Yumi Lashes - реальная альтернатива наращиванию ресниц?

Милые обитательницы Косметисты, прошу вашего мнения!
И до нашей глубинки дошла новая модная процедура по облагораживанию ресниц — Yumi Lashes.
На фото, взятом с официального сайта, виден эффект от этой процедуры.
Для обсуждения прошу под кат

Вот что нам обещают — Yumi Lashes – это пятишаговая процедура, выполняющаяся исключительно мастером, по окончании которой достигется эффект открытых глаз, утолщенных, густых ресниц и визуального поднятия века. Yumi Lashes – это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами. Yumi Lashes — это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца. Процедура Yumi Lashes создана женщиной для женщин, которые желают выглядеть превосходно в любой жизненной ситуации.
— 2,5 — 3 месяца без использования туши,
— лифтинг ресниц,
— создание изгиба и длины ресниц от «а-ля натурель» до «коктейльного»,
— наполнение ресниц пигментом, кератином и витаминами.
С Yumi Lahes можно:
спать в любой, удобной позе,
умываться любыми косметическими средствами,
посещать сауну,
плавать в морской воде,
пользоваться линзами,
пользоваться тушью,
пользоваться любыми кремами вокруг глаз.
Противопоказания: любые болезни глаз, беременность и период лактации.

Девушки, кто-нибудь может рассказать — реально ли достигается подобный эффект? Действительно ли это хорошая альтернатива наращиванию? Кто пробовал — какие ощущения и как себя чувствуют ресницы после обещанного срока в 2-3 месяца?
    • djho
    • 08 сентября 2013, 19:27
    а стоимость интересно?..
    По Краснодарскому краю — от трех, до 4,5 тысяч рублей. Получается примерно в два раза дороже, чем наращивание в среднем…
    ну очень интригующе… нравятся грамотно нарощенные ресницы, но сама наращиваю КРАЙНЕ редко ввиду того что свои отваливаются и приходтся ждать когда отрастут. интересно а данном методе есть побочки?
    Вот и я интересуюсь, в наращивании очень пугает, что потом свои в ужасном состоянии.
    • Viche4ka
    • 09 сентября 2013, 08:07
    Заинтересовали)) с удовольствием послушаю отзывы знающих))
    Надеюсь, найдутся те, кто опробовал на себе эту процедуру)
    • Yesenia
    • 09 сентября 2013, 08:35
    такое ощущение, что просто собрали в одну кучку несколько давно известных процедур для ресниц: окрашивание и долговременная завивка. Ну и намажут сверху составом, содержащим кератин. Вот уж раздули цену на услугу так раздули. Возьмут каплю краски для ресниц + чуток состава для завивки + кератина и витаминов некоторых по капле… а денег возьмут, как будто на голове волосы окрасили и ламинировали.
    Производитель не потрудился реально сфотографировать изменения, а просто обработал глазки в Фотошопе.
    В сети есть также вполне себе реальные фото, их достаточно просто найти при желании.
    • 09 сентября 2013, 10:59
    Я, как мастер по наращиванию ресниц, присутствовала на семинаре, где показывалась эта процедура. Ну что я могу сказать… Раздули сенсацию из ничего. Стоимость процедуры просто заоблочно нереальная. На фото в посте ресницы отфотошоплены, т.к. в реальности такой эффект не достигается. Вся процедура — старая добрая долговременная завивка + окрашивание + нанесение питательного состава. Набор этих процедур по Питеру обойдется в 1000-1500р. Если не хотите наращивать, то можно сделать завивку + перманентную тушь (эффект такой же, как после YL)- те же 1500-2000, но никак не 4000-5000! :)))))
    Спасибо Вам большое за комментарий! Как и ожидалось — очередной красивый развод)) Для меня завивка вместе с окрашиванием, пожалуй, будет самым оптимальным вариантом)
    • 09 сентября 2013, 11:33
    Да, этот набор процедур второй по популярности после наращивания + питание маслом дома и реснички всегда будут в порядке. А вот нанесение «кератина» на ресницы — штука совершенно бесполезная. Ресницы — не волосы на голове, они обновляются очень-очень быстро (1,5-2 месяца и у вас абсолютно новый ресничный ряд).

• Kiy-Niy
    • 09 сентября 2013, 13:45
    Подскажите, пожалуйста, как профессионал- как завивка влияет на состояние ресниц? И как перманентная тушь влияет на состояние ресниц? Спасибо!
    • 09 сентября 2013, 22:56
    Если у вас ресницы в нормальном состоянии (не сыпятся слишком сильно, не хрупкие и ломкие), а мастер использует качественные материалы и соблюдает технологию, то завивка никак негативно на ресницы не влияет. Я сама постоянно себе завиваю от природы абсолютно прямые реснички средней толщины, длинны и густоты без перерывов около 3 лет — их состояние никак не изменилось.
    Негативного влияния от ПТ пока не замечено, но эта процедура относительно нова, поэтому сложно сказать о длительном ее применении.

• Kiy-Niy
    • 10 сентября 2013, 01:16
    • nastyamt
    • 09 сентября 2013, 21:40
    Просветите, пожалуйста, на сколько хватает химзавивки и перманентной туши, сильно ли влияют эти процедуры на ресницы?
    • 09 сентября 2013, 22:58
    Насчет влияния я написала выше, а что завивки, что ПТ хватает примерно на месяц, плюс/минус, зависящий от индивидуальных особенностей каждого человека.
    • babyjane
    • 09 сентября 2013, 14:00
    Мне кажется что уж лучше процедуру по окрашиванию полуперманентной тушью сделать + биозавивку ресниц)))
    Это тоже самое, что semi-permanent mascara или MYscara. И это не окрашивание и завивка ресниц, а эффект «прибитой» туши. По Москве стоит 2-3 тыс. Я думаю, что со временем будет и того дешевле. Хватает недели на 3. Сомневаюсь, что полезно для ресниц, хотя все вредно — и нарощенные ресницы, и волосы, и солярий…

Приветствую. Вот мой опыт с подобным средством, а именно- MD Lash Factor™ Eyelash Conditioner( МД Лаш Фактор) Лосьон Для Ресниц Флакон 5,91 мл (0,2 унции) УВЕЛИЧЕНИЕ ДЛИННЫ РЕСНИЦ НА 53%
    В первое время да, росли на ура, ходила и радовалась, но, как только она закончилась (примерно через 2 месяца, мазала раз в день) начался РЕСНИЦОПАД))))
    Я была в шоке, ресницы мазала иногда курсами маслами, вообще это единственная волосяная часть, которая у меня растет на ура, даже периодически стригу их)))
    Знаю, сейчас «знающие люди» начнут писать и защищать подобные продукты со словами: «надо было два раза мазать, или через раз, или на/под крем, и т.д.», но категорически против подобных средств после этой сыворотки))
    Ну их… оставались лысые глазки
    Мне пришлось срочно делать витаминный масляный коктейль- миндальное+вит А и Е+касторовое+авокадо и мазать, укрепляя корни. Сейчас уже все позади и я снова со своими ресничками- от масел они утолщаются и становятся упругими+блестящими+ растут.
    Так что лично я больше ни одной подобной не куплю, а по отзывам и карепост действует также.
    • Heylenka
    • 11 сентября 2013, 21:15
    с ума сойти! лифтинг для ресниц    ? маркетологи уже совсем не знают, что придумать толкового!