Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Расскажу сегодня еще о двух блесках для губ от компании Арт Визаж
Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313
От производителя: Нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится. Модный глянцевый блеск без блесток и перламутра визуально увеличивает объем губ, придает им эффект влажного покрытия. Кисточка обеспечивает максимально объемное нанесение блеска. Модный эффект глянцевого покрытия; оттенки без блесток и перламутра; специальная «нелипкая» текстура обеспечивает комфорт; витамин Е (активный природный антиоксидант) ухаживает за кожей губ и помогает сохранить ее молодость; гипоаллергенный продукт. Совет визажиста: Для создания выразительного модного макияжа воспользуйтесь телесными оттенками глянцевого блеска для губ.
От меня: Я большая поклонница блесков фирмы Арт Визаж по следующим причинам: 1. Они отличного качества 2. Они бюджетной цены 3. Продукция этой марки продается недалеко от моего дома. У меня есть уже 3 тона, которые, как я сама заметила, очень активно мною пользуются. Поскольку текстура и технические характеристики у блесков одинаковы, а различаются они только цветом, расскажу сразу про оба блеска. Итак, текстура плотная, немного кремовая, без всякого шиммера, абсолютно чистый цвет. Отличный глянец, который держится до победного-а держится он достаточно долго-без перекусов полдня, с перекусами уходит благородно, не оставляя разводов и проплешин, оставляя на губах ощущение мягкости губ и их защищенности.При этом блески абсолютно не липкие. Отдельно хочу сказать про ухаживающие свойства -они на высоте, ничуть не уступают люксовым собратьям. Небольшой минус-он немного затекает в складки, если нанести его много (как я люблю), если не плотным слоем-все ок..
Тон 311 -малиновое желе ( а может вишневое?) -яркий сочный оттенок, но не кричащий, уж насколько я не люблю на себе яркие губы-его я могу себе позволить.
Тон 313 -оранжево-рыжий, не яркий, почти нюд, не плотный, полупрозрачный. Но никак не могу к нему привыкнуть, что-то меня смущает в этом цвете, может слишком рыжий?
Резюме- отличные блески по бюджетной цене, буду покупать другие цвета однозначно!
Тон 311
Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313 Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313 Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313 Тон 313
Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313 Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313 Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313 Блеск для губ Art Visage оттенки 311, 313
Оценка: 5 тон 311, 5- тон 313 (минус за непонятый пока цвет)
Цена: 100 руб
Срок использования: 3 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно)))
оба блеска тебе подходят, но второй просто идеален под тон кожи)
Катюш, спасибо, значит нечего мне сомневаться))))
Конечно, не сомневайся! Носи чаще его) отличный оттенок под имеющийся к концу лета загар)
да, теплый рыжик))) спасибочки))
  • MissAlex
  • 29 августа 2013, 17:34
Мне нравятся оба) у меня есть блески арт визаж, но в тубах, очень нравятся, жалею, что не купила больше(
Очень неплохие блески, у меня их теперь 5)))
Надо же какие хорошие. Спасибо за отзыв, есть в городе несколько стендов, надо приобрести, попробовать.
спасибо! попробуйте, думаю Вам понравится)

• Ariwka
  • 29 августа 2013, 18:27
Очень красивые! Особенно первый понравился! Надо будет обратить внимание на них, потестить…
Спасибо, действительно очень неплохие!
  • Gabriel
  • 29 августа 2013, 18:37
Просто отличные и сидят замечательно!
Тебе оба подходят, даже не сомневайся по поводу оранжевого :)
Вика, спасибо!
  • lilalo
  • 29 августа 2013, 18:56
Очень хорошо смотрятся, но мне больше близок именно розовый:)
спасибо, мне тоже, это так, чисто для эксперимента)))
У меня много блесков, но арт-визаж ношу чаще других, они какие-то очень комфортные. На вас больше понравился второй оттенок.
да, согласна-они очень комфортные для губ! Спасибо за отзыв)
  • SeaLady
  • 29 августа 2013, 19:21
а я на них так смотрела, но не решилась купить — похоже зря!
Если Вам понравились фото-то тогда точно зря, уверена они Вас ждут)
Комментарий удален
Блески очень тебе идут! Оба! Но мне особенно первый понравился! Качество у них и вправду замечательное, у меня был в свое время ярко-красного оттенка! Спасибо, Юленька!
Липочка, и тебе спасибо!
  • mooncake
  • 29 августа 2013, 20:44
Недавно первый блеск Арт Визаж прикупила, вроде всем довольна) только с шиммером, т.к. таких еще не было.
Ваш пост побуждает прикупить еще парочку
А у меня как раз с шиммером не было еще)))
Юля, Вам очень хорошо оба блеска! Для себя отметили рыжика! Спасибо, что показали мне его! Пойду покупать! Очень люблю такую теплую гамму на своих губах!
Очень рада что помогла с выбором)))
  • Mahonie
  • 29 августа 2013, 21:30
Юля, разделяю вашу любовь к этим блескам. Качество на высоте. Мне второй на вас даже больше понравился. Глянец шикарный!
Согласна, глянец отличный, вообще достойные блески, все лето с ними проходила)))
  • Marietta
  • 29 августа 2013, 23:06
Я прям зауважала Арт-Визаж, неплохая у них косметика. Вот могут же, когда хотят.
Да, неожиданно, так сказать)) гель для бровей ей мне нравится))
Действительно красивые, очень нежные и неброские блески   Хорошо лежат
Спасибо за комментарий)) и губам комфортно!)
  • Coluchka
  • 30 августа 2013, 05:12
Феечка, второй оттенок просто шикарно на тебе… такой твой нюд… ты и строгая и нежная одновременно.
Олечка, спасибо! Видимо теплая гамма нюдов это мое))))
  • pTichka
  • 30 августа 2013, 05:19
Юля, оба классно на тебе)
однако, 2ой, такой элегантный, изысканный на тебе)
Спасибо за комментарий! Я люблю не яркие оттенки, первый был экспериментом))
  • max-max
  • 30 августа 2013, 09:12
мне второй понравился. такой спокойный офис-нюд.
Ира спасибо за коммент, я вот тоже больше спокойные оттенки люблю)))
  • Viruska
  • 30 августа 2013, 12:43
Юлечка, вот только увидела фото с первым сразу ринулась писать, как же тебе хорошо, так ярко, сочно! Но увидела второй и замерла, действительно с кожей так прекрасно гармонирует и нежнейше смотрится! А какой глянец! Отсюда вывод, с обоими тебе очень и очень красиво!)
Вера, спасибо большое!   они действительно разные, под настроение!
  • Tesorito
  • 30 августа 2013, 23:27
Второй оттенок очень понравился на Вас!
Спасибо!)))
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 05:29
Понравились оба)))
Спасибо за комментарий!)
  • 01 сентября 2013, 17:40
Юляша, вижу ты все-то маньячишь по блескам Арт-визаж. И впрямь — хороши! А второй вообще сказка, чем он тебе непонятен? По мне, так на губах настоящая молочная ириска  . Кстати, такой не часто в блесках встретишь.
Рита, да! я все не угомонюсь)))) даже не знаю, что меня смущает, цвету что-то не хватает)) хотя он действительно гармоничен с цветом кожи))