Lancome Ombre Hypnose Mono # P102 и YSL Moire Liquid Eyeliner # 06

Доброго времени суток. Разрешите представить Вашему вниманию два мейк-ап продукта, с помощью которых можно сотворить быстрый летний макияж. Что нам для этого пригодится сатиновые тени, легкие в применение и конечно подводка. Дальше по порядку.

1. Lancome Ombre Hypnose Mono Sophisticated And Chic – Разглаживающие, насыщенные моно-тени #P102 — Sable Enchante

Развернутое мнение: мой оттенок Pearly 102 — Sable Enchante. Цвет жемчужный. Тени очень понравились, качество отличное. Наносится легко, «яркость» цвета одинакова что с базой, что без нее, финиш сатиновый, такой благородный. Тени оказались довольно стойкими, в жару, на пляже через несколько часов были в таком же виде, что и в момент нанесения. Тени не скатались в складку века. Для меня это плюс.

Цена: 1395р. без скидки в ИДБ

2. YSL Moire Liquid Eyeliner – Подводка со светоотражающими частицами #06 Reflets Chocolat

Развернутое мнение: мой оттенок 06 Reflets Chocolat. Цвет очень красивый, жаль камера не передает все великолепие, по мне так это баклажан с мелким золотым шимером, на фото кажется коричневым. Качество тоже хорошее, ложится на веко с первого раза, выглядит сатиновой, стойкая. Но вот с нанесением, лично у меня возникли проблемы. Кисточка для меня слишком мягкая, поэтому нужно потрудится в рисовании стрелочки.

Оценка: 5-(минус за кисть)
Цена: 1740р. без скидки в ИДБ

Ну и оба товарища на мне:
В глубине комнаты, днем, без дополнительного освещения

И яркое солнце

Спасибо за Ваше внимание)
  • Mahonie
  • 15 августа 2013, 18:15
Прекрасный макияж и красивые глаза! Очень выразительно, но не кричаще!
Спасибо Вам за первый комментарий и за комплимент)))
  • marushka
  • 15 августа 2013, 18:36
глаза невероятно хороши с этой подводкой! хотя, нет, не так: подводка необыкновенно хороша на таких глазах!
спасибо огромное)) тааак приятно)
Красивые продукты и отлично показаны! Спасибо за пост.
спасибо Вам что заглянули

Подводка отличная, постепенно прихожу к тому, что заменяю черные цвета в макияже глаз на сложные шоколадные и фиолетовые, так что как раз в тему. Тени — неплохой походный вариант для быстрого мэйка, действительно.
Ресницы обалденные:)
Спасибо Вам за комментарий почти все Ваши посты перечитываю неоднократно Да, действительно интересные цвета, хотя черный вечная классика. Тени схватила, практически первые попавшиеся… отдыхая на море уже около месяца, захотелось таки подчеркнуть загар, и тут попались они. За ресницы отдельное спасибо, хотя тушь мне не ах ти…
Тени очень понравились. И чего проходжу мимо теней Ланкомовских — не понятно. Столько уже постов в ними видела достойных. И Ваш хорош! :) Сочетание тени-подводка очень понравилось
Спасибо за комментарий, присмотритесь, конечно… не отказывайте себе любимой
  • Viruska
  • 15 августа 2013, 19:19
Тени просто шикарные! Давно ищу такой оттенок. Подводка тоже очень понравилась, особенно стрелки с ней в Вашем исполнении! Макияж получается прекрасный и очень идет Вашим красивым глазам)
Спасибо Вам, что обратили внимание на пост. Отдельное спасибо за комплименты))) Да, вроде оттенок неуникален, но часто попадаются слишком блестящие представители или слишком бледные, а это «золотая середина»
  • OSen
  • 15 августа 2013, 20:53
Вроде все такое просто, но так нетривиально!) Все понравилось! Очень нежно и тепло
Спасибо большое)) да все очень просто и главное быстро
  • Aksynya
  • 15 августа 2013, 21:56
тени — чудо! спасибо за обзор) еще одна вещичка в хотелки)
Спасибо) рада что понравилось
  • Kseni4ka
  • 15 августа 2013, 22:36
Красота! Спасибо за прекрасный пост и эстетическое удовольствие!
Спасибо)) это как раз для меня здесь самое главное
На Ваших глазах очень красиво все выглядит. понравилась подводка, только не пойму цвет больше в теплый или холодный уходит?
Спасибо, за оценку… подводка абсолютно теплая, хотя наверное с другим цветом теней «ляжет» по-другому, я пока не пробовала
Тени порадовали:) вот уж от Ланкома не ожидала:)
Спасибо за прекрасные и показательные свотчи!
Спасибо и Вам) А почему от лакома не ожидали? Был отрицательный опыт?
Обожаю такие цвета теней! мои самые-самые любимые! и глаза у вас очень красивые
Спасибо) Я вот тени особо не ношу, да и красить глаза не мастер, а вот с такими любой справиться, даже родным спонжем
  • LanaNZ
  • 16 августа 2013, 08:36
Прекрасный макияж!
Очень интересная подводка, надо взять на заметку!
Присмотритесь, конечно)