Essence «The Twilight Saga: Breaking Dawn - part 2» в моей косметичке

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу показать вам два продукта из лимитированной коллекции The Twilight Saga — Breaking Dawn part 2.
Коллекция хоть и старая, но в магазинах своего города я часто её встречаю и сейчас.
Под катом много фото.

Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn — part 2» blush #01 Renesmee Red:

Фотография:
На солнце.
В тени.
Текстура плотная, румяна мелкого помола.
Растушевала на руке.
Лицо без румян.
С румянами.

Развернутое мнение: Румяна находятся в простой пластиковой упаковке, которая со временем немного затирается. Зеркала и кисточки нет. Крышечка открывается легко и закрывается с щелчком. Румяна запаха практически не имеют. Они немного пылят.
Румяна матовые. Цвет — красный, очень насыщенный. Румяна содержат небольшое количество блесток, которые придают легкое сияние, это хорошо видно на фото, где румяны нанесены на руку. Румяна сильно пигментированы! С таким оттенком очень легко превратиться в матрешку   По этому я просто прикладываю кисть к румянам, снимаю лишнее на руку и только после наношу на лицо. В таком случае получается вполне естественный румянец, как будто только с мороза. На мне румяна держатся практически весь день. Румяна очень экономичные, не представляю сколько нужно ими пользоваться, что бы они закончились.

Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn — part 2» Shimmer Powder, 01 Bella‘s Secret :

Фотография:
На солнце.
В тени.
Текстура мягкая.
Добавила пудру.
Тут хорошо видно сочетание пудры и румян.

Развернутое мнение: Футляр такой же как и у румян, но немного больше объем. Запаха у пудры практически нет. Я использую эту пудру как хайлайтер для выделения отдельных зон, наносить на все лицо я не решусь. Цвет у неё золотисто-желтый. Помол у пудры довольно крупный, она немного пылит, но на кожу ложиться ровно и красиво подсвечивает её. Тушуется хорошо. Прекрасно смотрится на загорелой коже. Расход немого больше чем у румян, но все равно её хватит на долго

Оценка:5-
Спасибо за внимание! Я Настя и ко мне можно на «ты».
  • tat__v
  • 07 октября 2013, 23:47
Очень круто! Румяшки — прелесть! Хайлайтер солнечный такой, приятное свечение.
Спасибо, что читаете!
Румяна Вам(тебе?) очень к лицу! А кожа загляденье!
Очень классные продукты, пользуюсь и румянами и хайлайтером. А последний я закупила аж в трех экземплярах, и активно допользую уже вторую упаковку)) увидела бы в продаже, купила бы еще три штуки))
  • Kenguru
  • 08 октября 2013, 03:16
О, мои любимые румяна и хайлайтер! Только ими сейчас и пользуюсь, забросила все остальные. Идеальные оттенки для кожи с желтым подтоном

• man_i_ya
  • 08 октября 2013, 09:53
Взяла бы и румяшки и хайлайтер! жаль к нам коллекция так и не доехала…
С их коллекциями мне тоже не все понятно: например у них на сайте давно уже анонсировались коллекции Me and My и Tribal summer. Написано, что они уже в продаже. У нас в Парфюм-Лидерах, где представлена марка Essence, стоит ещё майская guerilla gardening, которая появилась у нас аж в августе. Но я думаю, что тут магазины виноваты, их нерасторопность поражает.
я, видимо, единственный житель косметисты, который не пользуется хайлайтером :). Надо исправлять ситуацию. Этот мне жутко понравился, спасибо за пост!
  • Brunetka
  • 08 октября 2013, 20:02
Интересные продукты. Только б еще цены знать
Я вначале ужаснулась насчет яркости румян, но на личике они вполне натурально смотрятся. Хайлайтер вполне достойная альтернатива небезызвестному продукту, на фотографиях не видно крупного помола.