YSL Rouge Pur Couture Vernis A Levres - №5 Rouge Vintage. Еще один лак для губ

YSL Rouge Pur Couture Vernis A Levres — №5 Rouge Vintage.

Мне понравился молочный розовый лак №19 этого поста и я решила приобрести еще… Выбор пал на достаточно насыщенный, но не кричащий Rouge Vintage.

Упаковка — все та же прекрасная и великолепная. Не перестаю радоваться флакону с «окошком»))) Кисточка — удобный мягкий спонжик. Нанести им помаду можно достаточно точно и аккуратно.

Я не самый большой фанат красной помады. Но этот красавчик мне очень нравится и я не стесняюсь его выгуливать днем. Яркий насыщенный, но не «вырвиглаз». Чуть припыленный красный с оранжевой и одновременно ягодной ноткой. На свотчах ну губах выглядит несколько ярче и краснее, чем в жизни. Свотчи на руке и на первом фото более правдоподобны.

Свотчи — ну прям демонстрация того, как НЕ нужно наносить этот блеск. Так получится, если конкретно переусердствовать. На фото блеск в несколько слоев (что-то я расстаралась) и получилось затекание и пятна. На самом деле, если наносить быстро и ровно, при этом не «перемешивая» губами, то покрытие получается ровным с едва заметным затеканием. Так что к ровному нанесению этого оттенка мне пришлось привыкнуть-приспособиться.

Держится он долго. Но вот уходит у меня неравномерно пятнами. Приходится следить за ним и поправлять. А то он него контур некрасивый остается.

Мне он губы не сушит, хотя некоторые жалуются на это при использовании подобных лаков.

Вот такой неоднозначный товарищ. Он не идеален, но очень нравится мне за цвет и глянец. В общем и целом — на четверочку по качеству и сложности нанесения. И пять за интересный оттенок и глянец.

Пользуюсь около месяца. Цена — около 1200-1400р.

Спасибо, что прочитали. Надеюсь, информация пригодится.
Классно смотрится,!
Спасибо) Мне очень нравится этот оттенок))
Красивый цвет.Он за контур не вытекает?
Что помешало Вам перекрасить губы и нанести лак тонким слоем?
Не вытекает. Совсем. В этом его плюс.

Что помешало… Я даже сама задумалась. Не знаю))) Честно))
  • OSen
  • 27 июля 2013, 22:38
Смотрится просто бесподобно!))
Спасибо) Мне он тоже очень нравится.
Купила недавно такой, только в оттенке 14 Fuchsia Dore. Влюблена в него, хочу еще оттенков)))
На этот цвет тоже смотрела. Спасибо Вам за свотчи!
Не за что. Люблю такие картинки делать)))

И тоже еще буду покупать другие оттенки.
Потрясающий цвет! У меня тоже есть представители YSL, люблю за цвет и блеск, но вот за нанесение тоже сняла бы один бал.
Наносить нужно быстро. А яркие оттенки еще и точно.

А глянец у них потрясающе долгоиграющий)))
Роскошный цвет!
Спасибо! Цвет хорош. Яркий, но не вульгарный.
я сейчас в нем) отличная штука!
Да, он прекрасен. Единственное, схоит у меня неровно

Не губки, а сказка!   надо решиться на гренадин от кларанс или на новый герлен 420, все зрею… зрею… уж лето пройдет)
О, надо их глянуть, спасибо.
А я кругоый год могу такое выгуливать)))

• man_i_ya
  • 04 августа 2013, 13:57
Летом они смотрятся наиболее красиво, сочно, играют на солнышке… осень как правило у нас долгая, темная и сырая и здесь они же идут в ход, только уже для другого эффекта, чтобы не слиться с серостью.