Diorskin Airflash + Guerlain Meteorites = шелковое личико)

Доброго времени суток)
Решила попробывать поделиться своими маленькими секретами с вами)
пробный пост начну с тона кожи=)

1 — Dior Diorskin Airflash — Тональный Крем в спрее
2 — Guerlain Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder — Пудра в шариках

1 — Dior Diorskin Airflash

оттенок 300 — Medium Beige
от производителя: В средстве Diorskin Airflash с абсолютно новой концепцией, ультра-жидкая, ультра-тонкая текстура сочетается с оригинальной системой микро-распределения. Эта волшебная технология позволяет по желанию изменять покрывающий слой, сохряняя максимальную легкость макияжа.
цена: ~2200р. без скидок
мое мнение: Долгое время не пользовалась тональными средствами, не потому что своя кожа казалась идеально, а потому что просто не переношу ощущение тональных средст на коже-безумно тяжелые и неприятные:) Так что для меня этот спрей стал приятным сюрпризом, наносится буквально за минуту, дает красивый ровный тон, не скатывается и не течет
оценка: заслуженная 5!

слева — с тоналкой, справа — без

на личике-слева чистая кожа, справа с тоналкой

2 — Guerlain Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder

от производителя: Метеорит пудра в шариках Многофункциональное и очень удобное средство для выравнивания цвета кожи пудра
цена: ~2000р. без скидок
от меня: Давно уже ходила вокруг шариков-все не знала-нужны ли) в итоге не жалею ничуть)особого выравнивания или маскировки я конечно не заметила, но они дают невероятный эффект вуали, такое чувство что кожа глянцевая) причем эффект этот появляется не сразу, а через какое то время, сначала кажется, что маленькие блесточки рассыпались по лицу, зато через несколько часов смотришь-и понимаешь, что блестки улетучились, а сияние осталось) держится прекрасно весь день. + у них таакоой заапах)
ах и да! переживала, что палитра то розоватая, но никакого розового оттенка нет, ну… если только чуть ) но оно совершенно нормально)
оценка: конечно же 5)

т.к. показать «сияние» не получается на фото-покажу просто свотчи шариков)
слева на тоналку, справа на «голую» кожу)

ну и просто на ладошке)
цвета прям таки ядерные)) все шарики кроме розового-блестящие)

спасибо за внимание ^.^
  • Lesy
  • 20 ноября 2010, 19:35
Спасибо вам, отличный пост! скажите, а тон от Диор удобно наносить? он ведь как спрей, да?
  • Lesy
  • 20 ноября 2010, 19:59
а оттенки метеоритов эти мне очень понравились, тоже задумываюсь о покупке думаю надо брать именно такой
  • 20 ноября 2010, 20:05
у меня с шариками-вышло случайно) других небыло, а очень захотелось)
ничуть не жалею)
Ходила вокруг него давно, но сомнения по нонесение подебили. Так что присоединяюсь к вопросу об удобстве)
  • 20 ноября 2010, 20:07
тут множество способов
начиная от самого простого(которым и пользуюсь-ниже описала), продолжая нанесением на руку, дальше или ручками или кистями-спонжами, или непосредственно на них-ну и тут все по обычной схеме)
Давно ждала отзыв об этом тональном средстве. Отдельное спасибо за то, что показали на лице. Я заметила легкое матирование и визуальное выравнивание кожи — личико смотрится холеным))
  • 20 ноября 2010, 20:09
большое спасибо за отзыв) матирует он не сильно, оставляя нормальные человеческие «блики», потому нету чувства, что это маска, да и не похоже вообще, что тоналка лежит на коже)
  • Hisja
  • 20 ноября 2010, 19:56
Ух ты какие шары яркие. Про тоналку таую даже не слышала, очень хочется попробовать, я обожаю такие легкие текстуры. А она в розовый не отдает?
  • 20 ноября 2010, 20:08
шары жо жути яркие, но славо богу на кисть приходится лишь малая часть цвета)
а тоналку взяла только изза текстуры) крема и прочее-не люблю)
  • 20 ноября 2010, 20:02
девушки, по поводу способа нанесения-тут все предельно просто, я правда проще ничиго не встречала)
тут у каждого свои способы, мой наверное слишком не проф.:
сначала по прямой-по лбу вниз, через нос, до подбородка, и грубо говоря — овалом, по лицу)
потом просто аккуратно растушовываю остатки пальчиками)

