И снова о метеоритах :)

Доброго времени суток, очаровательные читательницы Косметисты!

Я хотела задать свой вопрос относительно легендарного продукта Герлен — Метеоритах. У меня их пока нет, но в ближайшее время хотела бы чтобы появились. Я тщательно изучила все посты и поняла технику нанесения и прочие хитрости.Мне не ясно только одно — какой цвет брать. .

Я хочу классическую версию в шариках.
Кожа у меня немного склонна к покраснениям и розового подтона я побаиваюсь, это меня и останавливает от покупки Рождественских шариков. В классических нравятся цвета 1 и 3. Но очень много отзывов о старой версии, а о новой не так много.
В общем пишу-пишу)) У кого есть метеориты — отзовитесь пожалуйста и посоветуйте мне что — нибудь толковое :)

Фото. Цветотип холодный и макияж обычно тоже в холодной гамме.

Заранее спасибо!
Лена
а какой ваш тон кожи? у меня 1 из нового выпуска, цвета совсем не дает, это пудра-вуаль.
выложу пожалуй фото кожи. Подтон-холодный. Я понимаю что цвета не дает, но некоторые говорят- немного розовит, это пугает
1 точно не розовит и не желтит, пыль от нее вообще зеленая   у меня кожа очень белая, я все время боюсь в пудрах желтизны, 1 меня устраивает полностью. Дает фарфоровую кожу, не выбеливает
зеленая пыль)) Румянец можно и румянками сделать я просто хочу вид отдохнувшего лица и панически боюсь розовизны и желтизны)
тогда точно 1, отвечаю
спасибо
Я бы попробовала 2 нижних, верхние-для совсем белокожих.
Попробуйте нанести кистью в магазине оба цвета. Понятно, что разницу сложно увидеть. Но я бы склонялась к варианту посередине. Мне кажется, он более нейтральный
Я как раз ошиблась в покупке метеоритов в старой версии, теперь использую как румяна. Мне тоже очень надо новые
Спасибо за совет)
  • Elina
  • 20 ноября 2010, 01:21
Мне наоборот кажется, что 2 тон (розовый) ни в коем случае нельзя. Они очень розовят и блестят сильнее остальных. Советую вам 1, они хорошо выравнивают тон за счет зеленых и лиловых шариков, шиммера там фактически нет (я спокойно наношу даже на т-зону). 3 тон в жизни намного темнее чем на фото, он для загорелых.
Я чуть потемнее вас, мне 1 метеориты ничего не выбеливают.
спасибо вам, мне эта информация тоже очень полезна, не хочу ошибиться как в прошлый раз, а по фото определиться трудно
  • ErinKa
  • 20 ноября 2010, 08:36
2 тон в новой версии- это как раз бежевые.
  • Mancyr
  • 20 ноября 2010, 01:42
У меня 03, мне кажется, что капельку эффекта загара они все же дают, хотя наверное можно вынуть самые коричневые шарики и этого не будет… Цвет кожи темнее вашего…
А вы какого эффекта хотите от метеоритов? если просто капельку свечения для кожи, то берите 01, скорее всего подойдут… А вообще — я бы не переживала так… метеориты это же не пудра, они ложаться настолько тонким слоем, что сделать вас розовой или коричневой физически не смогут… они просто придают макияжу законченность ))) удачи в выборе
Я как раз хочу просто свечение)) Просто очень не хочется ошибиться в выборе, спасибо за советы)
  • Chani
  • 20 ноября 2010, 01:51
у меня 01 и 03. Из 01 — выкинула все розовые и использую как румяна, в таком варианте — идеально/универсально. А вот 03 — только для лета под загар, и то вижу, что они как-то меня темнят, не сложилось с ними :) При этом к белоснежкам себя на отношу, кожа светлая, но все же желтого подтона.
Вот у меня тоже с желтоватым или каким-то оливковым подтоном. В общем от №3 думаю точно откажусь. Спасибо за помощь))
