21.11.2010

Моя коллекция теней

Давно хотела рассказать о своих тенях. В моей коллекции только масс и если честно они устраивают меня на 100%. Вот только палетку Estee Lauder из красного чемодана хочется очень   Но сейчас не о ней)
Как выяснилось у меня около 15 видов теней, половина из них VOV, корейская фирма. С них и начну))
1. Тени для век AERY JO eyeshadow (тот же vov)
От производителя:
Ошеломляющий ассортимент цветовой палитры и высочайшее качество профессиональных теней для век! Тени для век AERY JO eyeshadow легко наносятся, не осыпаются и не скатываются в течение всего дня, не раздражают кожу век. Вниманию профессиональных визажисатов и представителей салонов красоты! Вы можете заказать профессиональную палитру теней, заполнив ее цветовой гаммой на Ваш выбор!
Мое мнение:
Эти тени купила в порыве шопоголизма, лишь бы купить что нибудь)Понравился цвет абсолютно матовые, на моих зеленых глазах смотрися эффектно, но ярко. Пользуюсь ими редко. Легко наносятся и тушуются. Очень экономичные хватит очень надолго.

цена 260 руб.
2.Тени VOV. Описания не нашла, им уже года три. Наверное их уже сняли с производства   Приятный цвет бежево-золотистый с легким шиммером. Раньше пользовалась ими часто. Сейчас крайне редко. Наносятся легко, держатся весь день.
3 и 4. Тон 9250 и 9157.Тени для век VOV CastleDew pearl up eyes.
От производителя:
Имея в своем составе компонент Dew Stone Pearl, тени для глаз CASTLEDEW Pearl-up eyes придают Вашим глазам превоходный перламутровый блеск, не размазываясь. Благодаря этому компоненту цвет переливается, играя своими гранями, словно бриллиант, вызывая ощущение магического взгляда. Также, в составе теней содержится компонент Skin Fit Binder, не позволяющий им сворачиваться при нанесении макияжа, а также придает цвету однородный блеск и выразительность, придавая Вашим глазам роскошный вид. Имея же мягкую и шелковистую текстуру, тени дают ощущение естественного макияжа.
Мое мнение:
Эти тени я очень люблю, что особенно заметно по розовым   Имееют шелковую текстуру, легко наносятся, очень красиво и нежно смотрятся. Наношу их на базу Люменне. Куплю еще много раз.

цена :240 руб.
5. Описания тоже не нашла. Им тоже года 3) Матовые с мелкими блестками. Были куплены мной еще в студенческие беззаботные времена))) Сейчас не пользуюсь ими. Но цвет очень нравится. Не убираю из косметички в надежде, что вот вот и придет их черед
6 и 7. тон 7239 и 7871.Тени VOV-1 color song eyes
От производителя:
Изумительные оттенки, огромный выбор, потрясающее сияние! Благодаря нежной текстуре тени легко наносятся, не осыпаются и не размазываются, цвет не теряет своей насыщенности. Входящие в состав теней природные экстракты защищают и увлажняют кожу век. Новые тени для век сделают Ваши глаза еще более выразительными и таинственными…
Мое мнение:
Эти тени у меня тоже давно, белыми пользуюсь редко, а вот розовые очень люблю. Нежно-розовый с мелкими золотистыми блестками. Легко наносятся и тушуются. Макияж с ними получается очень нежный. Очень экономичные.

Цена: 180 руб.
8. Тени Arico тон 401. Описания не нашла, повились совсем недавно. Купила из-за цвета. Он портрясающий бирюзовый. Тени матовые с легким сатиновым финишем. Очень пигментированные. Ленко наносятся. Пользуюсь ими крайне редко))) на выходных)
Цена: 150 руб.
9. Блеск для век VOV color song stone pearl
От производителя:
Новые рассыпчатые тени легко наносятся и держатся весь день. Максимум блеска одним движением! Блистательные цвета, сияющий облик, незабываемое настроение!
Мое мнение:
Они нескончаемые им точно года 3. Покупались мной в студенчестве, тогда любила их безумно, тк. считала чем больше блестит тем лучше. Сейчас считаю по-другому) Поэтому они ждут НГ, тогда они будут уместны) На самом деле просто елка-новогодняя, очччень сильно блестят.
Цена: не помню.
И еще:
Тени VOV Eyeshadow тон 0107, 0909, 0157, 0930,0329
От производителя:
Легкая текстура теней позволит создать выразительный и нежный макияж глаз. Способ применения: нанесите на веки при помощи аппликатора или кисточки.

