Dior Bronze High Protection Matte Bronzing Powder SPF 20 – Матовая бронзирующая пудра в оттенке 002 Honey Tan

Здравствуйте дамы и отсутствующие господа!

Лето прошло, а бронзер остался!
На Косметисте есть множество постов о бронзерах, но я вам расскажу и покажу такого древнего старичка, что вы удивитесь )) И тем не менее он настолько хорош, что заслуживает о том, чтобы о нем написали.

Этот товарищ, один из долгожителей моей косметички. На сколько я помню, я его купила летом, в далеком 2010 году в одном из огромных супермаркетов косметики в Марселе. На протяжении первых двух лет я им пользовалась ежедневно, но рисунок до сих пор полностью не стерся (правда дырочка образовалась)! Очень экономичный бронзер!
И, хотя меня все это лето завораживали отзывы о новых бронзерах Диор, я четко дала себе установку — пока этот не закончится, новый не куплю. А судя по тому, как он заканчиваться не собирается — пользоваться мне им до конца жизни

В комплекте к бронзеру шел бархатный чехольчик, но я совершенно не помню куда он девался ( видимо потеряла ). И ну его этот чехол, он только грязь собирает
На первый взгляд, пудра совершенно матовая, но при рассмотрении ее под солнечными лучами попадающих на пудру под определенным углом, появляются тысячи маленьких золотых искорок ( на фотографиях ниже это видно ). На коже эффект точно такой же: в тени — совершенно матовый бронзер, а на солнце — на лице начинает переливаться золотым шиммером.

Запах у бронзера, приятный пудровый. По стойкости я не могу подсказать, так как имею дурацкую привычку постоянно трогать лицо руками.Раньше я наносила этот бронзер скошенной кистью то ли для румян, то ли для скульптурирования. А сейчас я приспособила для этого кисть-малютку из компактной пудры Clinique. Кисть отлично подошла для нанесения бронзера и к тому же за счет того, что она плоская, она идеально помещается внутри футляра.

На пальцах ( к сожалению на загорелой руке поймать его не удалось ):

Итог: да, бронзер немного рыжит, как мне кажется )) В отсутствии загара на лице будет смотреться инородно. Хотя и тут можно поиграть с интенсивностью нанесения. А на лице не обделенным загаром этот бронзер смотрится потрясающе! Особенно мне в нем нравится его способность в тени быть абсолютно матовым, а на солнышке или при электрическом свете, играть россыпью золотых искорок! Вот только на лице эти искорки никак не поймать, придется верить на слово )))
Смотрим:

Цена: около 45 евро

Срок тестирования: около трех лет.

Я Снежинка и со мной на «Ты»!

Будьте прекрасны
Снежинка! Спасибо огромнейшее! Я как раз собиралась разориться на бронзер (вот на зиму глядя приспичило мне), и все терзалась, какой выбрать) Мне понравился, пойду пальчиком его потыцяю!
  • 28 октября 2013, 16:22
Ой. Я его три года назад покупала   Вряд ли он сейчас продается (((
Но у Диор сейчас новые бронзеры — с кисточкой в комплекте! Свотчи на них -мммм… ))
Спасибо за первый комментарий
Погляжу на них) как то захотелось лета на лице, а в солярий не особо хочется ездить)
  • 28 октября 2013, 16:32
Посмотрите! У новых футляр красивый и махонькая кисточка ))) Я бы купила, но жаба душит, т к этот еще не закончился ))
Меня тоже душит) Но завтра послезавтра сумасшедшие скидки на весь ассортимент магазинов в нашем городе) так что можно как раз соблазниться, хожу на герлен смотрю также, но мне кажется желтят они как то(

• man_i_ya
  • 28 октября 2013, 16:20
Красиво легла, мастерское нанесение! ой как вы похожи на сандру баллок)
  • 28 октября 2013, 16:23
Правда? Это наверное из-за челки ))) Имидж сменила недавно
Сандра Баллок отдыхает-наши лучше)… Прекрасный бронзер, придает личику золотистое свечение — очень свежо получилось)

• man_i_ya
  • 28 октября 2013, 17:40
ну что это я) плюсуюсь! конечно наши лучше!
  • 28 октября 2013, 17:42
Благодарю
  • 28 октября 2013, 17:40
у меня есть такой же но в палетке из дф, нравится, но подходит либо на все лицо, чтобы придать оттенок загара, либо на загоревшее лицо на скулы, зимой им особо не накрасишься (я белоснежка))))
И да, он нескончаемый))
  • 28 октября 2013, 17:42
О да, на все лицо его тоже можно ))) Главное не переборщить ))
А не покажете, что за футляр из дф? Я не видела и очень интересно
такой розово-бежевый типа под кожу, стеганный, называется summer in dior — там еще 3 теней (белые, розовое золото и коричневые), вот этот бронзер и 2 блеска для губ.
  • 28 октября 2013, 21:12
Да я такой видела! ))) спасибо, точно -точно в аэропорту видела, давно.
  • Kulka
  • 29 октября 2013, 11:01
Есть у меня такой же долгожитель, оттенок 03. Ох, как же я его люблю! Он у меня и как румяшки, и как бронзер, и на всё лицо летом, просто палочка-выручалочка
Снежинка, тебе он очень идёт, красотка!
  • 29 октября 2013, 12:01
Он и правда универсален )))) Обожаю его и экономичность его просто потрясающая!
Красивый!
А какого года это лимитка? Если лимитка.
  • 29 октября 2013, 14:53
Думаю лиммитка ))
По моему это был 2010 год, лето… Точно лето. Я в сланцах была когда покупала его )))
Во! И я так запоминаю!