Здравствуйте, милые девушки!
Прошедшей весной компания Shiseido обновила серии помад Perfect Rouge и Perfect Rouge Tender Sheer. Я купила себе помаду из серии Perfect Rouge с плотным покрытием под названием Secret. Помада заключена в футляр черного цвета с логотипом Shiseido, сам футляр не изменился, изменился только цвет. У помады еле заметная отдушка, так что тем, кто чувствителен к ароматам, стоит обратить на нее внимание. Перейдем к оттенку PK 343 Secret: это насыщенный, яркий персик с розовой ноткой. Очень красивый оттенок.
Секрета больше нет Shiseido Perfect Rouge PK 343 Secret Текстура у помады мягкая, сливочная, более жирная, если сравнить со старой линейкой помад Perfect Rouge. Губы не сушит, а наоборот увлажняет. Немного забивается в складки и, к сожалению, образует белую полоску уже через 1 час, приходится постоянно следить и поправлять. Стойкость у помады хорошая, максимум с ней ходила 4 часа. Во время перекуса съедается полностью, образуя неприглядный контур. Теперь посмотрим, как выглядит оттенок PK 343 Secret на моих губах.
Секрета больше нет Shiseido Perfect Rouge PK 343 Secret
Секрета больше нет Shiseido Perfect Rouge PK 343 Secret Секрета больше нет Shiseido Perfect Rouge PK 343 Secret На солнышке:
Секрета больше нет Shiseido Perfect Rouge PK 343 Secret В общем, помада посредственная, старая линейка Perfect Rouge мне нравилась больше, только оттенок и цепляет…

Оценка: За цвет- 5, за качество-4 с минусом.
Срок использования: 4 месяца.
Цена: 1270 руб.

Божественный цвет :)
Да, цвет что надо.
  • Lasto4ka
  • 13 сентября 2013, 12:17
Жаль, очень жаль. Старенькие помады мне очень нравились. Цвет хороший, всё в нём в меру.
  • 13 сентября 2013, 12:44
Цвет красивый! Нежный) Текстура отличная, лежит идеально. Давно смотрю на эти помады, но никогда не оказывается выбранного оттенка(.Печаль… Губы у вас загляденье)
Спасибо.
  • ellewood
  • 13 сентября 2013, 14:50
А я в восторге от новых помад Шисейдо, и цвета зашибенные, увлажняет, идеально лежит, и белой полоски нет, в косметике как всегда все индивидуально
Да, цвета у новой линейки красивые, есть из чего выбрать.
Шикарные губы! Оттенок помады очень приятный.
Очень красивый оттенок. Стала присматриваться к помадам Шисейдо и тут такой отзыв
Спасибо, рада, что отзыв оказался полезен.