по поводу оттенка-никакого розового, у меня по поводу «розовости» тоналок свой пунктик-не переношу) у меня кожа сейчас довольно бледная + розоватый румянец вечный, так что усугублять мне тон нельзя)
идеальный ровный тон, без розовых подтекстов)
  • Hisja
  • 20 ноября 2010, 20:03
Ну все хочууууууууу Диор. Спасибо за пост.
  • 20 ноября 2010, 20:06
пожалуйста)
тут только одно «но», которого я не написала в посте, т.к. сама не могу ответить точно.
меня предупреждали, что он безумно неэкономичный)
но пока не заметила за ним этого)

(говорят, что его хватает на месяц — два)
  • lena_ox
  • 20 ноября 2010, 20:35
может смотря как его использовать. А сколько в нём миллилитров?
  • 20 ноября 2010, 21:03
у меня на 70, но если не ошибаюсь есть еще и 50.
посмотрим, что будет с ним через месяц=)
в любом случае имхо он того стоит)
  • lola
  • 21 ноября 2010, 14:44
миллилитры в спрее — совсем не те, что в креме(((
  • 21 ноября 2010, 17:16
да это то понятно=(
уже переживаю, что скоро кончится=))))
  • lola
  • 21 ноября 2010, 18:41
не надо переживать)надо просто радоваться, пока есть эффект)
напишите потом, насколько хватит!
  • 21 ноября 2010, 22:53
:D хорошо)
думаю я в любом случае буду довольна=)
  • strega
  • 20 ноября 2010, 21:32
У меня был такой тон Dior в спрее — впечатления остались самые замечательные. И дейвствительно очень неэкономичный — израсходовала флакончик за полтора — два месяца. Наносила по настроению — или на спонжик или сразу на личико. И еще — у него для взбалтывания внутри шарики — если ваши домашние очень чутко спят а вы встаете первая и собираетесь, то есть шанс разбудить «гремя» флакончиком
  • 21 ноября 2010, 01:20
ну я пользуюсь редко и по чуть-чуть)
подожду пока кончится-напишу повторный пост)))

просто тоналками пользоваться не люблю, а тут вроде бы как и не тоналка=) легенький такооой)
  • 20 ноября 2010, 21:32
у меня использовался тон-спрей за 6 месяцев. пользовалась не каждый день. 3-4 раза в неделю.
следовательно, если пользоваться в каждый день, то закончится через 2-3 месяца.
мой вердикт — есть продукты гораздо лучше этого тон-спрея. второй раз не купила и не куплю.
вердикт таков только из-за неэкономичности?
  • 21 ноября 2010, 11:08
и из-за неэкономичности, и из-за качества. есть более экономичные и качественные тоналки, на мой взгляд.
здесь просто переплата денег за упаковку со спреем. спреем вообще пользоваться не удобно.
если сразу на лицо наносить пшыком, то все брови, ресницы, волосы будут в этом креме.
поэтому можно пользоваться только сначало на руки, а потом на лицо.
а так можно пользоваться любым кремом. при этом можно найти более экономичный и качественный.
например, у герлен крема более экономичны и качественны, на мой взгляд.
  • 21 ноября 2010, 17:17
я герленовскими не пользовалась еще=) а какой из них самый легенький?
тут просто самое главное было-именно невесомость тона=))
по поводу бровей и ресничек-я наношу с приличного расстояния-может поэтому особого неудобства не заметила?
  • 21 ноября 2010, 18:34
последний тональный крем у герлен очень легкий — линджери (эффект второй кожи). и хватит его явно не на один-два месяца…
  • 21 ноября 2010, 22:53
читала про него много-ручки пока к нему не дотянулись) надо попробывать)
  • 24 ноября 2010, 09:06
Извините, что влажу в разговор. Но вот мне последний тональник Герлен — розовил. В помещении красивый ровный оттенок, но стоило выйти на улицу, рука розовая. Лично мне не подошел(((( Хотя текстура у него выше всех похвал и ложился очень хорошо.