Мое мнение:
Очень люблю эти тени. Некотрые цвета покупаю уже в 3 раз. 0909 мой любимчик наврное уже 4 баночка))) Использую его под бровь для высветления, иногда на все веко, получается ярко, но мне нравится))
1. Матовый розовый. Красивый цвет, легко наносится, красиво смотрится очень экономичные. Не тускнеют в течении дня.
2. 0909 уже писала что нежно люблю)
3. Нежно-розовый с фрост финишем. Купила совсем недавно. еще на распробовала.
4. Моя вторая любовь золото! Такое золото каким оно должно быть не рыжее и не с красным подтноном, а просто золото. У них другая текстура как будто хлопьями, наносятся легко, очень красиво переливаются. Для вечернего макияжа самое то.
5. Фиолетовые, с мелкими золотыми блестками. Пользуюсь редко. Наносятся тяжелее остальныз, Ю слабо пигментированы. И при нанесении имеют, на мой взгяд, какой-то некрасивый баклажановый подтон.
Цена: 160 руб.
Для большей наглядности отдельно покажу 2 своих любимчика 0909 и золото.
И еще макияж с золотом (8 часов после нанесения)
Моя недавняя любовь палетка: Тени для век запечёные VOV CastleDew (9цв) dia-cut eyes baked type
От производителя:
9-цветные тени для век Сastledew «Бриллиантовые глаза» (запечённый тип).
Роскошный диапазон теней из 9 цветов, которые придают ощущение изящности и утончённости.
— Превосходные запечённые тени, выполненные темперными красками. Не содержит рассыпчатой пудры, легко ложатся на веки, в течение всего дня Ваши глаза выглядят привлекательными.
— Роскошная палитра из 9 цветов позволяет глазам выглядеть ещё привлекательнее. Совершенная цветовая гамма придаёт глазам выразительность. Благодаря разнообразию цветов Вы можете выбрать любой цвет в зависимости от Вашего настроения и вкуса.
— Совершенные цвета и роскошные блёстки. Содержит перламутр, что придаёт глазам ещё больше роскошности.
Мое мнение:
Эти тени имеют совсем другую текстуру, полупрозрачное покрытие, шелковая текстура, легко наносятся очень очень легко тушуются.
Плюс очень красивая упаковка

И макияж, созданный с помощью этой палетки (часть 3)
Цена: около 800 руб.
Все VOV закончился) Приступим к следующим…
Все Seventeen.
1,2,3. Тени рассыпчатые. тон 26,4,11.
Мое мнение:
Тени легко наносятся, немного осыпаются на лицо при нанесении. Яркие, красиво переливаютсяются. Не тускнеют в течении дня. Крайне экономичные.Пользуюсь ими летом.
тон 26: нежно розовый с сиренеым отливом
тон:4: персковый с зотым финишем.
тон: 11 салатовый сверкающий. Обожаю его.
Цена: около 200 руб.
4. Моно тени тон 222.
Купила т.к. срочно нужны были светлые матовые тени. Очень мягкие, легко наносятся, можно сделать лешгкое покрытие, можно чоень плотное. Цвет замечательный бело-бежевый. Экономичные.
Цена: 250 руб.
5,6,7 — Палетка. Купила только из-за любви к палеткам. Пользуюсь крайне редко, в основном черным цветом. Хорошо пигментированные, но тушуются не очень хорошо.
Цена: около 350 руб.
А сейчас покажу свою чудо палетку ALOBON  Я купила ее из-за замечтальных ярких цветов, радуга просто))). В основном, этой палеткой я только любуюсь. Использовала ее 1 раз. Все тени в тенй очень пигментированы. Все яркие и ОЧЕНЬ блестящие. Моя мама говорит что это это палетка находка для продавщицы на рынке   После этого комментария я ей только любусь. Но все равно люблю. Купила в переходе за смешные деньги 200 руб)
А вот так вся эта красота выглядит:
Буду рада Вашим рекомендациям как эти тени применить в жизни и в каких сочетаниях.
И еще тени купленные ради того что бы что-нибудь купить) У всех своя история:
1,2,3,4 Палетка EVA. тон 20.От производителя не буду писать. Об этой палетке было уже несколько постов. Дело в том, что я живу в Новосибирске и у нас пока (до марта 2011) нет ни одного РИВГОШ. А все сообщницы постоянного про него пишут. Мне было жуть как интересно что же есть в этом РИВГОШ))) Дело было в г. Ульяновске, там я была в командировке, рядом с моей гостиницей был РИВГОШ. Туда я и отправилась)))
Меня очень удивили цены, на порядок ниже чем в наших Летуалях. Купила там много чего. И эту палетку в том числе, т.к. фирма Ева в Новосибирске вообще не представлена, купила из-за любопытства.Тени как тени ничего особенного. Удобная упаковка с зеркалом, относительно удобный апликатор. Пользуюсь редко.
Цена: около 250 руб.
5. Тени SEPHORA тон 34.Не купить их было нельзя) красивый цвет и скидка. Сейчас во всех Летулях распродают остатки SEPHORA с большими скидками. Легко наносятся, тушуются замечательно и фиолетовый именно такой, какого мне не хватало
Цена: 99 руб. со скидкой
6. Рассыпчатые тени Pupa, купила случайно из-за большой скидки. При затесте на палец показались ОЧЕНЬ красивыми, на деле оказались не такими. Легкий бежеый с мелкими блестками. Пользуюсь редко.
Цена:150 со скидкой.

