Краска для губ Inglot AMC Lip Paint # 63

Попробовав блеск-пробирку для губ марки Inglot, и оценив его по достоинству, я не смогла обойти вниманием и краску для губ. Оттенок я выбрала спокойный, слегка приглушенный розовый (я бы даже сказала универсальный). В целом, мне эта краска понравилась.

Баночка краски небольшая, выполнена из пластика с черной лаковой крышечкой. Очень лаконично, ее приятно просто брать в руки.
Состав, если кому интересно:

Сама краска достаточно жидкая, на губы наносится кистью. Запах легкий, на губах практически не ощущается. Текстура краски очень приятная, сливочная. На губы ложится достаточно равномерно. Не образует белую полоску на стыке, не растекается за контур губ. Если нанести краски совсем немного, то она хорошо распределяется по губам и не затекает в складочки. Получаются очень естественные губки. Для получения глянцевого эффекта, краски нужно нанести чуть побольше. Но в этом случае она слегка затекает в складочки. На беспощадном макро это видно, а вот в жизни почти не заметно. Покрытие получается достаточно плотное, цвет губ краска перекрывает.

Губам с этой краской очень комфортно! Она замечательно увлажняет и смягчает губы. Не могу сказать, что она очень стойкая. Уходит с губ плавно, постепенно, словно впитываясь в них.

У меня оттенок № 63- наверное, самый популярный и универсальный оттенок из этих красок. Приглушенный розовый, чуть ярче пигмента губ. Без шиммера и перламутра. Вспышка делает его более ярким. На самом деле этот оттенок очень спокойный.

Вспышка добавляет розовинку:

А при дневном свете цветопередача более натуральная:

Время использования — месяца 2
Цена — ок 95- 130 грн \ 11,5 — 15, 8 $
Симпатичный повседневный блеск, хорош на весну-лето, как по мне   Вам идет!
  • 28 августа 2013, 22:02
Спасибо! Это скорее жидкая помада. Да, на лето-весну самое то!
  • SeaLady
  • 28 августа 2013, 21:49
Танечка, хорошо!
  • 28 августа 2013, 22:02
Мариш, спасибо!
  • SeaLady
  • 28 августа 2013, 22:17
пож
Красивая краска, Вам идет. Мне так нравится inglot, но в нашем городе его нет
  • 28 августа 2013, 23:54
Спасибо! В моем городе Inglot тоже нет, увы (((
эта штука висит у меня в хотелках уже полтора года, но как-то все руки не доходят. кроме того, нужно кисть покупать… но смотрится очень хорошо!   спасибо за пост!
  • 28 августа 2013, 23:54
Рада, что пост оказался полезным
У меня такая же помада, в этом же оттенке) Только сегодня накрасила ей губы и подумала, почему же я про нее забыла? Так она хороша! На мне правда оттенок немного по-другому смотрится, более розовым, лилово-розовым даже. Обожаю ее! Спасибо за пост.
  • 28 августа 2013, 23:55
Помада действительно классная! Буду ждать Ваш обзор, интересно ее посмотреть на Вас!
Сколько не читала постов про эти помады, никогда не нравился результат — то затекают в складочки, то как замазка лежат. И почему-то у их консов тоже губы всегда как-то не очень красиво в помаде выглядят. Но вот на Вас, действительно, очень хорошо смотрится — легко и полупрозрачно!
  • 29 августа 2013, 10:27
Спасибо большое! Видимо, дело еще в оттенке, этот очень удачный. Надо будет обратить внимание на консов ))))
  • Ira-chka
  • 29 августа 2013, 14:59
Оу! Такой нежный, сливочный, аппетитный! Обалденно смотрится!
  • 29 августа 2013, 20:17
  • Viruska
  • 29 августа 2013, 15:49
Танюша, чудеснейше лежит краска, тем более, учитывая ее оттенок, редко встретишь такой результат.
И тебе, безусловно, очень идет!
  • 29 августа 2013, 20:18
Верочка, спасибо! Да, этот оттенок мог быть капризным в нанесении, согласна!