Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas

Про футляр этой помады на Косметисте сказано уже очень много. Тяжелый солидный кожаный футляр приятно держать в руках, он привлекает внимание. Сразу возникает ассоциация с чем — то рокерским, металлическим.

Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas
Помада — капризуля. Для нее нужны идеальные губы, без шелушений, иначе она подчеркнет их обязательно. Перед нанесением я всегда как следует отшелушиваю губы скрабом и наношу немного бальзама, только тогда она ложится более — менее ровно. При носке не ощущается, губы не сушит, практически не скатывается (но у меня этим грешат почти все помады), сходит постепенно, сначала уходит блеск, а только потом пигмент. Стойкость — часа три.

Голые губы:
Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas
Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas
Цена: около 1500 руб.

Срок тестирования: с весны

Оценка: усредненно 4 (5 за дизайн и цвет, 3 за свойства)
Цвет суперский
  • irka369
  • 09 октября 2013, 17:05
Так нравится оттенок на вас, на эта же помадка выглядит на 2 тона темнее, и прибавляет лет… а так нравится… суховата, но в целом качество нормально.
  • 09 октября 2013, 17:13
Я ее стараюсь не наслаивать, не люблю яркие цвета.
С сухостью согласна, могла бы быть и более комфортной
  • man_i_ya
  • 09 октября 2013, 17:08
Осеняя красавица! я пока в поиске своей помады на осень…
  • 09 октября 2013, 17:13
Я и летом ее с удовольствием носила)
  • Lenuska
  • 09 октября 2013, 17:34
Очень красиво
Как же я ее себе хочу, но! Даже при затесте в магазине я уже поняла, что она мне будет сушить губы, а я в этом вопросе весьма капризна:( Так что буду просто любоваться на других!:)
  • 09 октября 2013, 22:15
Да, она действительно суховата, но моя хотелка меня переборола)
Бальзам под помаду у меня спасает положение
Я тестила ее около получаса, и все не решалась… А такого цвета не нашла больше ни в одной палитре:( Я заранее знаю просто, что не буду танцевать с ней… и с бубнами (бальзамами/скрабами), не складываются у меня отношения с маркой:(
  • Lesya_a
  • 09 октября 2013, 17:46
Мне очень нравится как она на Вас выглядит!   Такая чудесная ямочка на подбородке))
  • 09 октября 2013, 22:16
  • Veleena
  • 09 октября 2013, 18:47
Чувствую, под себя она потребует положенный за час-полтора до нее максимайзер в случае с моими губами, ибо вижу незначительную сухость помады. Но цвет… я от стика ожидала более легкого, но получился розовато-лиловый. Начинаю молиться, чтобы на моих губах он вышел таким же. Спасибо за обзор! В закладки и на поиски.)
  • 09 октября 2013, 22:18
Да, она довольна насыщенная. Обязательно потестите ее, на других я видела этот же оттенок совершенно другим)
  • 09 октября 2013, 19:55
У вас так красиво получилось! Мне помада показалась матовой и сухой, так и не купила ее(
  • 09 октября 2013, 22:19
Спасибо) я тоже долго сомневалась, но все-таки схватила
  • south
  • 09 октября 2013, 20:23
безумно красивый цвет++
  • Poulina
  • 09 октября 2013, 20:29
Есть у меня такая помадка в другом оттенке, мне нравится ее матовый финиш… сушит немного, но не сильнее других помад. Кстати о дизайне, эта псевдо кожа ужасно пахнет, по мне как то дешево. В целом достаточно приятная стойкая помада.