Приятное знакомство с Dr.Pharm Premium New Born BB Cream

Здравствуйте дорогие косметисточки! Уже больше года явлюсь молчаливым поклонником этого замечательного сайта, и в первую очередь хочу выразить огромную благодарность, ведь
очень много полезного я узнала и продолжаю узнавать благодаря вам. Где-то с год уже, не меньше вынашивала желание зарегистрироваться, но все откладывала — то фотоаппарата нет, то времени, то вдохновения.И наверное если б не моя подруга, то я б и не решилась наверное — ведь именно она подарила мне этот бибик с условием, что напишу на него обзор. Да еще и пофотографировала сама. Так что приглашаю всех под кат смотреть что из этого вышло.

Этот бб пришел в подарок, о марке или о нем самом мы ничего не знали, и предварительно информацию не искали. Уже готовясь писать пост, я полезла хоть что то искать — первым делом цена в интернет-магазине(90 долларов), повергла меня в немалый шок, до сих пор почетное место самой
дорогой вещи в моей декоративке гордо занимали метеориты. А тут — обычная картонная коробочка, даже без целлофана сверху, маленький тюбик 20 мл. Неожиданно… впрочем хватит болтовни, посмотрим на нашего героя поближе.
Производитель позиционирует его как бибик для молодой кожи, призванный поддерживать ее молодость и красоту.Обещают отличное покрытие, естественный тон кожи, регулировку себума и потоотделения, а так же сокрытие недостатков кожи и веснушек. SPF 25.
Текстура крема — жиденькая, держу его в коробочке крышечкой вверх, потому что буквально за первых пять минут после вскрытия носик был безбожно запачкан:
Цвет светлый, на первый взгляд с желтым подтоном, но при растушовке дает явную розовинку.Камера розовинку уловить отказалась, на лице будет видно лучше
Кремушек очень легко распределяется, довольно экономичен. Это мой пятый бб-крем, для меня они все просто благоухают, и этот экземпляр к счастью не стал исключением — приятно пахнет чем-то цветочным.

Покрытие очень легкое, как мне кажется маскировка не самая сильная, зато Premium New Born превосходно освежает и выравнивает цвет лица, придает коже сияющий и здоровый вид. С ним есть ощущение что кожа дышит, он не лежит маской или пленкой, он легок и невесом. По дороге домой я раз пять доставала зеркальце и любовалась собой, так мне понравился результат. Матирования не заявлено, но жирный блеск на носу появляется только часов через 5-6 моей активной работы.
Моя кожа нормальная, склонная к жиности, с расширенными порами и периодическими высыпаниями. Издали виден неровный цвет лица и легкий купероз у крыльев носа.Вблизи предательское макро показало черные точки (о ужас!) и какие-то мелкие прыщички.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото ДО. Общий план:
Участок щеки крупнее:
Теперь посмотрим фото после. Общий планВидна розовинка и как
мне кажется освежение.
И фото того же участка вблизиХорошо видно что с маскировкой серьезных проблем не справился (сосудистая звездочка и купероз на месте), но зато черные точки исчезли и кожа сгладилась. В зеркале наглядно просто превосходный вид.Такой летний и живой.Еще хочу отметить, что розовника очень деликатна, я считаю что мой цветотип зима, и теплые тона не мои. При этом кремчик хорошо подстраивается под цвет и тон кожи, разница с шеей незаметна.
Подводя итог, могу сказать что очень довольна, теперь рука все чаще по утрам тянется именно к Premium New Born, оттесняя прежних фаворитов на второй план.Оценка ему твердая 5!

Цена: 90 долларов
Срок тестирования: месяц
Меня зовут Настя, я диетолог и фитнес-тренер. Ко мне на ты, буду рада советам и адекватной критике.
  • Sneg
  • 31 июля 2013, 00:01
А я не увидела практически никакой разницы на обоих фото До и обоих фото После… Странно для ББ крема
За пост спасибо! Очень информативный!
  • 31 июля 2013, 00:04
Спасибо большое за первый комментарий. У него действительно очень легкое покрытие, делали 100500 фото, это самые показательные. Еще все-таки от монитора зависит, смотрела фото на трех разных, хорошо видно только на одном.
  • Sneg
  • 31 июля 2013, 01:00
А мне кажется, что у тебя просто хорошая кожа )) Поэтому бб и не проявляет себя — ведь коррекцию тона видно, когда изначальные данные не очень. А у тебя и скрывать то нечего — отличная здоровая кожа!
  • 31 июля 2013, 09:26
Спасибки))))Невероятно приятно!
Я год к такому результату шла, раньше называла кожу не иначе как «жирная-проблемная», а теперь откровенно любуюсь. Повезло найти свой уход, и зимний и летний)

По мне он плохо все маскирует, тем более за такую цену
  • 31 июля 2013, 00:09
Я и писала, что с проблемами не справляется. Сейчас в плотной маскировке не нуждаюсь, люблю его за комфорт и освежение. Спасибо за комментарий.

