Неприятный сюрприз от помады Sephora Rouge Shine #11

Здравствуйте, девушки!
К стенду с косметикой фирмы Sephora я обычно не подхожу, когда забредаю в косметическое царство, но после хороших отзывов в интернете, решила таки попробовать парочку продуктов данной марки. Первым делом купила несколько карандашей для губ, глаз, трое теней и ПОМАДУ. Вот о последней и пойдет сегодня речь. Тюбик помады Sephora Rouge Shine глянцевый черный, в основании надпись по кругу Sephora, крышка заужена в середине, сверху на ней логотип марки. Оттенок №11 спокойный розовый, практически цвет моих губ. Помада серии Rouge Shine полупрозрачная, с очень мелким шиммером, который заметен только в тюбике. Текстура мягкая, сливочная, помада нежно скользит по губам, можно наносить даже «на бегу», придает губам глянцевость и влажный блеск, губы не сушит, в складки не затекает, белую полоску не образует, перекус не выдержит — незаметно исчезнет с губ. Все в этой помадке замечательно, если бы не одно НО… При покупке я не обратила внимание на запах помады, но когда начала пользоваться, он мне стал здорово мешать и помадку я отложила на неопределенный срок. Запах очень сильный и для меня неприятный, при этом очень стойкий, у меня он ассоциируется с запахом старой, затхлой бабушкиной помады, которая пролежала много лет. Вот такой существенный минус у данной помады, а жаль, ведь ТХ у нее на высоте, судите сами:
В тюбике, цвет передан 100%, виден шиммер:
Свотч на руке:
На губах:

Оценка: я в замешательстве, если не считать запах- 5, а если его учесть, то для меня- 3.
Цена: 520 руб. без скидок
Срок тестирования: несколько раз с весны 2013г.

Спасибо, что заглянули.
Ксюша.
  • Isterika
  • 24 сентября 2013, 09:25
Лежит отлично, и цвет красивый… Но у меня тоже была помада Сефора и из-за запаха я тоже не смогла ею пользоваться… Печалька((
Значит я не одна такая чувствительная к запаху этой помады. Спасибо за коммент.
есть у меня Сефора, а мне нравится запах) виноградный, сладкий
лежит прекрасно на Вас!
Спасибо, а у вас помада тоже серии Rouge shine?

• man_i_ya
  • 24 сентября 2013, 10:10
Цвет шикарный!
Спасибо, мне он тоже очень нравится.
  • pTichka
  • 24 сентября 2013, 13:07
вот у меня такие же впечатления по поводу этой помады(
спасибо за пост))
И вам спасибо, что зашли.
  • Viche4ka
  • 24 сентября 2013, 15:49
лежит хорошо и цвет приятный))
  • mimose
  • 24 сентября 2013, 19:21
Есть у меня тоже помада Сефора: на счет запаха, то вроде сносно для меня, но качеством не удовлетворена(. у меня правда матовая оранжево-красного цвета… ее очень трудно наносить, так и валяется у меня
Все же я за продукты с нейтральными или быстро улетучивающимися ароматами. Это же лицо. Там нос. Значит будешь вдыхать все запахи с лица. :(
А аромат — это сугубо на любителя. Так зачем же его делать таким интенсивным? :(
Обидно, цвет у помады красивый.
Я купила эту помаду без затеста, очень понравился оттенок и на продукцию сефоры была скидка. Запах — легкий фруктовый. Пользовалась ей пару месяцев и нарадоваться не могла.
Когда пришла за вторым экземпляром, мазанула руку тестером и ужаснулась — именно отвратительный запах старой помады! Пробовала другие тестеры из этой серии — точно такой же запах.
Я на свой страх и риск все-таки взяла и купила новую — опять легкий фруктовый аромат…
Однозначно могу сказать, что ваша помада — скорее всего неправильно хранилась или просрочена.