Givenchy Le Rouge Lipstick 201 Rose Taffetas

Про футляр этой помады на Косметисте сказано уже очень много. Тяжелый солидный кожаный футляр приятно держать в руках, он привлекает внимание. Сразу возникает ассоциация с чем — то рокерским, металлическим.

Помада — капризуля. Для нее нужны идеальные губы, без шелушений, иначе она подчеркнет их обязательно. Перед нанесением я всегда как следует отшелушиваю губы скрабом и наношу немного бальзама, только тогда она ложится более — менее ровно. При носке не ощущается, губы не сушит, практически не скатывается (но у меня этим грешат почти все помады), сходит постепенно, сначала уходит блеск, а только потом пигмент. Стойкость — часа три.

Голые губы:

Цена: около 1500 руб.

Срок тестирования: с весны

Оценка: усредненно 4 (5 за дизайн и цвет, 3 за свойства)
    Цвет суперский
    • irka369
    • 09 октября 2013, 17:05
    Так нравится оттенок на вас, на эта же помадка выглядит на 2 тона темнее, и прибавляет лет… а так нравится… суховата, но в целом качество нормально.
    • 09 октября 2013, 17:13
    Я ее стараюсь не наслаивать, не люблю яркие цвета.
    С сухостью согласна, могла бы быть и более комфортной

• man_i_ya
    • 09 октября 2013, 17:08
    Осеняя красавица! я пока в поиске своей помады на осень…
    • 09 октября 2013, 17:13
    Я и летом ее с удовольствием носила)
    • Lenuska
    • 09 октября 2013, 17:34
    Очень красиво
    Как же я ее себе хочу, но! Даже при затесте в магазине я уже поняла, что она мне будет сушить губы, а я в этом вопросе весьма капризна:( Так что буду просто любоваться на других!:)
    • 09 октября 2013, 22:15
    Да, она действительно суховата, но моя хотелка меня переборола)
    Бальзам под помаду у меня спасает положение
    Я тестила ее около получаса, и все не решалась… А такого цвета не нашла больше ни в одной палитре:( Я заранее знаю просто, что не буду танцевать с ней… и с бубнами (бальзамами/скрабами), не складываются у меня отношения с маркой:(

• Lesya_a
    • 09 октября 2013, 17:46
    Мне очень нравится как она на Вас выглядит!   Такая чудесная ямочка на подбородке))
    • 09 октября 2013, 22:16
    • Veleena
    • 09 октября 2013, 18:47
    Чувствую, под себя она потребует положенный за час-полтора до нее максимайзер в случае с моими губами, ибо вижу незначительную сухость помады. Но цвет… я от стика ожидала более легкого, но получился розовато-лиловый. Начинаю молиться, чтобы на моих губах он вышел таким же. Спасибо за обзор! В закладки и на поиски.)
    • 09 октября 2013, 22:18
    Да, она довольна насыщенная. Обязательно потестите ее, на других я видела этот же оттенок совершенно другим)
    • 09 октября 2013, 19:55
    У вас так красиво получилось! Мне помада показалась матовой и сухой, так и не купила ее(
    • 09 октября 2013, 22:19
    Спасибо) я тоже долго сомневалась, но все-таки схватила
    • south
    • 09 октября 2013, 20:23
    безумно красивый цвет++
    • Poulina
    • 09 октября 2013, 20:29
    Есть у меня такая помадка в другом оттенке, мне нравится ее матовый финиш… сушит немного, но не сильнее других помад. Кстати о дизайне, эта псевдо кожа ужасно пахнет, по мне как то дешево. В целом достаточно приятная стойкая помада.