Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad Pink Sands

Всем солнечного дня))
В возникшие свободные выходные хочется рассказать о палетке, которая неизменно со мной в рабочие будни.
Фотография:
Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad  Pink Sands
Я люблю спокойно-розоватые оттенки в повседневном макияже. Очень люблю. Но палетка от Шисейдо «Розовые пески» прошла мимо меня. Я пока охочусь за ней-но увы, времени как то нет на это. И тут совершенно случайно на работе у девушек я узрела на эти тени-с ооочень похожим названием  . Заказала. И ни капли не пожалела.
Да, упаковка конечно очень хлипкая. Может внешне и похожа немного на Шанель, но по ощущениям ооочень далека. Легкая, и кажется ненадежной.
Зато содержимое выше всяких похвал.
Приятные цвета, очень пигментированы, тени шелковистые и послушные в работе. Читала что они осыпаются-ничуть. Что очень важно-с утра достаточно пары минут для их нанесения и растушевки. Как раз таки по качественным показателям они для меня близки с тенями Шисейдо. Хотя оттенки конечно совсем другие-но тоже весьма и весьма приятные.
Радует большое зеркало, и даже спонжик весьма приятен-хотя я предпочитаю все же кисть.
Свотчи (только декоративной косметики):
Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad  Pink Sands Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad  Pink Sands Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad  Pink Sands Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad  Pink Sands Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad  Pink Sands Повседневная палетка Avon True Color eyeshadow quad  Pink Sands Цена:
около 200 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель
И вывод: приятная палетка тем более за свои деньги. Присмотрюсь при случае к другим цветам
  • NelliG
  • 18 августа 2013, 14:52
Ой, как Вам к лицу! Смотрятся великолепно!
  • 18 августа 2013, 15:15
спасибо, я люблю такие оттенки на себе
Очень идет)оттенок волос очень красивый.
  • 18 августа 2013, 15:16
спасибо! это легкое мелирование на свой цвет
  • LediY
  • 18 августа 2013, 15:28
Розовые оттенки рулят! смотрятся прекрасно, и Вам безусловно идут)
Цвет глаз просто колдовской
  • 18 августа 2013, 15:31
спасибо:-*
  • Datura
  • 18 августа 2013, 16:23
Цвета определенно Ваши
А можно вопрос не совсем по теме: что за тональный/пудра у Вас на лице? Лежит просто шикарно
  • 18 августа 2013, 16:32
спасибо.здесь компактные метеориты и Estee Lauder Double Wear Light
  • Ellka
  • 18 августа 2013, 16:26
Смотрится как клон шисейдовских песков действительно, надо тоже попробовать )
  • 18 августа 2013, 16:31
цвета конечно другие совсем если честно, но общая направленность схожа
  • 18 августа 2013, 16:35
мне показалось, что тауп очень и очень похож на аналогичный у Шисейдо
  • ViNoGraD
  • 18 августа 2013, 16:51
Замечательные тени! Сколько бы ни ругали Avon и сетевую косметику, все таки тени Avon True Color по качеству не уступают люксовым теням. Я сейчас готовлю отзыв на 3 палетки из серии True Color, и Pink Sands в том числе. Жаль, что в связи с перевыпуском этих 4-ок ее сняли с продажи
  • 18 августа 2013, 16:58
с нетерпением буду ждать ваш пост-может еще что себе присмотрю-все таки с цветопередачей у них плоховато в каталоге

• Ataliya
  • 18 августа 2013, 16:57
Цвета очень красивые.А у меня с этой палеткой ничего не вышло. Сейчас решила попробовать их матовые четверки
  • 18 августа 2013, 16:58
почему не вышло?

