NYX soft matte lip cream в оттенке 08 San Paulo

Привет, привет, девочки-красавицы!

Хочу на этот рассказать вам об одной из матовых помад. Этот экземпляр мне подарили и долго он лежал без дела. А этим летом он обратил мое внимание на себя и вот радует теперь. К слову сказать я очень поверхностно знакома с продукцией этой фирмы, но с удовольствием бы оценила ее, при возможности.
Сразу хочу заметить и извиниться, номер оттенка у меня отлетел, но судя по интернету, это 08.
Посмотрим?

Упаковка: маленький, пластиковый, ладный флакончик, как у блеска для губ. Крышечка матовая, отпечатки не цепляются. Закрывается плотно. Мне нравится его компактность-совершенно не занимает место. Спонжик обычный, удобный. Надписи не облазят, только вот как писала выше номер неудачно приклеен на дно, и эта бумажка скоренько отвалилась)

Цвет: невероятно насыщенный, немного темный сливочно-розовый. Абсолютно матовый финиш.Не любитель я таких оттенков, но этот интересен. Хотя есть в нем некая «кукольность».

Аромат:очень химозный сладкий. Это его минус конкретный для меня. Вроде при носке не мешает, но все равно неприятно.

Текстура: на мой взгляд необыкновенная-словно воздушное нежнейшее кремовое суфле. Такое сухое суфле, в хорошем смысле, сложно объяснить) Вообще не ощущается на губах, легчайшая и невесомая. Пигментация безумная, наслаивается очень хорошо. У меня губы не капризные, подсушивает их разве что совсем самую малость, но мне это никак не мешает, нет никакого дискомфорта после. Очень подчеркивает рельеф губ, но мне это даже нравится.

Нанесение: идеально четко и графично выделяет губы, наносится без каких-либо проблем. Сразу после нанесения помада слегка влажная на губках, но потом как бы схватывается, превращается в ультратонкое и словно пудровое покрытие и становится уже абсолютно матовой.
Не растекается, не затекает в складки (лишь на макро ). Шелушения подчеркнет наверное, но у меня их нет, так что я лишь предполагаю.
Как итог яркое, плотное (только внешне плотное) покрытие с идеально матовым финишем. Удивительно, что пигмент совсем не впитывается в губы, это для меня было неожиданностью. Поэтому стереть можно салфеткой в любой момент. При это отпечатывается не критично, если задеть случайно рукой губы-все останется на месте)

Стойкость: не скажу. что железобетонная, но очень и очень приличная. Но так как я болтушка и люблю перекусывать на улице и постоянно пью водичку или сок, то на мне все в разы меньше держится. Сходит на удивление не так страшно, как может показаться, более менее деликатно.

Вообще, помада безусловно эффектная, и уж точно губы с ней не останутся незамеченными! Я надеюсь приобрести еще несколько оттенков!

А вы пробовали эти помады?

Свотчи (только декоративной косметики):

Оценка: 5 — ( за запах -)

Цена: 6-7 $

Срок тестирования: около года

Ко мне все так же на Ты, я надеюсь, вам было интересно)
  • _Ana_
  • 10 августа 2013, 21:02
Какая потрясающая помада и лежит замечательно)
Тебе очень идет, красавица!
Если увижу эту помаду — обязательно попробую))
  • 10 августа 2013, 21:41
Ой спасибо тебе) Я бы тоже оценила еще, но у нас NYX очень бедно представлен! И вообще походу убирают из Лету.
  • Stark
  • 10 августа 2013, 22:27
Да, убирают. Имела неосторожность там недолго поработать — разбирали стенды и выставляли на кассовую зону с огромной скидкой. А сроки-то почти закончились
Как же я люблю твои посты со средствами для губ, как обычно посмотрела с большим удовольствием :))) Я сама раньше долго искала подобный эффект, но с возрастом стала больше склоняться к сливочным мягким текстурам :)
  • 10 августа 2013, 21:42
Уррр, Настя, как приятно слышать! Я тоже люблю больше мягкие сливочные, но иногда хочется чего-нибудь этакого)
сорри, что влезла   спасибо за обзор!
по поводу сливочных текстур, то можно посмотреть nyx butter gloss, такой мягкости я не встречала, когда наносишь балдеешь, но он также имеет ярко выраженый запах (пахнет как масленый крем, тортиками, для меня ням-ням  , но это дело вкуса), а именно цвет peach cobbler — бомба, очень яркий, сочный, но абсолютно носибельный.
а по поводу конкретно этого цвета, то это вы правильно определили, san paulo, у меня такой же. Со всем согласна, разве что я отношусь к той категории, кому нравится запах   попробуйте antwerp, тоже очень красивый цвет, также яркий, но посветлее. у меня, кстати, эти матовые держатся пол дня… в начали пока свежее, первые 15 минут, легко стираются, но потом как прибитые
  • 11 августа 2013, 00:11
Ох, даже по фото nyx butter gloss видно какакая текстура крутая, очень хочу попробовать, буду искать в других городах или заказывать! спасибо большое за подсказку, такие шикарные!
Я просто жую и пью часто)))))   И болтуха, вот у меня стойоксть средняя такая выходит)Но меня устраивает это!
  • Malta
  • 10 августа 2013, 21:28
Понравились и оттенок, и само покрытие
  • 10 августа 2013, 21:44
  спасибо

