14.04.2013

Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown

Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу вам о моей самой любимой гелевой подводке.

Стрелки я очень люблю, такой вариант быстрого макияжа спасал меня, когда нужно было вставать на работу в пять утра, а поспать подольше ох как хочется, но и красивой явиться перед коллективом тоже бы не помешало. И довольно долгое время я рисовала стрелочки подводками-фломастерами. Но их минус был в том, что они быстро засыхали, кончик мохрился, цвет тускнел… Забросила я стрелочки надолго… Но где-то год назад досталась мне в подарок гелевая маковская подводка. Я просто влюбилась в текстуру такого рода средств — густой гель с высокой пигментацией, не засыхает в течении долгого времени (в баночке), на веках — чёрная-чёрная глянцевая стрелочка! Это была мечта! Да и рисовать я научилась свои стрелы довольно не плохо (хотя фломастером это было как-то попроще). Но, так как у меня карие глаза, то для коллекции я решила купить ещё и подводку коричневого цвета для ну очень уж дневного макияжа. Изначально меня привлекла подводка от корейской фирмы Тони Моли, но я не захотела ждать   алчная душонка и побежала в Рив Гош. Там я схватила в лапки и потащила на кассу данную подводку.
Вот мой корявый перевод обещалок производителя:
Подводка предназначена для рисования интенсивной коричневой линии. Устойчивая гель-формула средства держится до 24 часов. Легко наносится с помощью кисти, которая входит в комплект.
Вы можете создавать различные макияжи с данной подводкой.
— безмасляная формула содержит высококонцентрированные пигменты в прозрачной гелевой базе.
— водостойка в течение 24 часов.
— драматичный интенсивный цвет.
— подходит для чувствительных глаз и офтальмологически протестирована.
— подходит для тех, кто носит контактные линзы.
В коробочке находится непосредственно баночка-малютка и кисточка:

Ну а теперь физико-технические характеристики:
Оттенок: коричневый в вкраплением разноцветного шиммера всех цветов радуги.
Формат: баночка+кисточка. Баночка из матового стекла и алюминиевой крышечкой похожую на крышку от водки  . Кисточка — не длинная, с закруглённым с краёв ворсом. Рисовать ей стрелочки одно удовольствие! Она невероятно мягкая! Толщину стрелки можно варьировать.
Покрытие: плотное с одного слоя.
Финиш: скорее матовый.
Стойкость: до победного. Смываю лосьоном от Нивеи для снятия макияжа с глаз, разводов не оставляет. Огрехи возможно подтетерь мокрой ватной палочкой, но грязи не избежать, к векам присыхает быстро. Следовательно — простой водой не смоешь.
Объем: примерно 3 грамма. Очень экономична, пользуюсь 4 месяца — расковыряла только верхний слой на пару миллиметров.

Моё мнение: Я повелась на название оттенка Brown (думала будет чисто шоколадный цвет), дома открыла — а в баночке оказалась маленькая вселенная! Я бы назвала этот оттенок Cosmic Brown или Golden Brown, но никак не просто Brown)))
естественное освещение
в глубине комнаты
Свотчи на руке: у окна и со вспышкой
Ну и фото макияжа:
на чистом глазике
И с тенями (кажутся серыми, на самом деле белый+коричневый), фото у окна:
А так я ношу чаще всего:
Мне продукт очень понравился, возьму ещё просто коричневую (если найду) и чёрную (с ним тоже нужно быть осторожным, в продаже имеется блестючий экземпляр).

Срок использования: 4 месяца
Цена: 350 рублей.

