Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein, добавила еще фото

И снова о туши, вечная тема, можно говорить бесконечно, всегда хочется попробовать что-то новое, иногда покупаешь повторно, через некоторое время, осмыслив и переварив первые впечатления. Так и сейчас купила тушь ХР, помня о хороших впечатлениях после предыдущих покупок. Для тех, кто уже пробовал и для тех, кто только строит планы, мое мнение и фотографии.

От производителя: Сочетание воска, придающего объем ресницам, и смягчающих масел в составе туши придают ресницам особую пышность и удлиняют их. Щеточка словно укрощает ресницы, отделяя их друг от друга и окрашивая их от корней до самых кончиков. Ультра-черные пигменты туши Feline Blacks придают ресницам интенсивный черный цвет. Роскошь и абсолютная изысканность туши выражены дизайном ее упаковки: сверкающая металлическая золотистая оболочка с «леопардовыми пятнами». «Пятна» отпечатаны на поверхности особым методом, делая эту тушь поистине неповторимой. Удобная кисточка разделяет ресницы, помогая красящей текстуре обволакивать каждую ресничку, добавляя объем и длину. Искушающий и завораживающий, коварный и дерзкий, пленительный и сводящий с ума взгляд дикой кошки из-под шикарных ресниц — это так просто!
Щеточка из щетины, с двух сторон щетинки короче, а с двух более длинные. Это я постаралась показать на фото щеточки, но на плоской фотографии сложно передать реальный вид, пускай хоть так, все-таки лучше, чем ничего. Я начинаю прокрашивать ресницы от основания более длинными щетинками, разделяя ресницы, а потом при протягивании поворачиваю щеточку более короткими щетинками, приподнимая ресницы и подкручивая их.

Мои впечатления от туши — отличное разделение, как за счет щеточки так и сама консистенция туши такова, что она не склеивает ресницы, позволяя максимально разделить их.
— оставляет после высыхания ресницы эластичными, живыми, хотя при этом изгиб, который я придала вначале сохраняется весь день.
— мои растущие как попало и вразнобой ресницы построить на 100% не в состоянии. Если у кого ресницы сами растут параллельно или более мягкие думаю сложностей не будет. У меня ресницы жесткие и упрямые, в отличие от меня самой:)))
— объем умеренный, можно увеличивать его, наслаивая тушь, хотя есть риск получить паучьи лапки. Сейчас у меня тушь совсем свежая и на фото нанесена в один слой поэтому ресницы не объемные, но через пару дней тушь раскрасится и объема будет больше.
— смывается любым средством и просто водой без черных кругов и сложностей.
— чувствительные мои глаза не раздражает.
— не осыпается, не отпечатывается, хотя с отпечатыванием у меня никаких проблем, по этому пункту я не советчик.
— в целом дает эффект густых действительно черных ресниц.
Перед этим у меня была бордовая тушь, оттенок очень понравился, но найти его теперь не могу, поэтому купила черную.
Итак иллюстрации:
Подпись Диор 173 имеется в виду название теней, которыми был сделан макияж.
Прошу еще раз обратить внимание, что тушь свежая, дает больше разделения, чем объема, но это только пока она не арскрасится+нанесла тушь в один слой. Так много ресниц у меня не получается ни с одной тушью. То, что они не все параллельны — это специфика роста, на самом деле они еще больше спутаны и построить их идеально получается только склеив их в пучки. Если разделять, то это наиболее параллельный вариант из всех.
тут тоже эта тушь использована:
Для сравнения фото ресниц без макияжа:
Сегодня снова меня тушь порадовала, поделюсь и с вами:)
Всем спасибо, кто дочитал до конца:)
Стоимость в ИДБ 1950руб.
  • Lesy
  • 24 ноября 2010, 13:29
у вас такие хорошие реснички что любая тушь будет смотреться просто супер! разделение у туши действительно шикарное
А мне эта тушь не понравилась тем, что после нанесения невозможно подкрутить реснички пальчиком (как с ИСЛ с ЭНР) — они просто не поддаются.
Если нанести 2 слоя, то можно хорошо подкрутить. Мне удается, хотя по стойкости изгиба эта тушь не фаворит, лучше всего держат изгиб туши, которые делают ресницы твордыми и не эластичными, например Гипноз Ланком.
во, во, у меня с ИСЛ ресницы твердые и неэластичные, а с ХР я их пальчиком не чувствую — настолько они шелковые на ощупь.
  • Robella
  • 24 ноября 2010, 13:37
Света, как всегда отличный пост! очень хорошо смотрится. Твой пост был как раз одним из решающих при покупке этой туши :)
А еще забыла добавить, что восхищаюсь мастерски подобранными тенями для бровей. Ну надо же так цвет угадать.

