Золотое сияние губ с блеском ColorBurst lip gloss "All that glitters" от Revlon

Доброго времени суток, милые барышни!

Сегодня я хочу рассказать о блеске для губ, которым пользуюсь уже около года.
Полное его название Revlon ColorBurst lip gloss ʺAll that glittersʺ, limited edition, выпущен в 2012 году.

От производителя: блеск для губ Revlon ColorBurst переливается всеми цветами радуги и ваши губы блестят в 5 раз сильнее лакированной кожи (не совсем понятно сравнение губ с лакированной кожей, ну да ладно!  )

Очень удобная микроворсинчатая щёточка для нанесения блеска на губы.

Моё мнение: блеск не очень густой, совсем не липкий; он прекрасно ложится на губы, совершенно не растекаясь и не высушивая их. У блеска присутствует еле уловимый приятный аромат. При близком рассмотрении он представляет собой прозрачную смесь со огромным количеством золотистого шиммера. Блеск переливается на солнце просто нереально красиво! Его можно носить как самостоятельно, так и поверх помады. Блеск прекрасно держится на губах 2-3 часа.

Из минусов: он оставляет следы на всём, к чему я прикасаюсь губами, но я думаю, что это минус всех блесков для губ.

При дневном свете без вспышки.

При дневном свете со вспышкой.

Губы «ню».

В помещении при дневном свете со вспышкой.

На улице при ярком солнце.

На улице в тени.

Я попробовала этот блеск и с помадой — L'Oreal Blush in Nude Color Riche №253 (нюдовый оттенок).

При электрическом освещении без вспышки.

При электрическом освещении со вспышкой.

Оценка: 5-

Цена: $2 на распродаже (обычная цена около $7-8). Как же я люблю распродажи!

Срок тестирования: около года.

Всем — приятных выходных!
  • 17 августа 2013, 12:50
Такие бледные губы с ним на вашем фото в тени. По-моему его только при загаре носить можно.
  • 17 августа 2013, 13:01
Мне кажется, при загорелом лице блеск ещё больше «потеряется»…
  • 17 августа 2013, 13:06
а при бледном, простите, как у трупа губы. На солнце мне нравится, как смотрится.
  • 17 августа 2013, 13:09
Я ниже комментарий оставила, что лицо без мэйк-апа. С макияжем он смотрится прекрасно!
  • 17 августа 2013, 13:21
Ну так показали бы при полном параде) как, например, на помаду ложится.
Комментарий удален
  • 17 августа 2013, 13:37
Вот отлично смотрится!
Для информативного поста можно было и постараться. Девушка какая-нибудь посмтотрит, скажет «Фи, ужас какой», а на самом деле он вон как может смотреться.
  • 17 августа 2013, 14:07
Я добавила две фотографии блеска, нанесённого на помаду.
  • 17 августа 2013, 14:38
С помадой на вас совсем по другому смотрится!
  • 17 августа 2013, 14:39
  • uoanna
  • 17 августа 2013, 12:56
Много фото, но ни одном нормально не оценить как он смотрится в реале. То ли бледный, то ли очень блестючий, то ли просто переливающийся… Особенно пугающее фото на улице в тени
  • 17 августа 2013, 13:04
Не пугайтесь!   Просто лицо у меня сегодня было совершенно без мэйк-апа.

Блеск на самом деле «очень блестючий» только на ярком солнце или при ярком освещении.
отличный пост, превосходно показан продукт при разном освещении, с таким не соскучишься!
  • 17 августа 2013, 13:05
  • Anna_Bel
  • 17 августа 2013, 13:06
Какой-то он мертвенно-бледный. Может на яркую помаду хорошо, но как самостоятельный продукт — брррр((
  • 17 августа 2013, 13:12
Наверное, это он на мне такой!
А если у девушки губы яркие от природы, он будет смотреться прекрасно и как самостоятельный продукт!
  • Paradisa
  • 17 августа 2013, 18:04
А мне блеск понравился и как на Вас смотрится тоже понравилось!
У меня губы яркие(как мне кажется) и я люблю блески\помады, которые высветляют мой пигмент, но при этом без плотного покрытия… Так что не всем любятся яркие губы, я вот побледнее люблю
  • 18 августа 2013, 01:44
Спасибо за комментарий!
Мне нравится эффект выбеленных губ, когда он присутствует в средствах для губ и макияже вообще.

А что касается блеска, то вполне себе красив. При разном освещении он разный. В этом и изюминка.
  • 19 августа 2013, 14:07
Спасибо за комментарий!