Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2013
1043

Givenchy Eye Fly – Удлинняющая тушь для ресниц

Фотография:


Развернутое мнение: Упаковка — нет слов! Щёточка небольшая, удобная(правда силиконовые люблю больше), не берёт слишком много туши. Трёхгранная, но сначала этого не заметила, т.к. почти круглая(начитавшись производителя — рассмотрела) Производитель не врёт, очень лёгкое ощущение на ресницах. Длина и разделение действительно хорошие (но мои ресницы растут в разные стороны, так что им ничем не помочь), хотелось бы побольше изгиба, т.к. его она совсем не даёт. Не отпечатывается на веко, не осыпается в течении минимум 12 часов.

Свотчи: тушь на 1 слой, без расчёсывания и завивки.
Искусственное освещение
Естественное освещение
Без туши

Цена: около 1000р за 5 гр
Оценка: 5 (в любимчики не войдёт, но использоваться будет)
Срок тестирования: около 2 недель
Givenchy Eye Fly

Givenchy Eye Fly

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Love_me_tender 20 августа 2013, 19:57
Очень естественно на вас смотрится. У меня была такая, давно, когда только появилась в продаже, но мне не понравилась совершенно.
nusia 21 августа 2013, 10:19
люблю естественность, для работы идеально
Natalia_Bos 21 августа 2013, 00:13
Дизайн такой необычный!
Согласна с предыдущим коментарием — действительно очень естественно выглядят реснички. Я сначала даже подумала, что это они у вас сами по себе такие. Сразу мысль возникла — куда еще удлинять?  
nusia 21 августа 2013, 10:18
эх, если бы…
M-Olly 21 августа 2013, 00:27
Одна из моих любимых тушей. Люблю ее за легкость, естественность и при этом выраженный эффект)
elo4ka 21 августа 2013, 11:54
Это была ужаснейшая тушь, которой я когда-либо пользовалась. Удлинение, объем, подкручивание? Неет, это не про неё. Эффект таокой «натуральный», вообще не понятно, накрашены ресницы, или нет. Но в течение дня понимаешь, что накрашены — тушь ощутимо осыпалась.
От ношения в косметичке прозрачный пластик поцарапался за пару недель.