Catrice Limited Edition Hollywood's fabulous 4Oties Multi colour blush C01 Gone With The Wind

Эти прекрасные девичьи румяшки ко мне попали волею случая) Я их конечно заприметила раньше, но к сожалению купить мне их не удалось, но главное захотеть   посмотрим?
  • dejdra
  • 08 августа 2013, 17:23
Симпатичненькие)))) Такие легкие и ненавязчивые, летние. Я б попробовала с удовольствием, жаль Catrice в Киеве не встречала.
да, действительно жаль( хорошее качество за небольшие деньги
  • Alcie
  • 08 августа 2013, 17:55
Мне очень нравятся не только румяна, но и кожа прекрасная! Может бибик не так уж и плох?)
нее, мой фаворит из бибиков Tony Moly Dear me, а этот какой-то не ах, еще и блестит с матирующей пудрой. А кожа сама по себе ничего, так мелкие неприятности бывают конечно, но в основном хорошо себя ведет
  • dejdra
  • 08 августа 2013, 18:35
Я тоже Tony Moly Dear me обожаю. Уже около 6 бибиков перепробовала, и в итоге он для меня лучшим остается.
вот вот
  • Alcie
  • 08 августа 2013, 20:01
да кожа вообще классная!   мне нра, я люблю сейчас немного влажный финиш у тональников, поэтому понравился и бибик)
  • Enotik
  • 08 августа 2013, 22:01
точно точно)))
  • Michela
  • 09 августа 2013, 13:06
Прошу прощения за то, что влезла, но до нарсовских Orgasm, имхо, им далеко. Оттенок конечно очень красивый и безумно идет автору поста, но они просто другие. В Orgasm очень много мерцающих частиц (золотистый шиммер) и из-за этого он словно хамелеон меняет свои оттенки, переливается всеми цветами радуги.   Автор написала: «Во-первых, отмечу пожалуй что золотых частиц я не заметила, финиш полуматовый.»
Обожаю эти румяна))) Только почему-то странно, что эти беленькие вкрапления становятся выпуклыми. Розовый слой стирается, а белые остаются. Вечный дизайн =D а Вам румяна очень идут))
спасибо) ну с дизайном как всегда   перемудрили)))
Скорее всего белые пупырчики просто плотнее.
По моему цвет румян вам подходит идеально. Очень нежный образ получился, особенно на первом фото)
спасибо

• man_i_ya
  • 09 августа 2013, 11:03
И бибик и румяшки хороши! весь образ на 5+!
спасибо)))
Какое красивое оформление.
Оу, какая достойная штучка! как раз в поисках новых румяшек, дилемма — взять брендовые дорогущие или бюджетненько восполнить эту дыру в косметичке… Герлен потестила, как-то не впечатлило меня… поищу эти — а вдруг?)))))) нет, так хоть не жалко будет))) спасибо за обзор!
попробуйте конечно)
я не покупаю брендовые румяна, не самый я большой их пользователь, тестирую пока на бюджетных какие хочу цвета и тд и тп, так хоть не жалко если не подойдет
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:27
Нежнейше на вашей щечке! Такие славные!