NYX : 101 Makeup Artist Kit & Luscious Lip Gloss Pallet

Всем добрый вечер! В этом посте хочу показать набор и палетку блесков для губ от NYX. Знаю, что эта марка уже представлена в России, у нас в Украине пока нет. Но так я ею загорелась, и купила в США а точнее на одном известном сайте. Под катом много фото.

№1- Иллюминатор и контур, №2 и 3 — бронзеры

№4, 5, 6, 7 румяна

№ 4, 6, 7 сильно пигментированные, 5- нежный розовый оттенок, пользуюсь им чаще всего
Блески для губ отдельно не фоткала, так как ими почти не пользуюсь.

А вот, собственно, виновники покупки

И, свотчи, для наглядности первый ряд был нанесен без базы, сухим способом, интенсивность нанесения можно варьировать, все остальные ряды нанесены на базу Артдеко, влажным способом, хотела показать всю красоту оттенков, в жизни так ярко не наношу.

2 ряд

3 ряд

4 ряд

5 ряд

на коробке написано, что второй оттенок (в 5 ряду) справа является пудрой для лица

6 ряд

и несколько мейков

Цена набора: 30 у. е. (без доставки)
Оценка: 5+++ (плюсики за то, что ближайшие 1-2 года отпадает надобность скупать много теней)

И, такая палетка блесков для губ NYX LGP07 Sweet Oranges

И в открытом виде

Губы нюд

Свотчи на губах, соответствуют блескам слева направо

Блески приятно ложатся, плотность близка к помаде, стойкость средняя, структура мягюсенькая. Очень ими довольна.
Цена: 7,5 у. е. +2,5 доставка по США

Ну вот и все, надеюсь, пост был интересным. Подытожу, продуктами я очень довольна, качество теней не уступает дорогим, о блесках высказалась выше.Всем спасибо за внимание!!! Ваша mayagolder
  • lena_ox
  • 17 ноября 2010, 22:19
поздравляю вас с покупкой!!! тепрь такой большой простор доя творчества!!! оттенки теней очень красивые. Из бесков понравился тот, что по середине, мне кажется в жизни он ещё интереснее чем на фото
  • era
  • 17 ноября 2010, 22:25
Красота какая!
Подскажите про стойкость теней? Блески я знаю качество хорошее, остальным пока не пользовалась этой фирмы. Ой поскорее бы самой разобраться как лучше сфоткать свои богатства чтобы поделиться с народом
Тени наношу на базу Артдеко, до вечера все держится, не скатывается
Спасибо. Как раз этим блеском пользуюсь мало, на фото не видно, но в жизни там крупноваты блестки
  • Merlina
  • 17 ноября 2010, 22:25
О, как ваш пост в тему — как раз собираюсь заказывать что-нибудь из никса. У моей подруги тоже есть огромная палетка, очень довольна тенями. А еще хвалит ихние карандаши для глаз. А вы случайно маленькие палетки не пробовали? Те, которые по цвету глаз разделены.
У меня есть китайская большая палетка, так она даже в сравнение не идет с никсом.
А еще мне очень понравился второй макияж — прям здорово, гармонично и красиво с вашим цветом глаз.
Спасибо! Кроме этих палеток, больше ничего не пробовала из никса.Я поняла о каких китайских палетках Вы говорите, они у меня сразу вызвали подозрения, из-за огромного количества цветов и низкой цены.
Палетка для губ просто чумовая. Сочетание оттенков для губ сочное, яркое, летнее. С покупками!
Спасибо! И название у палетки такое — Sweet Oranges
Красота неземная, тоже хочу! Макияжи очень понравились! А сайтик не подскажите?
покупала на ебее. еще есть сайт с их продукцией cherrycultureточкаком
а вы на этом сайте заказывали?
мне знакомые через ебей покупали, отсюда не заказывала, но знаю, что цены на нем адекватные.
  • nastena
  • 18 ноября 2010, 01:22
Какая большая и красочная палетка! Такой простор для экспериментов… На Вас второй макияж больше всего понравился — очень эффектно!
Спасибо! Да, в палетке есть все, что нужно
Спасибо за пост, мне очень понравилась палетка для губ и собственно Ваши губы!
Первый мейк… просто ВАУ   у меня рмяшки NYX… я от них в восторге   держатся целый день!!!
да, никс хорош, и цены приемлемые

Спасибо за прекрасный пост и огромную проделанную фотоработу! Я тоже смотрела на эту палетку. Иногда хочется, потом думаю — тенями пользуюсь нечасто, цвета не все будут востребованы. Да еще и не покупать косметику года 2-3… невесело это :-). А теперь посмотрела пост и снова захотелось
косметика покупается, но в этой палетке собраны самые нужные оттенки именно теней, и, покупать дубли нет смыла
  • DinKa
  • 18 ноября 2010, 10:10
а можно вопрос? -мне вот показалось или… губы с ярко красной помадой-вы специально нижнюю губу не докрашиваете границу? Сейчас еще раз посмотрела-другие губы тоже так накрашены, просто красные сразу бросается в глаза. А полностью покрашивать не пытались?
это я недостаралась  , очень много фото делалось для поста, мазалась, смывалась.а вообще, прокрашиваю полностью
  • DinKa
  • 18 ноября 2010, 15:51
ааааа, понятно. ну, тогда все вообще шикарно