Хорошая тушь. Тоже хорошее впечатление, как и у вас. Очень нравились пушистые реснички.
Вопрос не по теме, а что у вас за румяна?
Румяна Chanel JOUES CONTRASTE 64 Pink Explosion из осенней коллекции 2010.
Фотка в голубом платье очень хороша! И тушь без сомнений тожехороша. Не знаю, у нас не в Лету не В Рив Гош нету. Никто не знает в каких сетях представлена марка?

В Иль Де Боте видела.
Спасибо ))
ну вроде неплохо) но жаль, что объема она не придает
Эта тушь пока новая, поэтому объема еще мало, немного раскрасится и объем будет:)
  • lola
  • 24 ноября 2010, 14:54
отлично! мне на вас понравилось намного больше, чем объём миллиона ресниц и на себе тоже
и стрижка вам очень идёт)

• Tsarina
  • 24 ноября 2010, 15:02
Светлана, мне кажется с этой тушью у тебя самые длинные реснички!
без комочков, разделение, изгиб (превосходно). Вам очень хорошо…
Она будет следующей моей тушью и отдельное спасибо за щёточку в профиль и фас, улыбнуло…
  • katjxa
  • 24 ноября 2010, 18:07
Спасибо за отзыв! У Вас всегда они информативные и наглядные! И Вы очень красивая и тушь на Вас сидит прекрасно! Надесюь куплю ее в ближайшее время!
Спасибо большое за пост! Мне ваши посты всегда очень нравятся! Ресницы у Вас конечно и так хорошие, а с тушью вообще красота! Жаль у нас не продают марку HR.
  • MRouge
  • 24 ноября 2010, 21:39
Ваши ресницы, мне кажется, можно хоть гелем прозрачным накрасить и все равно будет потрясающе)))))
Длинные, разделенные и изогнутые реснички. Красиво! Ваши глазки прямо в рекламу можно =))
Спасибо за пост! Слышала много положительных отзывов об этой туши, но однажды в отделе одного из супермаркетов наткнулась на подделку. На вид один в один: и форма упаковки, и форма кисточки, но вот надпись...Helene Rubinstein одной лишь букве, но в глаза бросается) и цена рублей на триста дешевле, нежели в ИДБ вызвали приступ гомерического хохота :)
Света, я видела много ваших фото на разных сайтах, но фото здесь, в этом посте, с этой прической и цветом волос, самое лучшее! Вам хорошо, когда такая прическа объемная! Просто когда видишь ТОЛЬКО ваши глаза, именно такой утонченной вас и представляешь, не в беретке и не с хвостиком. По поводу туши: у меня такая же, ей недели 2,5, только коричневый цвет. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! Разделяет замечательно, реснички выглядят аккуратно с ней, я люблю глаза красить ярко и тоже Диором)), так вот с этими тенями она выглядит ещё лучше. До этого считала идеальной Ланком Виртуоз, в общем всем советую!!!
Приспичило купить новую тушь, пересматриваю все посты про них. Уже видела много Ваших фото, по-моему эта для Вас лучшая:)