Alcie 14 апреля 2013, 19:04
я привыкла к черным подводкам, но именно эта изменила моё отношение к ним) я поняла, как естественны и открыты мои глаза с ней! и кисточка очень удачная) 2 классных продукта в одном) подписываюсь под всем)
Puziko 14 апреля 2013, 21:48
вот вот! с ней я как будто и не особо красилась, а всё равно красивая
Viruska 14 апреля 2013, 19:05
Обожаю эту подводку! У меня она, правда, в другом оттенке. Наверное, в том, который блестючий))
Но вот уже год нигде не могу больше ее найти, ни в каком оттенке. Консультанты пожимают плечами, эх… А то я бы, наверное, все оттенки скупила))
Стрелочки у Вас очень красивые! И в общем образе чудесно смотрятся!
Puziko 14 апреля 2013, 21:49
спасибо
Zulfiya 15 апреля 2013, 08:51
А вы именно мейбиллин хотите? Например, когда я загорелась гелевыми подводками, то неудачно потыкавшись в магазинах, заказала по нету с Москвы три подводки от эссенс: чёрную, коричневую и березовую. Всеми очень довольна:-). хотя я кареглазая, но на мне этот цвет смотрится не так хорошо как на хозяйке поста:-).
Viruska 15 апреля 2013, 09:42
Нет, не именно Мейбеллин. Я поначалу хотела Эссенс, но даже онлайн не нашла, где купить ее в Украине. Мейбеллин нашла уже случайно и надеялась, что хоть с ее доступностью проблем не будет, но ее тоже даже онлайн нет   Знала бы, скупила бы все, что были на тот момент, качество у нее отличное)
Но за совет спасибо!))
white_chocolate 14 апреля 2013, 19:11
У меня тоже есть такая подводка, но в фиолетовом оттенке!
Понравилась ее стойкость и кисть, которая к ней прилагается, но вот с нанесением возникли проблемы… Мне показалось, что ее довольно сложно наносить, у нее текстура как будто резиновая. Сравнивая ее с МАС, могу сказать, что МАС мне больше понравилась.
А вот на Вас лежит очень хорошо, такие стрелочки аккуратные! И к глазам очень подходит
Puziko 14 апреля 2013, 21:50
а мне мак не нравилась тем, что долго сохнет на глазу, но глянец у неё был отменный! каждому своё)
nevidimka 14 апреля 2013, 19:19
Оч красиво смотрится) подводка хорошо оттеняет ваш цвет глаз)) а еще я заметила, как красиво нанесены тени, плавные переходы, удачные оттенки, подскажите, что это?)
Puziko 14 апреля 2013, 21:57
спасибо) тени — это отдельные оттенки из троек теней от Орифлейм, коричневый из палетки «Трио» «Ветка сирени», а белый — из такой же палетки, но в серых тонах (как называется — не помню, на веках дают какой-то невразумительный эффект, грязь, за что и были выброшены после написания поста).
Oksan4ik33 14 апреля 2013, 19:43
какой мягкий цвет! Идеальный коричневый! внесла в список покупок, спасибо!
Puziko 14 апреля 2013, 21:57
спасибо, что читаете)
Ekavna 14 апреля 2013, 19:45
Спасибо за пост! Вы очень красивая и продукт замечательный.А не подскажите, серая такая есть?
Puziko 14 апреля 2013, 21:59
на сайте говорят, что есть чёрная, коричневая и фиолетовая(
SayuriLeo 14 апреля 2013, 20:29
Очень красиво у Вас глазки накрашены)
Не люблю коричневые подводки за то, что частенько скучно выглядит, но тут интересный цвет)
Обязательно присмотрюсь к ней :)
Venus 14 апреля 2013, 20:44
У меня такая черная матовая. Очень нравится и сам продукт, и нанесение, и кисточка. Ваш оттенок интересный, надо присмотреться. Спасибо за пост!
Puziko 14 апреля 2013, 22:00
матовая — это здорово! не подскажите название оттенка, а то в магазине коробочки закрытые, боюсь приобрести опять с блёстками
Venus 21 апреля 2013, 10:29
01 black :)
Извините, что долго отвечала
GalinaGalina 14 апреля 2013, 20:46
У меня фиолетовая. Наносится не очень как-то…
Puziko 14 апреля 2013, 22:01
читала, что нанесение зависит от оттенка…
KsuEsu 14 апреля 2013, 20:52
Все хожу и смотрю на нее в магазине, очень хочется прикупить, но все время останавливает то, что вообще не умею стрелки рисовать, пожалуй, после вашего поста пойду и куплю)) Спасибо
Puziko 14 апреля 2013, 22:01
с такой кисточкой, как там — они рисуются сами)
seva 14 апреля 2013, 21:08
Красивые стрелки, красивые глазки!

