22.08.2013

Dermalogica daily microfoliant

Dermalogica daily microfoliant

Заказала я эту «штучку» примерно год назад. Пришлось, конечно, подождать, пока она ко мне дойдет с Клубнички…
Прошло время и вот, сходив на почту, я получила заветную баночку… Открываю баночку, и что же вижу?
Развернутое мнение: Порошок мелкого помола, белого цвета, который разводится до консистенции сметаны и наносится массирующими движениями на лицо. Массируем минуты две, потом смываем теплой водичкой. Личико становится гладеньким, как у младенца. При регулярном использовании цвет лица выравнивается, тональный крем наносится ровнее, кожа дольше сохраняет свою матовость. Пятнышки от постакне со временем становятся светлее, кажется, что лицо начинает «дышать», ощущение такое, что только что вышла из spa салона. Баночку я начала использовать больше года назад, сначала пользовалась каждый день, а теперь получается раза два в неделю. Но даже при таком графике кожа говорит «спасибо». Осталось еще примерно половина 170 гр. банки, скорее всего хватит месяцев на шесть, а может быть и больше. Мне средство понравилось, как закончится, обязательно закажу еще…
Свотчи (только декоративной косметики):
до разбавления водой
разведено с водой

И состав, для тех, кто понимает:

Информация от производителя:
Для всех состояний кожи, кроме клиентов, применяющих медицинские эксфолианты.
Уникальный порошковый микрофолиант на основе рисового энзима нежно удаляет мёртвые клетки и мгновенно разглаживает и осветляет кожу. Уникальный Осветляющий комплекс Skin Brightening Complex, содержащий Толокнянку, Аспергиллюс и Грейпфрут эффективно выравнивает пигментацию. Активные компоненты, полученные из рисового зерна, и рисовые экстракты регулируют выработку меланина и микроэксфолиируют мёртвые клетки.

Цена: 3500 рублей на Клубничке за баночку 170 гр
Срок тестирования: больше года
Спасибо, что прочитали до конца мой первый пост.
Я Маша, ко мне на «ты».

Vasha_Katya 22 августа 2013, 20:54
А описание от производителя есть?
Mashka-Bukashka 22 августа 2013, 21:37
Добавила, спасибо за сообщение.
Vasha_Katya 22 августа 2013, 21:45
Спасибо, теперь я понимаю, что мне это не нужно)
jobs4ever2 23 августа 2013, 02:01
пользуюсь сейчас такой штукой. очень нравится результат, но ЗАПАХ!
Mashka-Bukashka 23 августа 2013, 09:01
Я согласна полностью по поводу запаха, но если не нюхать… Ради результата можно потерпеть. Красота требует жертв!
Zosya 23 августа 2013, 08:26
Я узнала об этом средстве полгода назад, когда впервые купила нечто подобное и стала гуглить отзывы на порошковые пилинги. Сейчас пользуюсь пудровым пилингом от Канебо, нравится очень-очень. Но жажда к приключениям и новым открытиям неистребима, так что в следующий раз куплю Дермалогику!
Mashka-Bukashka 23 августа 2013, 09:03
Я читала, что если сравнивать Канебо и Дермалоджику, то последняя проигрывает. Закончится баночка обязательно попробую Канебо.
Ponka 23 августа 2013, 10:04
Большое спасибо за отзыв. Люблю все новое. Непременно попробую!
Mashka-Bukashka 23 августа 2013, 10:30
Вам спасибо за отзыв. Попробуйте, по мне, вещь очень даже полезная.