• 20 ноября 2010, 22:21
Да, это правда.Он не экономичный.Насчет месяца конечно загнули.А так на два-три месяца.И с цветами у них выбор небогатый и Спф нет(а для меня это главный критерий при выборе тона). У меня был такой( я наверное почти все тональники из люкса перепробовала, так как являюсь их любителем) А пост хорший.Вы молодец!
  • 21 ноября 2010, 17:19
спасибо за комментарий) у меня за долгий перерыв собственно первый тон)
до этого, еще лет в 16-17 пользовалась массмакетом))так что сравнивать то мне особо несчем)
я тоже слышала, что неэкономичен, когда тональный диор выбирала купила нюд:) побоялась, но нюд наношу кистью, оч естественно получается. У вас очень хорошо лег, тоже естественно, рассмотрю, спасибо!
  • 21 ноября 2010, 17:20
хе)а я вот стояла и смотрела) нюд взять или в спрее)
но всетаки желание легенького спрея перебороло обычный крем)))
  • Masha_S
  • 20 ноября 2010, 20:10
Спасибо за пост! Мне тоже всегда было интересно, как наносится этот тональный!!! Ну а Метеориты — как всегда — СУПЕР!!!
  • 20 ноября 2010, 21:24
спасибо за комментарий) метеориты помоему никого ровнодушным не оставят)
  • Masha_S
  • 20 ноября 2010, 21:47
Дааа, исключительный продукт!
  • 21 ноября 2010, 17:20

ура, я дождалась
тоже нравится аэрофлеш) это будет следующий мой тональный после того, как нынешний кончится)
и метеориты тоже хочу)
супер)
  • 20 ноября 2010, 21:25
берите не пожалеете)) и метеориты и аэро) интересно было бы почитать коментарии)
денег бы побольше) или Деда Мороза персонального)
первыми возьму Метеориты)
и сразу отпишусь)_
  • 21 ноября 2010, 01:21
ой я б тоже не отказалась от личного деда мороза)
хочется всегда чего то новенького, вот и пробую пока потихоньку)
Свотчи шариков никто не делал, сколько не пыталась не — вышло, всё доходчиво и наглядно у вас, текста мало, но все по делу, больше и не нужно.
Очень понравилось у вас)
К тональному присмотрюсь, как мой закончится.
  • 20 ноября 2010, 22:56
спасибо большое) первый опыт
надо придумать о чем написать в следующий раз))
заходите-буду рада))
  • Teana
  • 20 ноября 2010, 21:43
да наверное действительно стоит купить этот спрей))) Ни разу не пользовалась в таком формате- хочется испытать))) А метеориты просто супер! Я поначалу тоже боялась что будут розовить- ан нет! Выглядят на лице замечательно!!! Они мне нравятся теперь больше чем постоянка. У меня №3. постоянка стоит в сторонке)))
Я думаю что в сторонке они стоят просто из-за новой игрушки.
У меня тоже №3 и нравятся больше чем рождественские.
  • 20 ноября 2010, 23:01
а у меня вот первые метеоритики) сравнить несчем) но хочу еще какие — нибудь купить)
правда после компактных пузыриков-если найду))
купила постоянку 03 тон, побоялась новогодние, а теперь уже хочу:) очень наглядный пост, спасибо:)
  • 21 ноября 2010, 01:22
пожалуйста) рада, что понравилось)
  • Soleil
  • 20 ноября 2010, 21:52
Ух-ты! какая штучка!
А как на счёт бровей и ресниц? Мне кажется, что при распылении можно запшикать всё на свете…
неа) как раз таки ничего нигде не пачкается) сама видела)
и распыляется безо всяких разводов!
  • 20 ноября 2010, 23:02
омм, если издалека — то впринципи все нормально, но если вблизи-то беленькое все=)))
по поводу разводов итд, тут согласна-все идеально)

