Первое знакомство с подводкой для глаз от MAC Fluidline Eye-liner Gel цвет Macroviolet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет девочки!
Свой первый юбилейный пост, хочу сделать о самом при самом любимом продукте от MAC!
Всё самое интересное под катом

Фотография:
Развернутое мнение: Моя любовь к стрелкам началась 2 года назад. И какие я только косметические примочки не пробовала, все они меня не радовали так как это маленькое чудо, в стеклянной баночке. Скажу сразу что мои веки очень жирные, и не одна подводка или карандаш не держались более 2-3 часов. И что я только не пробовала и базы, и припудривала, и по совету наносила тональный на веки. Вообще что мои бедные веки на себе не пробовали… Пока у нас не появился корнер MAC. Ох, сколько я тогда ходила вокруг этой подводки. И сколько я тогда прочитала отзывов, тут на моей любимой Косметисте. Вдохновившись вашими отзывами я купила её. И теперь это моя любимица, и не за что на свете ее не променяю. Теперь о подводке и дизайне. У MAC всегда всё просто с дизайном скажем: лаконично и красиво. Баночка сделана из стекла, а крышечка я так думаю из качественного пластика. Закрывается баночка плотно что позволяет вашей подводке прослужить вам долго. Кстати, девчонки из MAC посоветовали мне при использовании ее переворачивать продуктом вниз. Думаю понятно объяснила Чтобы она не засыхала при ежедневном использовании. Теперь о текстуре и цвете. Текстура у подводке очень мягкая скажем геле образная. Ложиться на веки подводка ровно без всяких комочков. Цвет в темноте кажется мягким черным но при выходе из тени она покажет свою галактику свой благородный цвет. Кстати в подводке есть небольшие блестки но их не сильно заметно. Блестки придают цвету некую красоту. Стойкость у этого продукта весь день и всю ночь. Проверено И даже если я случайно задену пальцем или заплачу она все равно останется там где была. При носки цвет не тускнеет и не отпечатывается на верхнем и нижнем веке. Смывается очень легко не оставляя каких либо следов. Я смываю пенкой от Натура Сибиряка. Так же хочу отметить экономичность данного продукта!

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 750 рублей.

Срок тестирования:1 месяц.
А у вас какая любимая подводка?
Ко мне на «Ты».
  • Puziko
  • 09 сентября 2013, 14:27
У меня была похожая — чёрная, ну никак не желала высыхать на веке! Поэтому я отдала своё сердце Мейбеллин)
Спасибо за первый комментарий!   Я пробовала Мейбиллин но мне она не понравилась ложилась катушками и была не стойкой.А что касается МАС может вам попался брак?
  • Puziko
  • 09 сентября 2013, 16:40
Вполне возможно, пришлось выбросить целую баночку, ну никак я с ней сладить не смогла! И на тени наносила — думала может половина впитается и не будет везде отпечатываться — всё равно не сохнет!..
А Мейбеллиновских у меня две — коричневая и чёрная, дешевле и качество на высоте) Поговаривают, что фиолетовый оттенок у всех ложится плохо
Давно смотрю на подводки мас. У меня с веками такая же беда. Мне подошли только гелевые подводки мэйбелин и эссенс. Вот хочу еще мас фиолетовую))
Попробуйте думаю она и вас станет фаваритом
А у меня такая в коричневом цвете. Надо такую как у Вас попробовать, очень понравилась.
А как вам коричневая? В следующий раз хочу взять коричневую или синею.
Мне очень нравится. Покупаю уже не в первый раз. Цвет такой темно коричневый, смотрится очень благородно
Спасибо за ответ присмотрюсь!
Хваленые МАСовские подводки — очевидный фаворит на Косметисте и не только! Сама загорелась покупкой этого продукта, думаю таки закажу, но черную! Надо же когда-то начинать учиться красиво рисовать стрелки…
Не мешало бы проверить пост на орфографию. Мне было сложно его читать.
Очень красивый оттенок)

Я шла целенаправленно за черной, но черной не было и мне предложили угольно-черную с микроскопическими золотыми искорками! Это любовь. Долгая, прочная) Переворачиваю при использовании и она жива уже 3 (!!!) года, так что в переворачивании есть смысл. А от Мэйбеллин достойны внимания только черная и коричневая (очень красивая с перламутром), а вот фиолетовая похожа на пластилин и кладется комочками. Хотя со сроком годности все нормально. МАС вне конкуренции.
Полностью с вами согласна! МАС вне конкуренции!
  • Broshka
  • 09 сентября 2013, 16:20
Отличные стрелочки! Поздравляю с первым постом! У меня в коричневом и в вашем цвете, присоединяюсь к сказанному, подводка отличного качества.
  • Tale
  • 09 сентября 2013, 16:26
Я тоже в рядах почитательниц этой подводки, у меня черная с золотистыми частичками, отличная вещь, главное уметь ее правильно наносить,«разогрев» на руке, как визажисты МАС советуют. Ваш оттенок просто изумительно смотрится, я долго на него заглядываюсь, но теперь думаю — надо взять.
О про разогрев первый раз слышу   Спасибо за совет!
  • Tale
  • 09 сентября 2013, 17:31
Это даже не совсем «разогрев», а просто берете кисточку, от души окунаете ее в подводку и потом на тыле кисти как бы равномерно «распределяете» подводку по кисти — рисует как по маслу. И еще — кисточку надо обязательно тщательно промывать после каждого покраса. Это мне насоветовали в коронере, на практике очень пригодилось.
Спасибо теперь поняла обязательно попробую!
Люблю эту подводку, ровно ложится, можно растушевать не сместив контур проплешиной — чудесный продукт и стоит своих денег!
У меня такая подводка в черном цвете, она не особо впечатлила, т.к. консистенция густая и бывает ложится комочками :(
Трудно было читать Ваше мнение о подводке из-за отсутствия пробелов после окончания предложений.
Спасибо исправлю!
МАС действительно лучший- по крайней мере в линейке подводок. У меня этот продукт к 2-х оттенках — Blacktrack (черный матовый) и Avenue (мягкий коричневый) — довольна как слон и ни на что их не променяю. Microviolet — в планах. спасибо за пост!
Спасибо за комментарий!
  • Wren
  • 09 сентября 2013, 21:41
у меня была их черная, честно говоря, сплошное разочарование, а ещё она засыхает и трескается в баночке :(
Может быть это был брак?
  • Wren
  • 10 сентября 2013, 10:54
честно говоря не знаю, она была из фирменного магазина, и судя по отзывам, такое у некоторых девушек случалось. возможно, они просто не живут полгода (я редко пользуюсь подводками)
Вы извините меня, конечно, обычно я не пишу ничего негативного, но очень сложно было читать из-за обилия грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Понимаю, первый пост и юный возраст, но пожалуйста, проверяйте хотя бы в ворде)
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2013, 12:05
Есть у меня она в таком же цвете, и еще черная и еще хаки, очень нравится текстура и легкость нанесения, но вот если хорошенько не нанесу базу и какие-то базовые тени — она у меня отпечатывается и на верхнем и на нижнем веке
Я ношу её без каких либо баз и и теней.Проблем пока не возникло!
Тоже имеется такая подводка именно в этом тоне. Густая подводка слишком. Или все же дело в кисти? Вы какой наносите? У меня скошенная кисть МАС для подводок. По мне так ей вообще никакую подводку не возможно нанести нормально. В смысле я даже нарисовать стрелку не могу, продукт плохо набирается и отдает цвет. А у Вас в постах все ок. Ничего не понимаю.
Я наношу кистью от Валери-Д тоненькая к сожелению номер не помню.