Dior Diorskin Healthy Glow Booster Blush №001 Petal

Всем привет!

В осенние деньки меня одолевает ностальгия, поэтому сегодня хочу поделиться информацией о моем некогда большом любимце.

Эти румяна вышли в коллекции весна 2012. Меня они заинтриговали своим необычным холодным оттенком, так как на тот момент у меня была уйма персиковых румян, эти оказались как нельзя кстати.

Что обещает нам данный продукт: подстраивается под оттенок кожи, и создает деликатный девичий румянец.
Мои ожидания: нежный, матовый (!) естественный румянец, минимум забитых пор (я всегда этого жду, надежда умирает последней, ха-ха).

Пройдемся по обещанным производителем пунктам.
Румяна действительно очень нежные, мягкие, легко крошатся и сыпучие.
Тушуются легко, а вот набираются на родную кисть как то неравномерно. Я использовала синтетические скошенные кисти для румян.
Они и впрямь будто «усаживаются», подстраиваются под тон кожи. Очень тонкого помола, следовательно их можно наслаивать и не бояться болезненного румянца.
Больше всего мне понравилась их текстура — что то среднее между матовой и сатиновым отблеском. Это очень интересно смотрится и думаю именно за счет очень мелкого помола и такой необычной текстуры, румяна и смотрятся естественно.
По стойкости они меня устроили, правда я носила их поверх минеральной пудры, не знаю что тут больше повлияло, но держались до вечера спокойно.

Рассмотрим их поближе:

И для наглядности, на лице:

Подводя итог, скажу, что румяна мои ожидания оправдали и я их оцениваю на 5 — так как все обещания выполнены.
Мне кажется, что эти румяшки — идеальны для создания естественного, нюдового макияжа на каждый день.
Думаю, что они все же для «холодных» цветотипов, так как теплой коже придают какую то болезненность.
Мне под конец немного подзабили поры, но несмотря на это, иногда я про них вспоминаю)

Цена: ок. 2500 руб в ИДБ

Срок использования: больше года
Очень нежный естественный румянец! Жаль, что так пылят(
Для меня это не является существенным недостатком) спасибо что заглянули)
я не рискую наслаивать эти румяна, в зависимости от основы — в случае нанесения на голую кожу или тонкий слой пудры эти румяна могут проявляться в течение дня и заметно менять свою насыщенность, что и заявлено производителем. Но фокус на мне пропадает, если наношу румяна на тональный или плотную пудру.
родными кистями никогда не пользуюсь,
у меня эти румяна не пылят абсолютно
Не знаю может у меня руки кривоваты раз пылят))
Что касается различных эффектов при разной плотности/отсутствии основы — я в этом плане не экспериментировала над ними, на голую кожу не пробовала, так как боюсь забитых пор.
Спасибо что заглянули)
Красивый оттенок! Зимой куплю эти румяна, когда мой загар совсем сойдёт. К тому же, у меня есть помада такого же оттенка и я искала румяна под неё
Спасибо, мне он тоже нравится
  • Viche4ka
  • 19 сентября 2013, 12:56
Красивый оттенок))
Спасибо, согласна с вами)))
Давно мечтаю о них))) Оттенок замечательны, Вам к лицу
Спасибо))
  • max-max
  • 19 сентября 2013, 13:44
тоже купила этой весной или летом (не помню уже точно). пользуюсь — нравятся.
не использую родную кисть — от нее дико пылят. надо наносить скошенной кистью.
на мне румяна дают холодный блик. ношу их на пудру.
Да, мне тоже кажется что родной кисти сильно пылят.
Спасибо что заглянули)
Ну как, Ирин, как их видно на тебе? На мне вообще не видать. А я еще облизываюсь на румяшки ДиГ из Сашиного поста, 10 нюд которые…
  • max-max
  • 19 сентября 2013, 20:14
я сейчас белий-белий  , поэтому их видно на мне.
они на мне не дают яркого цвета. дают просто холодный чуть розовый блик.
т.к. наношу на пудру, то метаморфозы с превращением в другой цвет не наблюдаю.
На мне и блика не дают, пора тоже становиться белее, видимо, загар не смылся еще…
  • Ray-Cher
  • 19 сентября 2013, 13:45
Эти румяна мне мама подарила на 8 марта — сама бы такие не купила. Почему?
Во-первых, они сильно пылят, и после некоторого времени использования заметила, что половина из того, что набираешь на кисть, улетает в пространство (зеркало, руки, стол, футляр).
Во-вторых, это проявляющиеся румяна, которые спустя полчаса вдруг могут дать такой румянец, что придется салфеткой убирать красноту.
В-третьих, они забивают поры.
Ну и в-четвертых, открыла футляр недавно и обнаружила, что по краям румяна у меня будто бы подтаяли. Во всяком случае, по периметру они выглядели так, будто бы прошлись по ним чем-то масляным или же они будто бы отсырели.

