Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals

Девочки, всем привет!
О своей нежной любви к кистям от компании Everyday Minerals я уже рассказывала в одном из своих постов. Пару месяцев назад я решила пополнить свою косметичку и другими продуктами — румянами, хайлайтером и опять-таки кистью   Мой отзыв — под катом!
Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals

Everyday Minerals Blush Snuggle — Рассыпчатые румяна Everyday Minerals в оттенке Snuggle
Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Если очень присмотреться, можно заметить мельчайший шиммер — но это видно только при съемке в режиме макро
Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Развернутое мнение: Мой «румяный» запас, честно говоря, очень скуден   Те, что у меня были и есть до сих пор — от Лореаль и Мейбеллин — меня не очень радовали (но сейчас не о них). Я давненько искала идеальный оттенок, но все никак его не находила. До поры до времени   Мои новые румяшки от Everyday Minerals на самом деле то, что я хотела! Прежде всего, меня привлек оттенок Snuggle — нежный персик с мельчайшим вкраплением золотистого шиммера. Но, поверьте, заметить его можно только при макросъемке. С этими румянами переборщить просто невозможно! Я могу наслаивать их многократно, но они все равно выглядят неимоверно деликатно и очень свежо. Наслаивание я, кстати, делала ради эксперимента и он удался   Лицо с этими румянами выглядит по-настоящему отдохнувшим и естественным. Мне кажется, мои фото отчетливо это подтверждают. Румяна отлично тушуются и держатся целый рабочий день (больше я их просто не носила). Никаких пятен на лице не ставят — 100%. Мне настолько они нравятся, что для себя не вижу смысла продолжать поиски. Ну и, конечно, тот факт, что румяна минеральные, не может не радовать   И вот что я еще заметила: этот оттенок хорошо смотрится и на светлой коже, и на загорелой (месяц назад я как раз вернулась из отпуска с загаром   ). Я считаю, что этот оттенок румян универсальный и подойдет девушке любого цветотипа (к слову сказать, у меня холодный цветотип).
Объем: 1,7 г.
Срок использования: 2,5 месяца.
Цена: 75 грн (приблизительно $ 9).
Оценка: 5 из 5

Everyday Minerals Shimmer Eyes Floating Feathers — Рассыпчатые тени Everyday Minerals в оттенке Floating Feathers
Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Развернутое мнение: Я обожаю сверкалочки! Мне кажется, такого добра много не бывает — ведь использовать его можно как угодно и где угодно   И на лицо — в качестве хайлайтера на скуловую зону, под бровь, над верхней губой и т.д., на область декольте — для яркого вечернего выхода… У меня масса подобных пигментов разных оттенков, но, как оказалось, самого универсального для меня — холодного белого с серебристым шиммером — не было. Конечно, я нашла его в минеральной косметике   Оттенок превосходен и, повторюсь, также универсален. Сияние у него деликатное (я считаю, что на фото мне удалось это показать), шиммер мелкий. На коже лежит хорошо и отлично ее подсвечивает
Объем: 1,7 г.
Срок использования: 2,5 месяца.
Цена: 109 грн (приблизительно $ 13).

Everyday Minerals Dome Blush Brush — Кисть для румян Everyday Minerals
Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Пополнение моей коллекции от Everyday Minerals Развернутое мнение: Как говорит одна из моих любимых бьюти-блогеров "'Это прекрасная, прекрасная кисть!" Это самая-самая-самая-самая мягкая кисть на свете! Я, конечно, не пробовала нашумевшие Hakuhodo и Tom Ford — от них все сходят с ума, и я даже искренне верю, что они великолепные, но их цена просто астрономическая, запредельная… Девочки, лично для меня не существует кистей нежнее, чем Everyday Minerals! Они нереальные по ощущениям: берешь кисть в руки, начинаешь проводить по коже и не можешь остановиться… Ко мне как-то пришла подружка и я, естественно, не могла не похвастать моими лапусями от Everyday Minerals   Теперь и моя Наташка их преданный фанат )) Теперь по делу   Эта кисть потрясающе наносит румяна и хайлайтер (для румян использую одну сторону, для хайлайтера — другую)! Потрясающе тушует! Потрясающе работает!
Девочки, пожалуйста, не ругайте меня за такое количество восторженных слов. Поверьте, они все от души! У меня много кистей из таклона (Novara, Wobs, EcoTools), но Everyday Minerals все равно мягче
Срок использования: 2,5 месяца.
Цена: 155 грн (приблизительно $ 19).
Оценка: 5 из 5
Всё посматриваю на эти кисти (много отзывов положительных), но я не пользуюсь минеральной косметикой…
Любопытно, а как поведут они себя с компактными обычными румянами?!
  • 28 июля 2013, 14:34
Я тоже раньше не пользовалась   Из минеральной у меня только Everyday Minerals.
С компактными обычными румянами они поведут себя отлично! Они же из таклона — а это универсальное волокно, которое отлично работает с любыми текстурами. Проверено
Спасибо за содержательный ответ!
  • 28 июля 2013, 14:42
Пожалуйста   Очень рада, что оказалась полезной   Я заметила, что у меня все синтетические кисти из таклона. Я даже для макияжа глаз использую таклоновые кисточки.
Да, у меня тоже таклоновые для теней, много лет служат, всем довольна. Причем, все из сегмента недорогих.
А для румян есть одна из какой-то там козы/овцы))), Боги мои, какая же она неприятная и колючая.
Та чего уж мучить бедных зверюшек, обривая их ради шерсти натуральной), если есть мягкие и податливые синтетические материалы?!
  • 28 июля 2013, 14:50
100 %! Подпишусь под каждым вашим словом   И у меня для глаз из недорогих. У меня есть еще для лица две натуральные кисти от Мери Кей — уж не знаю чья там шерсть, но они такие колючие, что пользоваться ими невозможно   А таклон — это вообще находка, я считаю. Долговечные, экономичные, доступные по цене, универсальные и наимягчайшие
У Вас идеальная кожа! завидую Румяна очень понравились — красотища!
  • 28 июля 2013, 20:29
Спасибо огромное   Только все дело в пудре — она перекрывает все, что только можно
Да-да, румяшки отличные   Очень приятно, что вы их оценили
Кисти у них действительно — нежнейшие, одно удовольствие ими пользоваться :)
Вот только кисть-кабуки для пудры у меня невероятно линяет :( А как у вас кисти себя в этом плане ведут?
  • 29 июля 2013, 13:49
Спасибо за ваш комментарий   Да-да-да, одно удовольствие

У меня ни одна кисть при мытье не линяет и ни одна ворсинка не выпала — ни при мытье, ни при использовании
Вот сколько отзывов читала — ни у кого не линяют, а мне вот «исключение» досталось :(
  • 29 июля 2013, 21:13
Видимо, неудачный экземпляр попался.

Я тоже перед своей первой покупкой кистей начиталась отзывов и только потом купила. К счастью, мне попались достойные представители