Секрета больше нет Shiseido Perfect Rouge PK 343 Secret

Здравствуйте, милые девушки!
Прошедшей весной компания Shiseido обновила серии помад Perfect Rouge и Perfect Rouge Tender Sheer. Я купила себе помаду из серии Perfect Rouge с плотным покрытием под названием Secret. Помада заключена в футляр черного цвета с логотипом Shiseido, сам футляр не изменился, изменился только цвет. У помады еле заметная отдушка, так что тем, кто чувствителен к ароматам, стоит обратить на нее внимание. Перейдем к оттенку PK 343 Secret: это насыщенный, яркий персик с розовой ноткой. Очень красивый оттенок.
Текстура у помады мягкая, сливочная, более жирная, если сравнить со старой линейкой помад Perfect Rouge. Губы не сушит, а наоборот увлажняет. Немного забивается в складки и, к сожалению, образует белую полоску уже через 1 час, приходится постоянно следить и поправлять. Стойкость у помады хорошая, максимум с ней ходила 4 часа. Во время перекуса съедается полностью, образуя неприглядный контур. Теперь посмотрим, как выглядит оттенок PK 343 Secret на моих губах.
На солнышке:
В общем, помада посредственная, старая линейка Perfect Rouge мне нравилась больше, только оттенок и цепляет…

Оценка: За цвет- 5, за качество-4 с минусом.
Срок использования: 4 месяца.
Цена: 1270 руб.

Божественный цвет :)
Да, цвет что надо.
  • Lasto4ka
  • 13 сентября 2013, 12:17
Жаль, очень жаль. Старенькие помады мне очень нравились. Цвет хороший, всё в нём в меру.
  • 13 сентября 2013, 12:44
Цвет красивый! Нежный) Текстура отличная, лежит идеально. Давно смотрю на эти помады, но никогда не оказывается выбранного оттенка(.Печаль… Губы у вас загляденье)
Спасибо.
  • ellewood
  • 13 сентября 2013, 14:50
А я в восторге от новых помад Шисейдо, и цвета зашибенные, увлажняет, идеально лежит, и белой полоски нет, в косметике как всегда все индивидуально
Да, цвета у новой линейки красивые, есть из чего выбрать.
Шикарные губы! Оттенок помады очень приятный.
Очень красивый оттенок. Стала присматриваться к помадам Шисейдо и тут такой отзыв
Спасибо, рада, что отзыв оказался полезен.