• Ataliya
  • 18 августа 2013, 17:02
Может я тогда плохо умела красить глаза, но все оттенки на мне смотрелись как одно пятно
  • Shella
  • 18 августа 2013, 17:47
Замечательный пост! А палетка действительно хорошая, пользуюсь такой уже 2 год!)
  • 18 августа 2013, 18:10
спасибо! вот и мне она полюбилась!
  • MarkiSka
  • 18 августа 2013, 21:40
Вам очень идут эти оттенки! Самой захотелось подобные тени)
Скажите, а вы их все таки кистью наносите или используете спонжи из палетки? И как они тушуются между собой?
  • 19 августа 2013, 05:45
кистью пользуюсь в основном-мне привычнее.тушуются прекрасно
Тени здорово выглядят, цвет очень носибельный! Глаза у Вас красивые, цвет обалденный!
благодарю
  • niikaa65
  • 18 августа 2013, 22:12
Хорошие тени, многие хвалят эти четвёрки от Avon, я вот тоже планирую что-то заказать)
Таня, ты такая милая)
спасибо большое
  • Freska43
  • 18 августа 2013, 22:16
У самой такая же палетка. Довольна как слон)))
Вам безуууумно идет!
спасибо!
Я впечатлена. Отличное цветовое сочетание и Вам ооочень идет! Себе бы купила, жалко, что сняли с производства…
  • 19 августа 2013, 05:44
как сняли? вот только посмотрела новый каталог-есть они
Выше девушка писала
Красивые тени и красивый пост о них.
спасибо!
Очень красиво! Вы отлично показали палетку
И, да, хорошо, что Вы вернулись :)
  • 19 августа 2013, 05:43
спасибо огромное! не то что бы совсем вернулась-но надеюсь времени побольше будет свободного
очень вам идут! на третьем фото /снизу/вы такая чудесная!
  • 19 августа 2013, 05:43
благодарю!
  • 19 августа 2013, 06:41
Сегодня первый раз попробовала эту палетку. Оттенки действительно шелковистые и пигментированные: макияж получился нежным, но заметным, как я и люблю. Это моя вторая палетка от Avon и, возможно, я буду заказывать еще :)
С вашим загаром эти оттенки смотрятся особенно выигрышно
  • 19 августа 2013, 06:52
спасибо! а первая у вас какая палетка?
  • 19 августа 2013, 07:37
  • 19 августа 2013, 08:33
вам она очень идет!
  • 19 августа 2013, 11:44
Спасибо :)
зеленые и коричневые для меня беспроигрышны, поэтому вдвойне было любопытно попробовать новые оттенки, тем более, что качество отменное!
  • Munya
  • 19 августа 2013, 10:32
Я вот недавно листала каталог и увидела, что тени последний раз в продаже. Нет, точнее не так… их просто обновляют и оставляют только 2-3 названия из старой версии. Теперь внутри палетка будет содержать квадратные и прямоугольные рефилы, но как мне показалось будут очень интересные оттенки. Я давно хочу попробовать эту палетку, но думаю, пойдет ли она мне под голубые глаза и не будут ли они смотреться заплаканными, я всегда боюсь розовых и околорозовых теней. У меня есть всем известная Мокка латте и она меняя более, чем устраивает на каждый день.
оу, я даже и не знала!
  • Lampsy
  • 19 августа 2013, 09:26
красота то какая) Вам, такой хорошенькой, очень к лицу!
ой, спасибо)
  • Munya
  • 19 августа 2013, 10:33
Танюша, тебе очень идут такие цвета. Палетка тебя прекрасно освежает, просто супер! А я все в раздумиях...(см.выше)
спасибочки!
Вы хорошо показали тени. И лицо у Вас очень приятное. Как минимум картинки, но стараюсь у Вас посмотреть всегда.
Цвета в палетке понравились. У меня такая в коричневых цветах (как у всех), уже года два ей. Мы не подружились. А вот этой я даже не видела у этих ребят продающих. Может быть, лучше мне было брать ее. Люблю розовые почему-то. У меня их не то, чтобы много, но присутствуют всегда.
  • 19 августа 2013, 19:16
спасибо вам большое)я тоже люблю розовые
Розовый, считаю, способен лицо преобразить — сделать его посвежевшим и отдохнувшим. Мне, правда, далеко не какждый подходит. У меня легко краснеющая/розовеющая кожа и приходится тщательнее выбирать — не все те, что мне сильно нравятся, на мне сидят. Увы.
  • 19 августа 2013, 19:26
милый мейк, Вам очень к лицу )
улыбка — просто заряд позитива ) рада, что Вы опять пишете, давно Вас не было…
  • 19 августа 2013, 20:02
спасибо вам! постараюсь появляться почаще!
  • Melme
  • 20 августа 2013, 14:55
ну какая же вы прелесть)такая милая)тени очень очень идут!
  • 20 августа 2013, 19:12
спасибо!
Смотрю на Вас и всё не налюбуюсь, с того поста, где Вы показали макияж с красными тенями. Мне очень нравятся все макияжи и образы, которые Вы нам показали.
С этой палеткой такой милый и свежий образ получился!
  • 21 августа 2013, 19:37
благодарю, очень приятно!