Вам так идет. Я люблю подобные текстуры, «кисельные», без шиммера.
А Caractere у меня есть — как раз в ней сейчас:) и смотрится она на мне точно как на промо — если нанести очень плотно:)
Спасибо, да тоже такие нравятся… хочу добраться ещё до сислей…
У меня почему-то даже если плотно нанести #45 выходит слишком коричневатый оттенок, сливы совсем мало…
  • Sane4ka
  • 17 октября 2013, 12:38
Какой солнечный осенний пост   Очень люблю такие оттенки на губах.
Спасибо, что оценили))
Больше всего понравился на Вас блеск) очень красив!
Хотя помады Вам тоже очень идут!
Спасибо))
Ваши посты завораживают меня. Редко комментирую, но тут не удержусь: у Вас такая аристократическая красота, и нюды это абсолютно «ваше» :) Мне понравились первые две помады, 100% подходят вам :) а вот блеск, не знаю даже. Вроде и хорош, но и ничего особенного по сравнению с первыми двумя красотками.
Спасибо Вам огромное, очень приятно
очень здорово) осеннее всё такое, и вам цвета идут.
единственное, что удивило: на мне Chanel Rouge Coco 45 совсем иначе смотрится) наверное, дело ещё и в цвете кожи и волос)))
Спасибо. Уже писала выше, не знаю почему так… для фото специально нанесла интенсивнее, чем обычно…
  • Lasto4ka
  • 17 октября 2013, 17:27
Все герои поста прекрасны и вам идут! Наташа, у вас очень красивые губы, как раз для демонстрации помад! Вот промо Шанель меня не зацепило, а увидела в вашем макияже и пожалела, что прошла мимо! Спасибо за пост!
Спасибо, смущена
Классно! Очень уютный осенний пост получился =)
Хотя для себя я немножко другие нюды выбираю, что-то между Caractere и Chic, но шик взяла на заметку)
Спасибо, что заглянули;))
Обе помадки у меня есть, они прекрасны. Присоединюсь к девочкам, у вас такая утонченная внешность, аристократическая, все оттенки очень вам идут.
Спасибо большое))....мы здесь девочками так себе самооценку прекрасно поднимаем и настроение улучшаем
  • Alina91
  • 18 октября 2013, 22:20
последний продукт очень понравился на губах. Помадку Шанель в оттенке Шик очень хочу