Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara 10 noir

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, милые девушки!
Хочу рассказать про тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara 10 noir. Я думаю, что отзывов на эту тушь много, но вдруг моё мнение тоже кому-то пригодится.
Если интересно, милости прошу под кат))

Узнав об акции журнала Elle, я побежала за журнальчиком с тушью)) Так что буду рассказывать про мини-версию.
Сразу скажу, тушь мне понравилась.
А теперь по порядку. Это моя первая тушь от Шанель. Тушь черного цвета. Щёточка силиконовая, но зубчики довольно частые. Я, честно говоря, не очень люблю силиконовые щеточки, но эта мне понравилась. Тушь добавляет объем. Длину немного прибавляет, но не сильно, что мне в принципи нравится. Прокрашивает реснички хорошо. Комочками не скатывается. На веке не отпечатывается, не осыпается. Реснички особо не склеивает, но я после любой туши ресницы прочесываю после покраски) Единственный минус, то что в момент покраски очень пачкается верхнее веко. То есть, если были бы накрашены тени, то макияж бы испортился. Но я это списываю на то, что тушь еще новая и ее много.
А теперь фото.
Щеточка:
Ресницы ню:
И с тушью:
И подальше:
В заключении хочу сказать, что тушью я очень довольна. Когда закончатся все мои черные туши, то возможно куплю полную версию.
Срок тестирования — несколько дней.
Оценка — 5.
Цена — полная версия 1700, журнал купила за 75 рублей.
Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.

• Ataliya
  • 17 сентября 2013, 14:23
Спасибо за пост. Недавно покупала такую тушь тете в подарок. Ей очень понравилась. Думаю и себе ее взять)
Спасибо за первый комментарий!
Купите журнал с пробником)) С этим пробником еще аллюр новый продается)) За одно и потестируете))

• Ataliya
  • 17 сентября 2013, 14:28
Наверное так и сделаю, хотя журналы давно не покупаю)
Лично для меня идеальный вариант)) Мини версии хватит на пару месяцев точно, а вдруг не понравится, всё-таки жалко такую цену отдавать))
  • Xtep
  • 19 сентября 2013, 11:54
Аллюр тоже октябрьский?
да. Он стоит дешевле чем эль
  • Xtep
  • 19 сентября 2013, 14:28
Ух ты! Получается и в сентябрьском тушь была, и в октябрьском? Круто, спасибо за информацию. У нас в Украине, правда, за них берут все равно по 50-60 грн (200-240 руб.).
Классная тушь. Реснички очень украшает!
  • Sneg
  • 17 сентября 2013, 15:04
У меня тоже она есть — минька-малышка )) Но я еще ее не открывала.

Спасибо за пост!
У Вас и без туши прекрасные ресницы
Спасибо! Думаю, Вам тоже понравится тушь)
Ресницы нормальные, просто они светлые. Если совсем глаза не красить, то как моль получаюсь((
  • Sneg
  • 17 сентября 2013, 16:18
Ох поверьте мне на слово!
Сравнивав Ваши реснички с моими — мои даже рядом не валялись
Еще раз: у Вас шикарные ресницы!
  • Ira-chka
  • 17 сентября 2013, 15:36
Моя любимая тушь! Полгода назад купила без затеста полную версию, методом тыка)))И не прогадала.Влюбилась безповоротно! Почти всю вымазала, и тут на тебе сюрприз, в сентябрьских аллюре и мари клер мини-версии, купила сразу по два журнала))))Так что за 300 рублей я получила две полноразмерные туши)Сэкономила нехило  .
Хорошо на ваших ресничках шанелька лежит! Спасибо за пост!
Да, экономия получилась хорошая)))
Хороших постов много не бывает
Шикарные у Вас ресницы и тушь великолепно легла
Спасибо)))
  • To4ka
  • 17 сентября 2013, 16:37
Тоже принесла домой elle, вечером опробую эту малышку
у вас и без туши красивые ресницы
  • MissAlex
  • 17 сентября 2013, 16:51
Есть такая в цвете хаки, очень довольна!

• vikun_06
  • 17 сентября 2013, 17:55
В ОКее появился наконец-то большой окт. Мари Клэр, в котором тушь Clarins, так что и эту новинку можно попробовать.
А что за кларинс, не знаете? А то у меня уже есть один ее пробник

• vikun_06
  • 17 сентября 2013, 22:41
Которая новая, для роста ресниц. Be Long Mascara.
Эхх, когда свои ресницы супер, то и любая тушь ляжет отлично) У меня уже 3 миньки этой туши, тоже нравится, но Ваши ресницы и без туши шикарны)
Спасибо)) Но, к сожалению, без туши мои ресницы совсем бледные((
  • Kseni4ka
  • 17 сентября 2013, 18:45
У вас такие ресницы хорошие, и тушь отлично легла!
Спасибо))
  • Nikolo
  • 17 сентября 2013, 20:03
Ого, какие реснички(без туши), красота!
Спасибо большое! По-моему, они слишком светлые(
Буквально позавчера делал о ней пост, только я в Мари Клер ее ухватила! На вас отлично! Сама в нее влюбилась.
  • dazzling
  • 17 сентября 2013, 21:16
У вас шикарные ресницы :). Но увы меня эта туш не впечатлила, на мои ресницы она ложиться комками и пачкает веко у корней ресниц(((
У меня тоже пачкает, но я думаю, что это из-за того что новая
Одна я считаю, что с исходными данными автора можно получить куда более выразительный результат? ))
Я если честно не знаю)) Я не могу сказать, что эта тушь самая лучшая, но в принципи нравится)
  • Tesorito
  • 18 сентября 2013, 02:23
Очень красивые у Вас реснички получились!
У меня сейчас это самая любимая тушь!) Начала с пробников, а потом и полную версию купила в двух оттенках, черную и синюю.))
А я как блондинка маньячу по коричневой))
  • Viche4ka
  • 18 сентября 2013, 07:05
У меня есть такая, очень нравится)