• scubach
  • 10 августа 2013, 21:36
И правда чудесно лежит! И цвет… мммммм
  • 10 августа 2013, 21:46
Большое спасибо! Текстура у нее дивная!
Какая же Вы красавица и как здорово легла помада)
очень понравилось)
  • 10 августа 2013, 23:14
Ко мне на ты, прошуу   Спасибо за такой приятный комментарий!
  • Kseni4ka
  • 10 августа 2013, 22:24
Невероятная красотаааа!
  • 10 августа 2013, 23:14
  спасиибо
  • hisensi
  • 10 августа 2013, 22:34
Какая чудесная матовость и оттенок! давно ищу что-то подобное, надо будет попробовать nyx. Спасибо за пост!
Тебе очень идет!
  • 10 августа 2013, 23:15
Матовость и впрямь чудная   большое спасибо, попробуй обязательно!
удивительно, как цвет тебе идёт! текстура интересная, как будто помада уже сошла, остался только пигмент. где покупала? я в летуале видела nyx, но там совсем остатки с истекающим сроком годности: (
  • 10 августа 2013, 23:16
Она как пудра на губах, такие ощущения интересныее)Мне подарили, заказывали вроде как! Я у нас мельком смотрела, надо будет глянуть, но думаю тоже со сроком будет!
Я уже узнаю твои губы   Очень красивая помада!
  • 10 августа 2013, 23:16
  ух как! спасибо!
  • Michela
  • 11 августа 2013, 00:07
Обожаю эти помады, они как вторая кожа. У меня Tokyo, Stockholm и Monte Carlo. Stockholm на мне немного «рыжит», Monte Carlo самый яркий из 3-х и лучше других скрадывает все недостатки (но к сожалению я с цветом промахнулась и он мне совсем не идет), Tokyo мой самый любимый оттенок, но и самый капризный. На Вас же San Paulo смотрится просто отменно, Вам очень идут такие цвета.
  • 11 августа 2013, 00:08
Да да, именно 2 кожа! Спасибо огромное! Надеюсь познакомиться и с другими оттенками! Токио очень популярен какя поняла, много отзывов видела)
  • Michela
  • 11 августа 2013, 01:34
Да, Токио самый продаваемый оттенок из всей линейки NYX soft matte lip cream. Он самый светлый (молочно-розовый оттенок) и в силу этого и самый капризный, т.к. подчеркивает шелушения (Вам это не грозит  , т.к. если губы в хорошем состоянии, то худшее, что может быть — это то, что блеск подчеркнет рельеф (трещинки и т.п.), но это видно только на макро и, на мой взгляд, совершенно не критично.)
Не поверишь, только только себе этот оттенок заказала:) Так боялась, что он очень холодным будет, на свотчах выглядел больше сиреневым каким-то:) Спасибо тебе огромнейшее, развеяла мои страхи:)
  • 11 августа 2013, 00:30
Ого, вот это совпадение)Надеюсь он тебя тоже будет радовать)Да блин, по цветам ничего не понятно, с сайта особенно, а свотчи у многих вообще совсем разные. Но тут вроде я очень достоверно передала цвет!
Я еще очень боюсь, что такая текстура сушить будет, все таки матовый, но просто все пищат, что нет, не сушит, да и не хожу я с блесками по 3-4 часа, стараюсь перенанести через некоторое время. И еще, ты не пробовала его нанести на бальзам? Что получается?
  • 11 августа 2013, 12:09
Если подсушит то самую малость только! Я наношу на бальзам-проблем никаких)Главное чтобы бальзама был слой тонкий)
Вот и я сейчас стала все на бальзам наносить, безумно нравится:)
P.S. От твоих губ просто в восторге, и текст в посте не нужен, можешь писать только название продукта и фотки выкладывать… Эхх, соблазнительница!
Да, я тоже)
Ух, спасибо)Извиняюся, что поделать, сама от соблазнов вских скоро разорюсь)
Идеально легла!
  • 11 августа 2013, 12:10
Благодарю!
Посмотрите еще 2 оттенка Здесь
Красный мой любимый))))) надо попробовать еще и ваш))))
  • 12 августа 2013, 01:20
Я видела! Спасибо, я очень хочу попробовать еще оттенки!

• man_i_ya
  • 11 августа 2013, 20:38
Было интересно! красивый пост и Вы!
  • 12 августа 2013, 01:20
Рада слышать и мне ооочень приятно)
Прям ого как круто   очень стильно выглядит
Большое спасииибо!
ВАУ! Всегда интригует нестандартная текстура)) И цвет насыщенный сложный… Спасибо за пост!
  • 14 августа 2013, 23:20
Меня тоже))Спасибо вам)
У этих помад невероятные оттенки)