26.09.2013

Миллионы огней большого города в одном флаконе или Revlon Super Lustrous Lipgloss Shine City 02

Добрый вечер, красавицы! Сегодня он, кстати, теплый и не по-осеннему солнечный. За последние 2 недели это первый раз, когда, выходя на улицу, не боишься промочить ножки, растрепать волосы или утонуть в грязи. И поэтому именно сегодня захотелось мне поделиться с вами не совсем осенним блеском, который, однажды появившись в моей косметичке, больше ее не покидал. Встречайте, Revlon Super Lustrous Lipgloss Shine City 02.

Чтобы не лить воду, рассказывать про каждую блесточку не стану, а расскажу про флакон, про кисть и технические характеристики самого блеска.
Флакон.
Это 9-ти сантиметровый прозрачный флакончик, выполненный в форме параллелепипеда, с объемом в 5 мл и черной глянцевой крышечкой. По поводу внешнего вида нареканий никаких нет: все сделано качественно, аккуратно, красиво, в минималистическом стиле.
Кисточка.
Кисточка-спонж, самая обычная, очень мягкая, маленькая и приятная. Набирает блеска немного, поэтому чтобы накрасить губы, мне приходится дважды макать кисточку в блеск (возможно, кому-то это покажется неудобным, но меня это не напрягает). Кстати, ограничитель очень хороший, абсолютно ничего лишнего нигде не остается. Из флакона блеск тоже не вытекает, так как крышечка очень плотно прикручивается.
Теперь о блеске.
Посмотрите, как красив блеск во флаконе. Его искристое сияние меня просто завораживает. *-*
Но на губах он смотрится попроще, конечно. Он покрывает губы прозрачным глянцем с маленькими, едва заметными искорками. Именно поэтому он стал моим маст-хэвом. Его можно носить в любое время дня и ночи, в любое время года. Он увлажняет губы, делает их очень мягкими и нежными. В складочки не затекает, ложится очень легко и равномерно, в белую полоску не скатывается, при активной болтовне держится 2-3 часа, перекус, конечно, уже не выдерживает, обладает SPF 15. Ну что, посмотрим на него в действии?
Губы ню:
Далее на всех фотографиях блеск нанесен в один слой.
А так блеск выглядит после перекуса:
В итоге могу сказать, что блеск ведет себя замечательно от начала и до конца. Легко наносится, комфортно ощущается на губах, после себя оставляет приятное ощущение увлажненности и ухоженности.
Я ставлю этому блеску 5, без лишних слов.
Цена: около 300 рублей.
Срок использования: 2 года
P. S. Oh, you look so beautiful tonight in the city of blinding lights.

ira-irina 26 сентября 2013, 21:41
судя по названию поста я его представляла по другому))
DarySummers 26 сентября 2013, 21:44
А он такой оборотень во флаконе оказался, а!)
Piglet_1989 26 сентября 2013, 21:49
А мне понравилось)) Неожиданно и мило — никакой новогодней мишуры, очень деликатно))
Allegoria 26 сентября 2013, 22:51
Я считаю губную продукцию Ревлон одной из лучших в массе. Я в свое время очень любила нежно-розовый оттенок, вроде Petal Pink. Ностальгия. Пойти, что ли, купить, а люкс подвинется. ))
Девочки, реально хорошие блески, я тут начала копить на одно важное дело, может, и правда получится на блесках поэкономить (я монстр, у меня любой блеск за 2 недели улетает).
Спасибо, что напомнили!
Allegoria 26 сентября 2013, 23:02
Нашла его тут, номер 21 Pink Crystals. Очень советую, покупала раз 10. А вот как раз 150 номер Peach Petal — это тихий ужас, не берите. ))
Katerino4ka 27 сентября 2013, 11:54
я 150 наношу на бальзам, выглядит намного лучше, чем без него) теперь он у меня в любимчиках
Allegoria 27 сентября 2013, 14:35
Я иногда вынуждена подкрашивать губы на бегу, стоя на каблуках на эскалаторе метро, например, так что такое не по мне ))
Katerino4ka 27 сентября 2013, 15:20
  тогда несомненно))) я крашу дома перед выходом. днем подкрашиваю губы др.блеском
Allegoria 27 сентября 2013, 16:30
Ясно ))
kkkkkkkkkkkkk 27 сентября 2013, 10:27
блеск конечно хороший, но Ватер Шайн от Мейбиллин — прозрачный, выигрывает   стоит он дешевле, а выглядит лучше и держится хорошо))
DarySummers 27 сентября 2013, 11:00
Как один прозрачный блеск может выглядеть лучше другого прозрачного блеска?
kkkkkkkkkkkkk 27 сентября 2013, 13:37
очень просто! во-первых производители разные, во-вторых текстура разная, в-третьих заявленные обещания тоже разные! если еще не знаете как Ватер Шайн прозрачный выглядит на губах, то обязательно попробуйте
moondelicious 05 апреля 2014, 13:29
Oh, you look so beautiful tonight in the city of blinding lights) я так поняла, тебе нравится Ревлон)