Когда вышла новая линейка румян у Диор, подумала, что по качеству они такие же, как и данный продукт.

В общем, если кому-то нужен холодный розовый оттенок, то лучше посмотреть аналогичный у Шанель и Бобби Браун (что я и сделала).
Спасибо за мнение.
Насчет пор согласна, но мне, например, весь люкс их забивает, поэтому я пользуюсь ооочень редко сейчас)
понравился цвет, холодный розовый!
ну и что, если пылят? Кругляши Шанель у меня пылят не меньше, но я их все равно люблю! как говорится, плюсы перекрывают минусы
следующими чувствую будут Диорчики
спасибо за отзыв!
Цвет отличный, мне кажется что для цветотипа «лето» он идеален)
Надо же, такие яркие в упаковке, а на лице нежный румянец. Вам очень идет!
  • elo4ka
  • 19 сентября 2013, 15:47
Я тоже купила эти румяна из-за холодного морозного цвета. Но они на мне выглядят теплыми
Наверное, из-за того, что они проявляющиеся, вот и проявляются на мне так   Хотя я холодного цветотипа.

Кстати, как оказалось, лучше всего румяна работают с кистью Диор для румян (полноразмерной) — не пылят, наносятся равномерно, при этом тончайшим слоем, позволяющим корректировать интенсивность. Перепробовала миллион кистей, что бы это выяснить :)
Надо же, интересно, что на вас они теплые.
Я только видела что на теплой коже они болезненно смотрятся, а они вон как еще умеют
  • 19 сентября 2013, 17:51
Не обязательно болезненный, но они теплеют тоже, и такого холодного оригинального розового не получается.
Вполне возможно, не исключаю)
  • 19 сентября 2013, 17:46
А я с этими румянами даже за 1 слой могу переборщить. О наслаивании и речи быть не может, иначе Марфушка смотрит из зеркала :) поэтому я так понимаю, что они со мной на много лет))

И ещё эти румяна хорошо подходят к тёмно-карим глазам.
У меня не получилось переборщить ни разу пока)
Все индивидуально все таки
  • 19 сентября 2013, 18:37
А я почти каждый раз «тушу» их пудрой :)
Румяна чудесные, но на мне, к сожалению, их не видно. Заливаюсь горючими слезами, т.к. люблю-не могу такие оттенки. Вот хожу вокруг ДиГ тон 10 Нюд, но, боюсь, они еще светлее.
Мне кстати сначала тоже казалось что их нет. А потом я поняла что они «хитрые» — проявляются не сразу)
А на мне не проявляются почему-то. Хитрые румяна, точно. Выбирают любимцев и на них проявляются.
Ладно, дам им второй шанс, как смоется отпускной загар…
  • NorthAri
  • 20 сентября 2013, 02:13
красивый розовый!
  • Nelke
  • 21 сентября 2013, 15:19
Прекрасно смотрятся. Я и сама заглядывалась на них, но, к моему великому сожалению — не мой цвет совершенно.