24.11.2010

Любимая тушь Hypnose Precious Cells от Lancome

Сегодня хочется Вам рассказать, как я каждое утро с помощью великолепной туши от Ланком превращаю свои две маленькие пуговки в большие и яркие глаза))
Итак начну с информации от производителя:
Тушь для роскошного объема активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.

От себя:
Эту тушь, как и все остальные, наверное, продукты в моей косметичке впарили мне консультанты Лэтуаля, я очень легко подаюсь их таланту убеждения)))Первую неделю я долго мучилась с длинной щеткой, не привыкла к таким и даже решила для себя, что больше тушь не куплю, но потом, приноровившись, просто влюбилась, ресницы разделены, склеиваются только если 5 слоев нанести, иногда меня заносит))смывается легко, одного ватного диска достаточно, ресниц как мне показалось и правда стало больше, может это самоубдеждение)) не вызывают раздражения, ношу линзы-это очень важно для меня. Можно нанести один слой и будет ествественный макияж, если 2-3 то вечерний.

Свотчи

а теперь не для слабонервных) фото без ничего
глаза маленькие, ресниц вообще не видно

теперь с тушью

Общий вид.

Оценка — 5
Стоимость — 1598 р. без скидок в Лэтуале

Annet85 24 ноября 2010, 14:36
как будто два разных человека на фото.
Ninel 24 ноября 2010, 14:36
это я)) в естественном виде)
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 14:38
Ну просто свои такие светленькие (на концах) и не подкрученные, а с тушью стали толще, прокрасились, в общем результат налицо) Мне понравилось- общий макияж красиво вышел, как я люблю-тушь, подводка, блеск. Кстати не подскажете что за блеск?
A_nastasi_a 24 ноября 2010, 14:42
А на первом фото точно Вы?
Ninel 24 ноября 2010, 14:48
я)) меня на работе иногда не узнают, когда прихожу не накрашенной)))могу полносью фото скинуть, чтобы поверили)
A_nastasi_a 24 ноября 2010, 15:05
замечательный результат:) а классический гипноз не пробовали? можете сравнить?
Ninel 24 ноября 2010, 15:12
спасибо большое)
не пробовала, но консультант сказала, что классический хуже, осыпается к вечеру
Ninel 24 ноября 2010, 14:47
Блеск Givenchy Gloss Interdit, оттенок 01.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 16:51
спасибо за подробный ответ про блеск, люблю такие цвета)
Christina_Guettler 24 ноября 2010, 14:59
я Вас только по бровям и узнала....))) кто ее ругает, но Вы ее верно хвалите, она так взгляд открывает! По сравнению с фото без ничего на картинке в полном образе глаза у Вас большие и очень выразительные!
Скажите, сколько слоев на фото с тушью?
Ninel 24 ноября 2010, 15:05
наношу всегда 3 слоя, если больше, то получаются комочки, но это с любой тушью
Nastenka 24 ноября 2010, 15:03
Результат на лицо. Или на лице. Скажите, она жидкая? Много ли набирается туши на щеточку?
Ninel 24 ноября 2010, 15:08
не очень много набирается, нет ощущения, что щеточка утонула в туши, но с первого раза прокрашивает хорошо
Nastenka 24 ноября 2010, 15:19
а я вот люблю когда жиденько, что даже хлюпает
Maxi 24 ноября 2010, 15:04
А мне эта тушь вообще не нравиться.А Вам она ресницы оочень выразительными делает.А у меня все слипается и бесконечные комки.Сейчас тоже готовлю наглядный пост о ней. И правда что, тушь это сугубо индивидуально.
Ani_Viva 24 ноября 2010, 15:06
Вот уж «вау»- эффект это точно! По крайней мере вам эта тушь явно подошла. Может и стоит ее рассмотреть как вариант? Хотя негативных отзывов действительно много.
Anett 24 ноября 2010, 15:28
Спасибо за пост! Полностью вас поддерживаю, Lancome Precious Cells — отличная тушь, она тоже сделала мои ресницы очень объемными и пушистыми
olesjaf 24 ноября 2010, 15:32
Эффект от туши просто суперский!!!
Lenapersi 24 ноября 2010, 15:34
вот здорово как)))) такой взгляд сразу )))))) спасибо)))
Masha_S 24 ноября 2010, 15:35
Ох, ты… результат потрясающий!!! Спасибо вам за пост!
miinichka 24 ноября 2010, 15:39
Результат впечатляет, просто 2 разных человека!!! Очень хорошо, что вы нашли свою тушь я вот пока не могу её найти, всё не то =((
RitaMix 24 ноября 2010, 15:47
Надеюсь теперь всем понятно зачем нам нужна косметика! Не переживайте, меня тоже не узнают, если я где-то появилась без макияжа. Очень рада что тушь Вам подошла, а вот моя любимка — это все-таки Ланком Гипноз Классик, и Вам соврали, что она осыпается к вечеру.
gos255 24 ноября 2010, 16:51
Глаза стали очень выразительны :). Поздравляю с удачной тушью!
Ninel 24 ноября 2010, 16:54
Всем большое спасибо))
LittleBoots 24 ноября 2010, 17:29
Отличный результат! Глаза сразу очень выразительными стали.
Joy 24 ноября 2010, 18:13
Результат, конечно, впечатляет… просто супер!
OlgaTarasova 24 ноября 2010, 18:58
Ого, какой эффект! Действительно впечатляет! Вам очень идет)
Tesorito 24 ноября 2010, 19:46
Отличный результат! Спасибо за пост! Теперь хочется попробовать эту тушь.
Katrinka 24 ноября 2010, 21:44
Глазки с тушью очень выразительные.
Lipochka1981 24 ноября 2010, 21:56
Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо, учту при покупке следующей туши. А глазки действитель становятся громадными :))))
brasileira 24 ноября 2010, 22:51
Просто поразительный эффект!
kat35 25 ноября 2010, 03:22
Да эта тушь действительно отличная. Я ее купила второй раз. До этого был классический Гипноз и Драма, покупала по разу. Классический Гипноз понравился — это была первая тушь, которая не отпечатывалась на верхнем веке и не осыпалась к вечеру. Драма — ужасная кисточка самая худшая в мире тушей, после месяца использования выкинула и купила Hypnose Precious Cells Lancome.
Basya 25 ноября 2010, 09:40
Сногсшибательно! Просто вау! Скажите, а вы дополнительно ничем не подкручивали?
Ninel 25 ноября 2010, 10:35
дополнительно ничем не подкручивала))
NEoma 26 ноября 2010, 00:51
Мне мама такую тушь подарила, Ей она не подошла, зато мне очень понравилась. Даже показалась, что она лучше чем Dior Iconic. возможно сделаю пост для сравнения этих тущей.