Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу вам о моей самой любимой гелевой подводке.
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown
Стрелки я очень люблю, такой вариант быстрого макияжа спасал меня, когда нужно было вставать на работу в пять утра, а поспать подольше ох как хочется, но и красивой явиться перед коллективом тоже бы не помешало. И довольно долгое время я рисовала стрелочки подводками-фломастерами. Но их минус был в том, что они быстро засыхали, кончик мохрился, цвет тускнел… Забросила я стрелочки надолго… Но где-то год назад досталась мне в подарок гелевая маковская подводка. Я просто влюбилась в текстуру такого рода средств — густой гель с высокой пигментацией, не засыхает в течении долгого времени (в баночке), на веках — чёрная-чёрная глянцевая стрелочка! Это была мечта! Да и рисовать я научилась свои стрелы довольно не плохо (хотя фломастером это было как-то попроще). Но, так как у меня карие глаза, то для коллекции я решила купить ещё и подводку коричневого цвета для ну очень уж дневного макияжа. Изначально меня привлекла подводка от корейской фирмы Тони Моли, но я не захотела ждать   алчная душонка и побежала в Рив Гош. Там я схватила в лапки и потащила на кассу данную подводку.
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Вот мой корявый перевод обещалок производителя:
Подводка предназначена для рисования интенсивной коричневой линии. Устойчивая гель-формула средства держится до 24 часов. Легко наносится с помощью кисти, которая входит в комплект.
Вы можете создавать различные макияжи с данной подводкой.
— безмасляная формула содержит высококонцентрированные пигменты в прозрачной гелевой базе.
— водостойка в течение 24 часов.
— драматичный интенсивный цвет.
— подходит для чувствительных глаз и офтальмологически протестирована.
— подходит для тех, кто носит контактные линзы.
В коробочке находится непосредственно баночка-малютка и кисточка:
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown
Ну а теперь физико-технические характеристики:
Оттенок: коричневый в вкраплением разноцветного шиммера всех цветов радуги.
Формат: баночка+кисточка. Баночка из матового стекла и алюминиевой крышечкой похожую на крышку от водки  . Кисточка — не длинная, с закруглённым с краёв ворсом. Рисовать ей стрелочки одно удовольствие! Она невероятно мягкая! Толщину стрелки можно варьировать.
Покрытие: плотное с одного слоя.
Финиш: скорее матовый.
Стойкость: до победного. Смываю лосьоном от Нивеи для снятия макияжа с глаз, разводов не оставляет. Огрехи возможно подтетерь мокрой ватной палочкой, но грязи не избежать, к векам присыхает быстро. Следовательно — простой водой не смоешь.
Объем: примерно 3 грамма. Очень экономична, пользуюсь 4 месяца — расковыряла только верхний слой на пару миллиметров.
Состав:
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown
Моё мнение: Я повелась на название оттенка Brown (думала будет чисто шоколадный цвет), дома открыла — а в баночке оказалась маленькая вселенная! Я бы назвала этот оттенок Cosmic Brown или Golden Brown, но никак не просто Brown)))
естественное освещение
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown в глубине комнаты
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Свотчи на руке: у окна и со вспышкой
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Ну и фото макияжа:
на чистом глазике
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown И с тенями (кажутся серыми, на самом деле белый+коричневый), фото у окна:
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown А так я ношу чаще всего:
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown Мне продукт очень понравился, возьму ещё просто коричневую (если найду) и чёрную (с ним тоже нужно быть осторожным, в продаже имеется блестючий экземпляр).

Срок использования: 4 месяца
Цена: 350 рублей.
  • Alcie
  • 14 апреля 2013, 19:04
я привыкла к черным подводкам, но именно эта изменила моё отношение к ним) я поняла, как естественны и открыты мои глаза с ней! и кисточка очень удачная) 2 классных продукта в одном) подписываюсь под всем)
  • 14 апреля 2013, 21:48
вот вот! с ней я как будто и не особо красилась, а всё равно красивая
  • Viruska
  • 14 апреля 2013, 19:05
Обожаю эту подводку! У меня она, правда, в другом оттенке. Наверное, в том, который блестючий))
Но вот уже год нигде не могу больше ее найти, ни в каком оттенке. Консультанты пожимают плечами, эх… А то я бы, наверное, все оттенки скупила))
Стрелочки у Вас очень красивые! И в общем образе чудесно смотрятся!