• Joy
  • 18 ноября 2010, 10:48
Помады очень-очень на Вас понравились, без исключения… губки восхитительные!
Пасибки

у меня есть похожая палетка, но не никс, а бьюти фактор, Гонконг (% 120 цветов, тоже думала, что все мои метания решены, но я побаловалась с ней первый месяц и отложила в сторону, сейчас использую её только для творческих изысканий. Всё-таки она довольна громоздка, и с собой не понесешь, чтобы в случае чего мейк подправить (% В повседневке предпочитаю пользоваться тройками-четверками теней (-
Согласна, палетка громоздкая, но глазки   то мы делаем раз в день ( если хорошо прокрасить и на базу, в подправке не нуждается)

ну не скажите, для меня абсолютно чуть ли не ежедневный обряд, дневной макияж для работы, который в конце рабочего дня плавными движениями кисти и подводки превращается в вечерний.
да, для этих целей достаточно положить в сумочку маленькую палетку( желательно тенюшек с шиммером), и подводку или карандаш, для вечернего перевоплощения. Я временно нахожусь в домашнем режиме, и мейк делается по факту выхода из дома
Очень помадки понравились, но я тоже на нижнюю границу наненсения внимание обратила, в ярких тонах это заметно.
Скажите, а где в России Никс появился? Не дружу я с и-беем пока

Никс продается в Летуале теперь. Многие хвалят тени-однушки. Трешки мне показались совсем меловыми  . Румяна хорошие. Но таких больших палеток я не встречала. Да и, думаю, вряд ли они у нас появятся.
Я в Летуале тоже больших падеток не видет, по 3 тени максимум. Покупала себе хайлайтер Никс, мне очень нравится!

Ой, а можно про него поподробнее? Это который мозаичный? У нас тестера на него нет… Третий месяц круги нарезаю вокруг, но боюсь без затеста. Там блестки отчетливые? Он тон какой дает, или высветляет просто? Покрытие плотное? Уффф… сколько вопросов
Там вообще нет никаких блесток, только мерцание, совсем немного. Покрытие легкое. На самом деле на лице я не вижу разницы, что белым цветом, что смешать все цвета, настолько он легкий.Он мне кажется не высвелит, во всяком случае я высветляю сначала Шисейдо трехцветной пудрой, где белый есть, а затем наношу хайлайтер. Но я использую его чуть-чуть, только при скульптурировании, и на участки где нет пор. Я вообще не люблю блескучки, да и в моем возрасте мне кажется смешно блетесть, как елка.
Но это мой первый хайлайтер, так что мне сравнить не с чем

Спасибо большое! И мне далеко за 18, поэтому к блеску я тоже настороженно отношусь
От частого вытирания ( при создании поста), натирания, граница порозовела, я чуть тональным высветлила, поэтому граница видна, где-то недостаралась  , и фотик это предательски выдал
Я из Украины, у нас есть в интернет-магазинах, но в 2(!) раза дороже

Теперь я понимаю, как выглядят «губки бантиком»
работали на камеру
  • luccera
  • 18 ноября 2010, 11:43
Я ошибаюсь, или вся гамма отчетливо теплая?
2 ряд, первых три оттенка — холодные. а вообще, при выборе палетки, руководствовалась надобностью скорее теплых оттенков

• mahaon
  • 18 ноября 2010, 11:49
Всё очень понравилось на Вас! Особенно зацепил мейк глаз на последнем фото! супер! Блески тоже так классно смотрятся у Вас на губах(всегда буду завидовать такой форме губ)
Спасибо! А идеи мейков часто цепляю с ютюба
губы такие чудесные) Понравился мейк на последнем фото!
Я бы с такой палеткой быстро соскучилась за покупками новых теней, румян и помадок…
Спасибо, Кристина, оч приятно! Румяна и помадки покупаются, эта палетка покупалась только ради теней, всем остальным из нее пользуюсь не часто.Но, замечу, что она сумела отодвинуть на какое-то время мой люкс на второй план
Ух, я прямо сначала опешила, у Вас цвет глаз один в один как уменя, даже форма такая же. Открываю пост, а на меня мой собственный глаз смотрит  . Бывает же. Очень второй вариант макияжа глаз понравился. Просто супер. Взгляд такой бархатный что ли… А губы-то, губы!!! Мечта.
Да, я в Вашем посте тоже заметила сходство глаз
Спасибо за пост! тени очень красивые, яркие, а фото такие четкие, аккуратные и наглядные) Тенями будто под линейку рисовали) Очень приятно смотреть, спасибо!) Такой набор огромный! И макияж отличный получился! Поздравляю вам с покупкой!
Спасибо, я старалась. Под линейку потому, что влажным способом на базу
Какой красивый макияж получается с этими тенями. Отличная покупка.
Сенки. Тенюшки достойные