Медовый блеск для губ от New Cid Cosmetics , I-gloss (Light up Lip Gloss with Mirror) в оттенке Honey Pot

Привет, Косметиста!
Продолжаю рассказывать о подарках, которые пришли мне недавно вместе с посылкой. Никогда бы не взяла в магазине даже тестер такого оттенка — во-первых, потому что блеск, во-вторых — цвет не мой. Бежево-золотой, блестящий… он оказался у меня волею судьбы.
Что же из этого получилось?

Как всегда, буду кратка — разве что… Блеск меня приятно удивил. И вот почему :)
Упаковка: блеск приехал в плотной картонной коробочке, сам флакон — футуристичный, с белой жемчужной крышечкой, добротный пластик и красивые грани — скошенные, что делает упаковку симпатичнее. Есть зеркало и фонарик, включающийся при открытии флакона.
Кисть и горлышко: кисть удобная, набирает идеальное количество блеска — на палочке не остается, горлышко не подтекает.
Оттенок: существует 8 оттенков, у меня — розово-бежевый с сияющими маленькими блестками, на мой взгляд, вечерний блеск. В жизни сверкает ярче и сильнее, чем на фото.
Текстура: не липкая! Однако сам блеск густой, разравнивается на губах, за контур не вытекает. Складочки заполняет, не подчеркивая, а блестки совсем не чувствуются.
Стойкость: пару-тройку часов, отпечатывается на чашке, но на губах что-то остается   Белой полоски не оставляет.
Уход: не заметила чудес, но губы он точно не сушит и ощущается мягко.

Резюме: блеск мне понравился — в особенности на нейтральный карандаш для губ. Вряд ли буду использовать часто, т.к. не люблю блески вообще, но на вечер — отличный вариант.Я вижу его в макияже с акцентом на глаза. Для любителей хороших, нелипких блесков — интересная штучка в коллекцию :)

Наконец, фото:
Фонарик и зеркальце (оно уже чуть поцарапалось)
Губы: улыбка шире и шире
Так смотрится на мне — вроде неплохо?

Срок тестирования: неделя
Цена: 16.50 фунтов, т.е. около 860 рублей

Меня зовут Аня, спасибо за внимание

• Ataliya
  • 23 августа 2013, 17:24
Красивый оттенок)
Мне кажется, он сложный и нетипичный — я привыкла к розовеньким блескам

• Ataliya
  • 23 августа 2013, 17:27
А мне кажется Вам такой идет))
Спасибо :) С другой стороны, всегда интересно пробовать новое!
Очень симпатичный! Прям карамельный)
  • Annn
  • 23 августа 2013, 18:22
Красивый! Вам идет! Ваш оттенок, точно-точно!
Спасибо, значит, буду носить иногда ;)
  • Veleena
  • 23 августа 2013, 19:47
Ань, тебе очень к лицу, даже не сомневайся!
Хотя я не фанат золотистых и шоколадных блесков, этот и впрямь приятен. И губки с ним такие гладкие-гладкие, глянцевые
Спасибо! И я не фанат, мне они всегда казались какими-то для бабушек… странными
На губы за смотрелась, прям как в рекламе!
Идет однозначно!
  • MissAlex
  • 23 августа 2013, 22:03
Вы красотка, блеск классный)
Спасибо, очень приятно. Да, он вполне хорош
  • LanaNZ
  • 24 августа 2013, 07:34
Отличный тон и очень вам к лицу!