И вам спасибо за пост))
Ай да цена за кремик! Хотя на макро очень хорошо видна разница.
  • 31 июля 2013, 00:10
Спасибо огромное! Я от цены сама до сих пор в шоке.
С первым постом, приятно видеть киевлян в наших рядах
Заинтриговали в начале, я у подумала, что за чудо такое дорогое, сейчас как зафотошопит аж мамочка не узнает… Ан нет!
Хотя не всегда нужно плотное покрытие, потому считаю, что будь у крема более вменяемая цена — нашел бы свою аудиторию.
Может там какой-то исцеляющий от всех болезней состав? Как-то же должна быть оправдана цена!
  • 31 июля 2013, 10:20
Спасибо) Вы тоже киевлянка?

Состав я так и не нашла, самой интересно.
За более адекватную цену купила б еще, а так…
Да, я тоже )) будем знакомы )

Умеют же придумать, а мы потом голову ломаем ))
  • Sofira
  • 31 июля 2013, 02:54
УРААА! Диетолог! Ну расскажите же скорее, что состояние кожи напрямую зависит от того, что мы едим   И маскировать будет нечего)
  • 31 июля 2013, 10:36
))))))
Тут все индивидуально. В двух словах — высыпаниями на лице часто реагирует поджелудочная, если не может справится со слишком тяжелой пищей, так же реагирует и печень. Избыток жирного, иногда острого ведет к тому же. Еще есть теория, что молочные продукты(цельное молоко) так же вызывают проблемы из-за содержащихся в молоке гормонов. Недостаток воды может спровоцировать ранние морщинки и тусклость, а большое количество соли — отеки. Алкоголь- сушит кожу и провоцирует красные пятна(расширяет сосуды).
Думаю никому Америку не открыла, все просто и сложно одновременно  . Для хорошей красивой кожи нужен здоровый образ жизни и правильно подобранный уход.

• Tossa
  • 31 июля 2013, 06:16
хорошо лёг, смотрится очень естественно, как будто его и нет.
но цена, по моему имхо, зашкаливает…
  • 31 июля 2013, 09:30
Ага, точно) Не могла никак нужное слово подобрать, вот оно за что я его полюбила — за естественность! И за то что не выбеливает, летом мне выбеливания не хочется. И не темнит)
Настюша, ты хорошенькая-прехорошенькая, а вот крем не впечатлил, вернее, я не увидела результата, тем более за немалую денюжку))).
  • 31 июля 2013, 09:28
Спасибо большое за комплимент)))))))
Да, за такие деньги супер эффекта хочется.
с бб-кремами я завязала, по крайней мере, на какое-то время. но по поводу Вашего, скажу, что тон кожи он выровнил отлично.   тем не менее, Вы слишком к себе строги: как ни старалась, купероз у Вас не нашла! то, что Вы называете куперозом, это… не знаю, даже, как назвать   это мелочь, которую видите только Вы. вот у меня — настоящий купероз, с сосудами, красненький — все как положено

а вообще, Вы очень милая и напоминаете мне какую-то актрису, только, не могу сказать, какую
  • 31 июля 2013, 10:12
Да, все мы порой к себе излишне строги и придирчивы. Понимаю, что на данный момент ничего серьезного, но оно проявилось постепенно и кажется что тут лучше перебдеть. Отказалась от скрабов и внимательно слежу за состоянием кожи. Кроме крыльев носа есть еще несколько мест где проглядывают сосудики.Несильно и неярко, но все же… пугает.
понимаю. а специальные средства против купероза не пробовали? думаю, на такой, зачаточной стадии, они могут быть весьма эффективны
  • 31 июля 2013, 10:37
Пока еще нет. Мне идеально подошел азиатский уход, буду на зиму что-то специализированное у них искать, если не найду, тогда может аптечное что-то…
90 долларов? увольте, такие деньги лучше потратить на косметолога, ИМХО, естественно. А еще, у Вас и без него красивая кожа
  • 31 июля 2013, 10:13
Спасибо за отзыв и комплимент)
вот-вот, тоже удивилась, когда увидела эффект и цену — это же несопоставимо! или и впрям он такой не заметный на фото, или фото не информативные (склоняюсь ко второму варианту — слишком далеко сфотографировано, мало близких планов)
  • fiba
  • 31 июля 2013, 16:11
Вы очень милая, а скрывать вам нечего  , поэтому давайте 90 долл на что-то другое потратим

• Kiy-Niy
  • 01 августа 2013, 09:21
Не обижайтесь, Вы конечно, «прекрасна, спору нет», но речь идет о креме все таки, а не об этом, и разницы до и после я, как и большинство, не заметила. Крем не скрывает покраснений абсолютно… Девяносто бакинских отдавать за эффект, что весьма далек от идеала… Жалко как то.