08.09.2013

Блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss #10 Golden Peony

Фотография:

Развернутое мнение:YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss #10 Golden Peony
Начну, пожалуй, с того, что это моя вторая покупка косметики из сегмента люкс (первые метеориты Герлен   ). Поэтому, скорее всего, отношение будет к нему у меня предвзятое  . Упаковка. Н-да… она, несомненно хороша. Все красивое, ничего не облазит, но! Почему он вытекает? Я заметила небольшую трещинку на ограничителе, может из-за нее, тогда почему она треснула, мне это очень и очень не нравится!
Сам блеск светлого нежного розово-персикового оттенка, с огромным количеством золотого шиммера, который на губах совсем не ощутим, но, когда глянец уходит, где-то через часа 2, то этот шиммер остается на губах россыпью золотых блесточек, которые норовят уложиться в складочки губ. Этот шиммер задает теплый тон блеску. Что мне очень понравилось в этом блеске, так это то, что он не убегает за контур, у меня этим грешат все блески из массмаркета. Блеск очень хорошо ложится на губы, делает их визуально более объемными, гладкими и глянцевыми. Липковат, но не такой как Джусик от Ланком  . Стойкость неплохая, а даже хорошая для блеска часа 3-4 при обычном ритме жизни, без перекусов, а шиммер может и вовсе находиться на губах до тех пор, пока я не удалю макияж вечером, кстати шиммер по лицу и вокруг рта не размазывается при стирании блеска салфеткой, что очень меня радует, есть такой недостаток в бюджетных и массмаркетовских блесках. Блеск имеет сладкий привкус и приятный косметический аромат, на губах слышен только при нанесении. Кисточка у блеска удобная, не лохматая, мне нужно дважды окунуть в блеск ее чтобы покрыть губы. Иногда хочется и побольше нанести, тогда губки вообще конфетки. Шелушения блеск не подчеркнет, губы после него не сушит, я бы сказала, что сам блеск дает некоторый уход. В белую полосочку не скатывается.
По мне так блеск этот для лета и теплой осени, когда есть солнышко, которое и покажет всю красоту блеска. Покупкой я довольна! И продолжила знакомство с люксовой косметикой и, забегая немного вперед, меня пока никто не разочаровал!
Свотчи (только декоративной косметики):
На мои губы без всего можно посмотреть здесь Губы ню
Посмотрим на него. В тюбике, вспышка, видно какой он искрящийся!
На фото видны голубые (фиолетовые) блесточки, просто смотря на тюбик в реале при естественном освещении я их не вижу, вообще.
Естественное освещение.
Солнце
Тень ( на фото ниже видна какая-то полоска между губами, может плотно нанесла, хотя все фото сделаны в один день и на следующей фотографии этого не видно, впрочем, как и в жизни ).
Вспышка
Глядя на все фото я вижу, как этот блеск убрал, пусть и визуально, складочки на губах. Не помню, чтобы другие блески с шиммером так на мне работали, обычно все наоборот, т.е. складочки только были подчеркнуты.
Цена: мне достался за 35$
Срок тестирования: Чуть больше месяца.
Оценка знаю, здесь она не обязательна ( да и вряд ли она объективна): 5- (минус только за упаковку).
Благодарю за внимание.

Lipochka1981 08 сентября 2013, 15:48
Цвет супер! Персиково-розовый с явным шиммером смотрится умопомрачительно! Спасибо за пост!
Masiania 08 сентября 2013, 22:22
Спасибо, что оценили! Очень приятно, я уже думала, что с постом что-то не так  . Он на самом деле классный!
Santanella 08 сентября 2013, 16:07
Красавчик блеск!   Жаль что липковат (я такое не люблю), но стойкость поражает   На мне блески часа полтора держатся
Masiania 08 сентября 2013, 22:23
Спасибо. Он конечно липковат, но до Джусика от Ланком ему оооочень далеко. Да, он стойкий!
HoneyNastya 09 сентября 2013, 11:56
Привет, Танюша   Симпатичный блеск, мне нравится!
Masiania 09 сентября 2013, 23:45
Привет, Настюш! Спасибо. Приятно, что зашла.