Всем спасибо за внимание!
Буду рада, если кому-то мой пост будет полезен.
Ко мне на «Ты».

Nadia333 21 ноября 2010, 11:05
Alobon-это что-то! В детстве я о такой бы только мечтала. Может ею можно какие нибудь игривые стрелочки делать-например на пляж под яркий купальник?
polly27 21 ноября 2010, 11:11
Да, мне кажется эти тени на лето очень подойдут.
Я когда их увидела сразу купила, мне даже без разницы было какого они качества)))
А для детства- просто мечта))) моя 10-ти летняя племянница уже на них заглядывается
Masha_S 21 ноября 2010, 11:07
Огого, какой набор!!! Ничем из вашего не пользовалась, есть только рассыпчатые тени Пупа, мне они очень нравятся, красивые оттенки!
polly27 21 ноября 2010, 11:13
Могу сказать что рассыпчатые Севентин, на мой взгляд, интереснее чем пупа и цветами и качествои и конечным результатом. Попрообуйте!
Masha_S 21 ноября 2010, 11:23
Ну хорошо, спасибо! Посмотрю на них!!!
Lipochka1981 21 ноября 2010, 11:08
Привет! Замечательная получилась коллекция, яркие играющие оттенки. Особенно понравились кислотные ALOBON! А где ее можно купить?
polly27 21 ноября 2010, 11:12
Привет) Спасибо))) Alabon я покупала в переходе метро г. Новосибирск.
Lipochka1981 21 ноября 2010, 16:33
У нас я их не встречала:( Чем не повод для поездки в Новосибирск? :))))
polly27 22 ноября 2010, 12:00
Приезжайте в Новосибирск, здесь много интересного есть)))
OlgaTarasova 21 ноября 2010, 11:10
Поразили обилием цвета и блеска, ничего не скажешь!!! Уж насколько я люблю яркость и блеск, но палетка ALOBON даже меня отпугнула    Но видно, что производитель старался изо всех сил!))
А понравился у вас VOV четвертый, золотой № 0930. Вроде и все, что для меня удивительно)
А нет, еще Seventeen №1,2,3. Очень нежный перелив, похож на Clarins, какие я хочу. Не поняла только, что это за марка? Да, еще спасибо за отличные свотчи и фото!)
polly27 21 ноября 2010, 11:18
Алабон и меня пугают))) Просто нельзя было не купить их)) Севентин — греческая марка, там есть много достойных продуктов.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 11:20
много у тебя теней! нет возможности купить ни одни тени из твоих на пробу… у нас их нет. Пару штук VOV бы потестила) спасибо за пост и плюс за смелость купить ABOLON в переходе!)
polly27 21 ноября 2010, 11:26
Спасибо))) у vov есть интернет магазин, могу дать ссылку.
Christina_Guettler 21 ноября 2010, 11:33
в личку, плиз)) спасибо!
MANIAK 21 ноября 2010, 12:28
Не поверите но у меня есть эта чудо палетка Alobon? только совсем другие цвета, кстати очень красивые, делала с ними кучу разного макияжа! как ко мне попали не помню, щас закинула, других теней много!!!
Nele 21 ноября 2010, 22:03
просьба: покажите свою палеточку, плиииз, уж очень любопытно))))
Katrinka 21 ноября 2010, 12:37
Очень понравились Сефора и Пупа. Сефора, конечно, великолепно смотрится. Очень насыщенный глубокий оттенок.
Mechtatelnaya 21 ноября 2010, 12:51
Такие жизнерадостные цвета!
Lesy 21 ноября 2010, 13:58
Боже, как же у вас коллекция! очень понравились оттенок № 8 с первой коллекции, золото со второй которые у вас на глазах
parasolka 21 ноября 2010, 14:31
Мне из Вашей коллекции понравилось золото VOV, а яркая палетка Alobon — это конечно вырви глаз, а не тени, с мамой Вашей соглашусь. Понравились Ваши глаза и длинные ресницы.
polly27 22 ноября 2010, 12:06
Спасибо за комплимент)
Maybe 21 ноября 2010, 15:16
Цвета у теней конечно красивые. Но вот, что я точно бы не купила, так это Аlobon. У нас эти тени стоят примерно 50-60 рублей. Это ведь Китай (но Китай Китаю рознь). Но именно эти тени я побоялась бы наносить на глаза.
И правильно делаете что только любуетесь ею, не портите свои глазки.
Nele 21 ноября 2010, 22:05
Какие у Вас цвета все яркие, весенние-красота, одним словом!
polly27 22 ноября 2010, 12:06
makffa 22 ноября 2010, 07:58
У тебя такая яркая коллекция, супер! Редко такое бывает, обычно более-менее пастельных оттенков )
polly27 22 ноября 2010, 12:08
Спасибо!   Я очень люблю такие цвета жизнерадостные. Жаль в офис с таким макияжем не придешь