• 20 ноября 2010, 22:26
А насчет метеоритов я в раздумье"! боюсь розовить будут.
  • 20 ноября 2010, 23:03
ну вы же можете попробывать их)
в любом магазине-я думаю протоив не будут)
меня не розовят, не взяла бы, были бы хоть какие то намеки на розовое)

• 21 ноября 2010, 10:55
Спасибо! Наверное так и сделаю! хочется себя порадовать все таки…
  • 21 ноября 2010, 16:55
незачто!) удачных покупок)
Замечательное содержимое косметички! Тональный крем прямо очаровал! Потрясающе смотрится.
  • 20 ноября 2010, 23:04
большое спасибо за отзыв) про тоналку-сама не ожидала такого эффекта, привыкла, что всетаки тон видно-как ни крути) тут «кажется» все вполне естественно)
Очень естественно. Вот уж натуральный эффект «голого» лица! Я даже маму позвала показать, как замечательно смотрится.   Если еще и легкий, то вообще — супер. Уже задумалась над покупкой такого же. Прям впечатлил. Хотя обычно я к тональным средствам равнодушна. За исключением пудры, и те я покупаю в большей степени из-за красивого дизайна.
  • 21 ноября 2010, 01:24
фух) успокоили) как уже писала-у меня пунктик-не люблю ощущения тональных средст на коже, все время хочется умыться, и кажется-что все вокруг видят-что это не естественно и что намазана-перемазана)
я метеоритики так и купила-ради коробочки и самих шариков) да и по сути никакого выравнивания или матирования сильного от них нету=)
поздравляю с приобретениями!
Метеориты действительно классные! Я тоже такие купила недавно))) Вначале впервые купила №01, а на след.день не удержалась и купила рождество)), но они мне все же темноваты без тонального(я ну очень бледная), поэтому срочно выбираю тон. Рассматриваю тоже покупку аэрофлеша, скажите кожу не сушит?(нюд очень мне сушит) и еще глупый вопрос когда наносишь его не пачкает одежду(если сразу распылять на лицо)?
  • 21 ноября 2010, 01:27
спасибо!)
я теперь хочу посветлее метеоритики)) плюс к этим ^^
по поводу спрея-не заметила, что сушит, ну я помимо тоналки использую увлажняющий кремик ДО и в течении суток прыскаю водичку минеральную)