Подскажите, для тех кто не умеет рисовать стрелки пойдет? Или может что- нибудь другое посоветуете?
Puziko 14 апреля 2013, 22:04
спасибо) я, когда начинала — рисовала «фломастерами», сейчас приспособилась и к гелевым, главное, чтобы кисточка была удобная (а тут она очень удобная). Мне «повезло» с формой века, оно у меня нависшее, так что хвостик я особо не вырисовываю, он у меня в складку проваливается и получается чёрти-что, так что моя стрелка — это просто линия по краю века, но даже у меня, которая рисует стрелку на бегу и на весу, получается довольно ровно)))
Adelana 14 апреля 2013, 21:21
Понравилась даже не столько подводка, сколько Ваше мастерство в рисовании стрелочек (и макияже глаз в целом)! Давайте мастер-класс, что ли… Буду учиться с удовольствием!
Puziko 14 апреля 2013, 22:06
да никакой особой науки то и нет, просто кисть удачная) я просто верхнее веко подвожу ровно от края до края и всё, «хвостик» нарисовала для поста, с моим строением века он проваливается в складки…
AnnaCherry 14 апреля 2013, 21:36
У меня есть такая же, уже больше года как новенькая — не засохла, отлично наносится. Сегодня купила фиолетовую на пробу ;)
Puziko 14 апреля 2013, 22:07
а я про фиолетовую читала, что она с проплешинами наносится(
AnnaCherry 14 апреля 2013, 23:05
А мы не сдаемся :D Надеюсь, не будет плешивить. У меня три абсолютно разные кисточки для гелевой подводки, приручим
Mynutka 15 апреля 2013, 01:26
Красота какая!:)
Puziko 15 апреля 2013, 08:41

vibit 15 апреля 2013, 01:42
А на мне совершенно не стойкая, через пару часов начинает уплывать. Но в остальном устраивает полностью!
Puziko 15 апреля 2013, 08:43
странно, мне кажется, если я её не смою — неделю держаться будет) хотя может это потому, что я на тени наношу…
vibit 15 апреля 2013, 14:03
Я тоже на тени, но на мне все скатывается, даже супер водостойкое, а вот когда снимаю ее, то в межресничном все равно остается…
janamohini 15 апреля 2013, 05:15
вдохновили на покупку. давно ищу кисточку, которой можно с одного раза наносить ровные стрелочки. ваши — просто замечательные!
Puziko 15 апреля 2013, 08:43
надеюсь, Вам понравится)
janamohini 15 апреля 2013, 17:47
спасибо, я тоже надеюсь на это!
man_i_ya 15 апреля 2013, 11:06
Вам очень красиво! это моя любимка уже давно! она прекрасно наносится, имеет красивый цвет и не сохнет в банке. Только стрелочки у меня получаются темнее, видимо я наношу несколько слоев. Ведете себя прекрасно, держится как прибитая, никуда не убегает в отличие от фломастеров) что не могу сказать про её коллегу в фиолетовом оттенке, она у меня после нескольких применений начала засыхать в баночке. Но цвет у фиолетовой изумительный.
Puziko 15 апреля 2013, 12:49
ну фиолетовый для меня — слишком, я перешла на полностью натуральные оттенки) хотя на других ой как нравится
man_i_ya 15 апреля 2013, 15:08
Я тоже не люблю слишком, мне и не пойдет к внешности (например черные стрелки на мне выглядят грубо) я мягкая весна… ношу фиолетовую стрелочку с кремовыми тенями иллюзор от шанель, красиво на мой взгляд получается, мягче чем с черной стрелкой. Слишком для меня это чисто голубые тени или например ярко зеленые, желтые, оранжевые)))
Mursilka 15 апреля 2013, 13:07
Очень понравилось — и цвет, и то как лежит подводка (не сухо). И здорово, что хоть и с запозданием, но появиились в России.
Brunetka 15 апреля 2013, 21:26
Присматривала себе в РГ фиолетовую — совсем не лежит, нет глянца, какими-то комками «размазюкивается» и не прочерчивается четкая линия. Печально, так как черную девочка-консультант показала во всей своей красе.
Puziko 15 апреля 2013, 22:18
да, фиолетовый оттенок им не удался, многие про это пишут… а вот чёрную возьму
KinkyHelen 16 апреля 2013, 17:34
У меня такая же только черная.
Очень люблю ее. Такой насыщенный угольно-черный цвет мне не давала еще ни одна подводка. Ее стойкость тоже радует.
Правда по-началу сложно было нарисовать четкую линию, но потом приноровилась. Хорошая подводка в общем) Даже сейчас у меня на глазах)
Diana-Nathalie 17 апреля 2013, 16:29
Задумалась о покупке такой же.
Понравилось, как Вы показали.