Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о совершенно неожиданной, но довольно удачной летней покупке — о знаменитых румянах-кругляшах Chanel Joues Contraste в оттенке 55 In Love
Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love К концу лета я выяснила, что в моей коллекции катастрофически не хватает персиковых румян — я не нашла ни одного экземпляра! Обычно я довольно долго планирую свои покупки — читаю отзывы, смотрю обзоры, но не в этот раз. Я пошла в магазин, зная только приблизительный оттенок необходимых мне румян и выбрала беспроигрышные Chanel Joues Contraste очень теплого персикового оттенка In Love
Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love Вообще, должна признать, что в косметической индустрии уже давно извратили понятие «персиковый», как оттенок. Что мы называем персиком? Нежный розовый тон с явным налетом оранжевого. Конечно, персики в природе встречаются всевозможных оттенков, но, как по мне, все их шкурки более желтые, а некоторые сорта практически красные, а уж мякоть и подавно не попадает под наше понимание этого цвета.
Об оттенках и цветах говорить можно бесконечно, просто именно «персиковый» уже давно ломает мой художественный мозг))
Что же касается In Love — это классический «косметический» персик с теплым сатиновым сиянием и золотистыми искорками
Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love
Румяна очень хорошо спрессованы и имеют очень приятную текстуру — помол мельчайший. Но, не смотря на плотность, свой пигмент они отдают очень хорошо, и «выскребать» цвет кистью не приходится, хотя я использую очень мягкую натуральную кисть. Не смотря на маленький объем этих румян, я знаю очень мало девушек, у которых хватает терпения «дотереть» это средство не то, что до конца, а хотя бы до рифленого дна)
Для этого фото я слегка провела пальцем по «кругляшу» румян. Отчетливо заметно золотистое сияние
Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love
И нанесла на руку. Вы можете наблюдать, что румяна блестят довольно сильно, тем самым подчеркивая текстуру кожи, которая, к счастью, на руках гораздо более выражена, чем на лице. Но, как это часто бывает, на щеках практически все сияние теряется, остается лишь легкий намек, и как раз тут сатиновость играет противоположную роль — визуально «выглаживая» кожу. Мне безумно нравилось, как это смотрелось в последних солнечных лучах, особенно закатных…
Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love
На лице эти румяна ведут себя прекрасно! Как я уже сказала, они отлично отдают пигмент, а он, в свою очередь, уверено переносится на кожу. Отлично тушуются, не осыпаются, иногда пылят самую малость. Стойкость так же достойная — мой рабочий день Chanel Joues Contraste выдерживают достойно.

На этом фото на лице нанесен бронзер
Добавила румяна
Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love
Что могу сказать, мне понравились эти румяна. И, хотя изначально я не планировала их покупать, они заняли почетное место среди моих любимых средств. Конечно, этот оттенок больше подойдет для создания теплых, летних образов, и на зим я подыщу себе что-то более холодное, но, с наступлением первого тепла, я обязательно вернусь к оттенку In Love!

Пользую 2 месяца
Оценка 5
Стоимость около 70$

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
Вы как кукла
прочитала Ваш отзыв, перед носом аш как будто розой повеяло) шикарно!
  • 06 октября 2013, 12:45
Спасибо большое! Кстати, хваленый аромат розы отэтих румян я не замечаю))
Спасибо за прекрасный пост! Все, что нужно для идеального поста: отличные фото, четкие и внятные свотчи и очаровательная модель-, я получила огромное удовольствие)))
  • 06 октября 2013, 12:45
Спасибо, что уделили внимание)
Мне очень понравились румяна, обязательно посмотрю данный оттенок.
  • 06 октября 2013, 12:46
У Шанель вообще очень много красивых, некричащих тонов
Мне понравилось описание цвета! И я согласна с Вашим мнением, персиковый цвет для меня-это цвет сока, а не фрукта, которые, Вы верно подметили, встречаются и жёлтые, и красные, и оранжевые.
  • 06 октября 2013, 12:47
Это вообще вопрос очень спорный) Например «коралл» в косметической индустрии тоже переврали)
Мои первые и самые любимые румяна!
Спасибо за пост! Вам очень идут!
  • 06 октября 2013, 12:47
Какие румяна классные! Тоже пересмотрела свои запасы — и у меня нет персикового   Нужно исправляться))
А вот бывает так)
  • 05 октября 2013, 18:22
Красивый пост) Как и любой, написанный вами) Это мои 2-е румяна Шанель, очень их люблю, летом идеально на загар. Мне они кажутся коралловыми…
Согласна, я тоже их брала, как сдержанный коралл, а «косметический» персик в моем понятии все же более светлый) Но я рада, что кто-то написал пост о них)
  • 05 октября 2013, 20:39
Да-да и чуть в бежевый, тогда будет «персик»)))
  • 06 октября 2013, 12:48
Ой, на счет коралла я тоже могу долго дискутировать… Тоже не всегда верно его трактуют производители косметики. А на загар — да, действительно эти румяна хороши)
  • Kseni4ka
  • 05 октября 2013, 18:42
Анжелика, ты умничка, как обычно, прекрасный пост!
  • 06 октября 2013, 12:49
Спасибо, стараюсь) Хотя, в последнее время из-за нехватки времени, каждый пост дается все сложнее…
Очень люблю эти румяна! У меня In Love в фаворитах! Они дают такой нежный естественный, действительно влюбленный румянец! Спасибо, Анжела, за красивые фотографии!
  • 06 октября 2013, 12:50
Спасибо) Да, Ин Лав очень милый оттенок и чистый, что мне очень нравится))
  • Joy
  • 05 октября 2013, 22:01
У вас такой светлый образ… румяна идеально смотрятся на такой фарфоровой коже.
  • 06 октября 2013, 12:50
  • ViNoGraD
  • 06 октября 2013, 13:27
Еще не увидев свотчи, почему-то подумала, что румяна оттенком будут похожи на небезызвестный Оргазм от Nars. Практически не ошиблась. Видела вживую и те и другие румяна, мне ближе текстура Chanel. Вам, Анжелика, они прекрасно подошли, цвет такой освежающий…