  • 14 апреля 2013, 21:49
спасибо
  • Zulfiya
  • 15 апреля 2013, 08:51
А вы именно мейбиллин хотите? Например, когда я загорелась гелевыми подводками, то неудачно потыкавшись в магазинах, заказала по нету с Москвы три подводки от эссенс: чёрную, коричневую и березовую. Всеми очень довольна:-). хотя я кареглазая, но на мне этот цвет смотрится не так хорошо как на хозяйке поста:-).
  • Viruska
  • 15 апреля 2013, 09:42
Нет, не именно Мейбеллин. Я поначалу хотела Эссенс, но даже онлайн не нашла, где купить ее в Украине. Мейбеллин нашла уже случайно и надеялась, что хоть с ее доступностью проблем не будет, но ее тоже даже онлайн нет   Знала бы, скупила бы все, что были на тот момент, качество у нее отличное)
Но за совет спасибо!))
У меня тоже есть такая подводка, но в фиолетовом оттенке!
Понравилась ее стойкость и кисть, которая к ней прилагается, но вот с нанесением возникли проблемы… Мне показалось, что ее довольно сложно наносить, у нее текстура как будто резиновая. Сравнивая ее с МАС, могу сказать, что МАС мне больше понравилась.
А вот на Вас лежит очень хорошо, такие стрелочки аккуратные! И к глазам очень подходит
  • 14 апреля 2013, 21:50
а мне мак не нравилась тем, что долго сохнет на глазу, но глянец у неё был отменный! каждому своё)
Оч красиво смотрится) подводка хорошо оттеняет ваш цвет глаз)) а еще я заметила, как красиво нанесены тени, плавные переходы, удачные оттенки, подскажите, что это?)
  • 14 апреля 2013, 21:57
спасибо) тени — это отдельные оттенки из троек теней от Орифлейм, коричневый из палетки «Трио» «Ветка сирени», а белый — из такой же палетки, но в серых тонах (как называется — не помню, на веках дают какой-то невразумительный эффект, грязь, за что и были выброшены после написания поста).
какой мягкий цвет! Идеальный коричневый! внесла в список покупок, спасибо!
  • 14 апреля 2013, 21:57
спасибо, что читаете)
  • Ekavna
  • 14 апреля 2013, 19:45
Спасибо за пост! Вы очень красивая и продукт замечательный.А не подскажите, серая такая есть?
  • 14 апреля 2013, 21:59
на сайте говорят, что есть чёрная, коричневая и фиолетовая(
Очень красиво у Вас глазки накрашены)
Не люблю коричневые подводки за то, что частенько скучно выглядит, но тут интересный цвет)
Обязательно присмотрюсь к ней :)
  • Venus
  • 14 апреля 2013, 20:44
У меня такая черная матовая. Очень нравится и сам продукт, и нанесение, и кисточка. Ваш оттенок интересный, надо присмотреться. Спасибо за пост!
  • 14 апреля 2013, 22:00
матовая — это здорово! не подскажите название оттенка, а то в магазине коробочки закрытые, боюсь приобрести опять с блёстками
  • Venus
  • 21 апреля 2013, 10:29
01 black :)
Извините, что долго отвечала
У меня фиолетовая. Наносится не очень как-то…
  • 14 апреля 2013, 22:01
читала, что нанесение зависит от оттенка…
  • KsuEsu
  • 14 апреля 2013, 20:52
Все хожу и смотрю на нее в магазине, очень хочется прикупить, но все время останавливает то, что вообще не умею стрелки рисовать, пожалуй, после вашего поста пойду и куплю)) Спасибо
  • 14 апреля 2013, 22:01
с такой кисточкой, как там — они рисуются сами)
  • seva
  • 14 апреля 2013, 21:08
Красивые стрелки, красивые глазки!

Подскажите, для тех кто не умеет рисовать стрелки пойдет? Или может что- нибудь другое посоветуете?
