Фаворитка сентября Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Lipstick №9 Nude in Private

Всем привет!
С наступлением осени, холодов, ветров, мои губы стали сохнуть и шелушиться, и я поспешила поменять свои матовые и сатиновые помады на увлажняющие и питательные. На глаза мне попалась Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Lipstick №9 Nude in Private. Купила я эту красавицу весной, попользовалась разок и отложила до осени, отдав предпочтение более ярким помадам. А сейчас пришло ее время, и она стала настоящим спасением для моих губ. Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Lipstick №9 Nude in Private очень красивый нюд, удачно подобранная смесь розового, мягкого красного и бежевого пигмента с мельчайшим микрошиммером, губы с ней выглядят не скучно, не бледно, а как будто это ваши губы, только на тон ярче (конечно если вы не обладатели бледного пигмента губ).
Такая она в тюбике:
Свотч на руке:
Ощущения от использования данной помады самые приятные, как будто ты наносишь бальзам, который не только ухаживает, а придает еще и цвет губкам. Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Lipstick №9 Nude in Private в складки не затекает, за контур не выбегает, полоску не образует, стойкость на мне 2 часа, в течение которых, час присутствует влажный блеск, который потом исчезает, оставляя цвет и увлажненные губы.
На губах при разном освещении:

Помада мне очень понравилась, еще хочу прикупить оттенки №8 и 15.

Срок использования: весной-1 раз и с сентября практически ежедневно.
Цена: около 1300 руб. со скидкой.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Оочень красивый нюд, с достаточной ноткой цвета. Спасибо за пост, пойду посмотрю на нее.
И вам спасибо за первый комментарий.
  • Yuryevna
  • 27 сентября 2013, 09:25
Красивый нюд как я люблю, обязательно посмотрю такой, лишь бы на губах не замазкой был.
Нет, она замазкой точно не будет, эта помадка полупрозрачная
  • morgan
  • 27 сентября 2013, 10:08
Нада! И с этой серией еще не знакома, будет повод.
Губы красивые
За губы спасибо, а помадку возьмите, не пожалеете!
  • Kseni4ka
  • 27 сентября 2013, 11:17
Вот такая мне нужна будет следующим летом! Супер!
Спасибо, рада, что вам она понравилась!
Эээхх, чуть раньше бы, вчера крутилась возле стенда, думая что бы прикупить, весь сентябрь скидка 30% наYSL- вот что мне надо было! По делу — отлично легла, губки красивенные.
  • Janna83
  • 27 сентября 2013, 13:50
Вам очень к лицу. А на моих губах меняет цвет и приобретает розовый оттенок (хотя в стике кажется персиковой). И запах для меня слишком сильный и навязчивый. В общем, любви не сложилось, а жаль, по качеству помада шик.
  • 27 сентября 2013, 14:59
Какой милый и приятный цвет! мне она нужна!
Очень удачный нежный цвет! Мне понравилась;)
Прелесть!
  • Viche4ka
  • 27 сентября 2013, 16:38
Замечательно! Очень нежная помадка))
Присоединяюсь к твоим восторгам. Это сейчас моя самая любимая помадка, ни один бальзам так не справляется с моей сухостью губ, как эта помадка, это мое спасение и открытие. Единственный минус это ее цена.
  • Melme
  • 01 октября 2013, 23:29
Какие красивые губы и помада! Однозначно в список!
Спасибо, а мне ваши губы очень нравятся!