  • Tael
  • 20 ноября 2010, 07:34
у меня №1 и №3. 1 не выбеливает, 3 не темнит. Мне кажется, что можете смело брать любой тон. Вы вроде не совсем белокожая.
Да, кожа оливкового подтона. Будем брать, спасибо!
  • Vision
  • 20 ноября 2010, 08:19
там у вас на втором фото компактные метеориты, с фиолетовыми пчелками (они обалденные), так вот их цена 6 тысяч, у нас на стенде Герлен стоят тестеры этой пудрочки-сверкалки, я потрогала, помазюкалась, но для покупки сего продукта думаю очень дорого.
А обычные метеориты в шариках по большей части это баловство, начинает казаться, что раз они у всех есть, то и тебе нужны
  • Vision
  • 20 ноября 2010, 08:29
кстати вот фото этих метеоритов поближе
сайт www.guerlain.com
Красивенькие, но 6 тысяч правда дорого, это все же пудра, а не золотой браслет :)
А класическими побаловаться хочется
  • LUANZA
  • 20 ноября 2010, 09:18
У меня шарики №1 и №3 из первого выпуска. Оба хороши. Тон кожи похож на ваш, может чуть темнее(DiorSkin Forever Extreme № 23 полностью мой цвет). №1 у меня для зимы, все таки светлый, а №3 для лета. Я вынула штук 5 самых темных шариков из №3 и добавила в №1, получилось самое то. Они не желтят и не розовят оба (ИМХО). Как-то сглаживают все переходы на лице, придают законченность мейку. Пользуюсь на все лицо.
Я тоже хочу на все лицо для свечения и законченности макияжа, спасибо!
  • simple
  • 20 ноября 2010, 09:54
Вам либо первый либо третий. Если хотите подчеркнуть фарфоровость лица — первый, если больше «освежить», то третий. Третий по-моему всем идет. У вас еще по фото тон кожи не понятен, если б вы вырезали именно лицо, от бровей до подбородка…
Ориентируйтесь по тому какие оттенки вы предпочитаете в пудрах и тональных кремах, если берете всегда самые светлые нейтральные, значит и здесь вам №1, если чуть больше в бежево-золотистый — значит 03 пойдет.
Про желтизну-розовизну не переживайте, это настолько тонкая вуаль, что все эти эффекты проявятся только если вы 5 слоев нанесете, к тому же можно вынуть розовые/желтые шарики если что.
Спасибо, Людмила, вы действительно специалист в метеоритах :)
  • Hisja
  • 20 ноября 2010, 12:01
Лена, я бы Вам посоветовала найти старую версию Beige Chic, или в новых № 2 Teint Beige, розовые шарики абсолютно не розовят, ни на грамм, поверьте мне, проверено, у самой такие, и цвет кожу у меня на Ваш похож. Ну множно конечно и к № 3 в новой версии присмотреться, но мне кажется они более летние.
Спасибо, Нина! Еще раз схожу в магазин и все выберу)
  • Dali
  • 20 ноября 2010, 13:20
Когда пришла пора выбирать метеориты, я тоже столкнулась перед выбором между номерами 1 и 3. В итоге купила оба и не жалею :) Использую оба в зависимости от гаммы макияжа.
Думаю темные у меня подожду да лета, а вот светленькие возьму)
Лена, я написала пост, там как раз метеориты 3 сверху тонального крема, без пудры, посмотри… хотя я там вся розовая, как всегда не угадала с румшками…
я себе недавно первые купила, долго думала, перебирала, как ты (не возражаешь, что на ты), взяла все-таки 3 номер. Мне жутко нравятся! Меня не темнят, хоть кожа у меня не темная, средняя, но не белая:) хоть и веснушки есть:) еще хочу 1 номер, так, для того, чтобы было и новогоднюю обязательно-о ней много хороших отзывов, говорят, что лучше постоянок:)
понятно, спасибо :) Буду уже завтра брать, потом отпишусь