по поводу одежды, тут как с волосами) если близко-то всетаки попадает и видно, что светлое такое=)
так что всетаки или далеко, или аккуратненько)
у вас идеальная кожа) а с тональкой вообще как отфотошопленная))
  • 21 ноября 2010, 01:29
ой спасибо огромное=) но тут как у всех-всеравно нахожу минусы) и поры широкие на щеках(у носа) и точеччки черные-не могу ничиго с ними сделать :( сейчас вот борюсь-вроде полегчало)) плюс периодически покраснения легенькие и мини прыщики=) так что все как у всех))
Спасибо за пост! Очень понравились Ваши метеориты! Росто сказка! А о Айрфлэш я знаю давно, только пробовать было страшновато, все-таки предпочитаю тональный крем с дозатором! Поздравляю с покупками!
  • 21 ноября 2010, 16:56
спасибо большое=)
Спасибо за пост!) Эффект от тонального очень хорош!) смотрится естественно. А SPF нем не заявлено?
А метеориты, наверное, все-таки не для меня(, хотя красивенькие
  • 21 ноября 2010, 16:57
спасибо за коментарий, насколько я знаю тон без спф=(
вот до сих пор думаю, а дневной крем с спф перед тоном-работает или нет)
метеоритики хоть для красоты должны быть) это же такая радость) а заапах))
Вообще дневной крем под тон класть как-то вроде не очень (скататься может) Для того, что вы имеете в виду, обычно производители базу с СПФ делают, и ее до тона наносят). А если надо еще и о коже позаботиться — то перед всеми этими манипуляциями можно сыворотку нанести…
У меня вообще кошмар с этими кремами, сама не знаю какой когда класть)) Один с кислотами, второй защитный — для морозов купила, третие с СПФ, ну и тон вроде бы неплохо бы… вот так и мучаюсь   ..))) слава Богу, хоть без сывороток пока вроде еще возраст позволяет) И чего только эти производители всё в одном не сделают?)))
а метеоритами вы меня не соблазните, даже не старайтесь, я девушка рациональная и мышление у меня логическое))) это только для идеальной кожи!)
Очень прикольно сделаны метеориты на руке) Вообще тональный тоже хорошо лег и выглядит очень естесственно ))
  • 21 ноября 2010, 16:58
пасиибки)
Очень понравился ваш пост! Тональный на коже просто идеально выглядит! Ровный тон, легкое матирование и такое впечатление, что ничего на коже нет :) Хотя она у вас и так хорошая :) Сама не люблю ощуение чего-то на лице, поэтому тональными пользуюсь редко и самыми легенькими. Очень заинтересовали. МЕтеориты тоже очень красивенькие, и еще эта прелестваная пчелка — просто ах! Хотя я опасаюсь, что будет слишком много блесточек для меня…
  • 21 ноября 2010, 16:59
спасибо большое за добрый отзыв)
по поводу метеоритиков, у них блесточек итак немного, а через пару часов носки они какбуто опадают чтоли) но на одежде не видно)
и остается такой, я даже не знаю с чем сравнить, кроме как с глянцем, прекрасный отблекс=) кожа как будто после отдыха-такая спокойная ^^
  • KatyK
  • 22 ноября 2010, 10:39
Безумно понравились ваши свотчи метеоритов! Даже захотелось))). Но всё же обладателям сухой кожи хочу сказать: этот тон дает пудровый эффект за счет этого подсушиввает кожу. Метеориты так же сушат кожу. Будьте осторожней с этими «прелестями».
  • 24 ноября 2010, 01:48
спасибо за предупреждение!
посмотрю-как они себя ведут, но пока «ттт» никаких проблем не обнаружила)
  • 24 ноября 2010, 09:02
Всё, ХОЧУУУУ Dior в спрее. Это то, что искала!!! Тоже как и Вы не люблю, когда тональник виден на лице, а они ВСЕ видны. Спасибо за пост. Только вот как поправлять макияж этим тон-спреем? Или он долго держиться? И еще: скрывает ли он мелкие покраснения или просто задает тон коже?
  • 30 ноября 2010, 03:45
сори, за долгий ответ)
он выравнивает тон и скрывает покраснения) держится нормально-в течении дня не поправляю-потому и с собой не ношу)
а вообще, если что то не так-можно пшыкнуть чууть чуть на пальчик-и замаскировать неприятность)
  • 30 ноября 2010, 12:17
Ничего страшного   Зато сходила и потестила данный продукт. Вдохновил ваш пост и в мыслях уже пользовалась Dior. Но к сожалению для моей кожи он только на весну/лето подойдет. А так оооооч понравился)
Если бы еще и консультант не обрызгал мои вещи, когда наносил мне на лицо этот спрей   но думаю всему можно научиться.
  • 02 декабря 2010, 01:49
О_О кошмар) чему только консов учат)
зато теперь будет знать-что это за штучка) и следующая девушка не будет обрызгана спреем с ног до головы =))

а что не подошел для зимы-так этоне страшно) зато летом-весной можно будет брать со спокойной душой))
  • 29 декабря 2010, 22:33
Это точно… остается в мечтах до лета)))
  • 30 декабря 2010, 00:59
и это прямо перед НГ) ужас ужас)
  • 20 февраля 2011, 15:04
Скоро пойду покупать Dior Diorskin Airflash

• Olaisa
  • 30 ноября 2010, 08:12
Классный пост   В избранное
  • 02 декабря 2010, 01:49
ой, спасибо большое=) очень приятно)
супер)) лучше бы я его купила вместо линжери
  • MaryFly
  • 23 января 2012, 18:21
как думаете как румяшками данными метеоритами можно будет пользоваться? хочу именно розовинку