  • 14 апреля 2013, 22:04
спасибо) я, когда начинала — рисовала «фломастерами», сейчас приспособилась и к гелевым, главное, чтобы кисточка была удобная (а тут она очень удобная). Мне «повезло» с формой века, оно у меня нависшее, так что хвостик я особо не вырисовываю, он у меня в складку проваливается и получается чёрти-что, так что моя стрелка — это просто линия по краю века, но даже у меня, которая рисует стрелку на бегу и на весу, получается довольно ровно)))
  • Adelana
  • 14 апреля 2013, 21:21
Понравилась даже не столько подводка, сколько Ваше мастерство в рисовании стрелочек (и макияже глаз в целом)! Давайте мастер-класс, что ли… Буду учиться с удовольствием!
  • 14 апреля 2013, 22:06
да никакой особой науки то и нет, просто кисть удачная) я просто верхнее веко подвожу ровно от края до края и всё, «хвостик» нарисовала для поста, с моим строением века он проваливается в складки…
У меня есть такая же, уже больше года как новенькая — не засохла, отлично наносится. Сегодня купила фиолетовую на пробу ;)
  • 14 апреля 2013, 22:07
а я про фиолетовую читала, что она с проплешинами наносится(
А мы не сдаемся :D Надеюсь, не будет плешивить. У меня три абсолютно разные кисточки для гелевой подводки, приручим
  • Mynutka
  • 15 апреля 2013, 01:26
Красота какая!:)
  • 15 апреля 2013, 08:41

• vibit
  • 15 апреля 2013, 01:42
А на мне совершенно не стойкая, через пару часов начинает уплывать. Но в остальном устраивает полностью!
  • 15 апреля 2013, 08:43
странно, мне кажется, если я её не смою — неделю держаться будет) хотя может это потому, что я на тени наношу…
  • vibit
  • 15 апреля 2013, 14:03
Я тоже на тени, но на мне все скатывается, даже супер водостойкое, а вот когда снимаю ее, то в межресничном все равно остается…
вдохновили на покупку. давно ищу кисточку, которой можно с одного раза наносить ровные стрелочки. ваши — просто замечательные!
  • 15 апреля 2013, 08:43
надеюсь, Вам понравится)
спасибо, я тоже надеюсь на это!
Вам очень красиво! это моя любимка уже давно! она прекрасно наносится, имеет красивый цвет и не сохнет в банке. Только стрелочки у меня получаются темнее, видимо я наношу несколько слоев. Ведете себя прекрасно, держится как прибитая, никуда не убегает в отличие от фломастеров) что не могу сказать про её коллегу в фиолетовом оттенке, она у меня после нескольких применений начала засыхать в баночке. Но цвет у фиолетовой изумительный.
  • 15 апреля 2013, 12:49
ну фиолетовый для меня — слишком, я перешла на полностью натуральные оттенки) хотя на других ой как нравится
Я тоже не люблю слишком, мне и не пойдет к внешности (например черные стрелки на мне выглядят грубо) я мягкая весна… ношу фиолетовую стрелочку с кремовыми тенями иллюзор от шанель, красиво на мой взгляд получается, мягче чем с черной стрелкой. Слишком для меня это чисто голубые тени или например ярко зеленые, желтые, оранжевые)))
Очень понравилось — и цвет, и то как лежит подводка (не сухо). И здорово, что хоть и с запозданием, но появиились в России.
Присматривала себе в РГ фиолетовую — совсем не лежит, нет глянца, какими-то комками «размазюкивается» и не прочерчивается четкая линия. Печально, так как черную девочка-консультант показала во всей своей красе.
  • 15 апреля 2013, 22:18
да, фиолетовый оттенок им не удался, многие про это пишут… а вот чёрную возьму
У меня такая же только черная.
Очень люблю ее. Такой насыщенный угольно-черный цвет мне не давала еще ни одна подводка. Ее стойкость тоже радует.
Правда по-началу сложно было нарисовать четкую линию, но потом приноровилась. Хорошая подводка в общем) Даже сейчас у меня на глазах)
Задумалась о покупке такой же.
Понравилось, как Вы показали.