Прекрасная летняя пудра Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моей пудре Le Prisme Visage Mat в оттенке 85 amber organza от Givenchy. Данный продукт был куплен мной по прекрасной акции в Л'этуаль (2 продукта по цене 1) и я очень довольна этой покупкой! Если вас заинтересовал этот продукт, прошу под кат
Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy
Начну пожалуй с того, что мне нужна была пудра на лето. Я являюсь обладательницей довольно светлой кожи, поэтому любой слишком темный оттенок отвергался ( в связи с этим я забраковала пудру-бронзатор от Guerlain в оттенке для блондинок), а также я не хотела супер мерцания блесток ( для этого у меня есть метеориты). Вот с такими претензиями я подошла к выбору продукта :)
Мой взгляд упал на стенд Givenchy и меня заинтересовала пудра Prisme Visage Mat в оттенке 85 amber organza, хотя она и не соответствовала всем моим требованиям.
Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy Упаковка-шикарна. Зеркальная, из черного качественного пластика. Зеркало открывается на 180 градусов. Нижняя часть пудры выдвигается вперед и перед нами кисточка, функциональное назначение которой я пока не смогла оценить, так как не беру пудру с собой- предпочитаю наносить ее дома, а в полевых условиях пользуюсь прозрачной пудрой от MAC, но качество кисточки хорошее, думаю, что она будет неплохо наносить пудру, когда под рукой нет полноценной кисти.
Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy
Пудра, стандартно для Givenchy, поделена на 4 сектора. Первый- светлый, на фото практически ничем не отличается от четвертого сектора-собрата, разве что уходит в теплый подтон. Второй оттенок- довольно темный, немного уходит в бронзу, в нем присутствует шиммер, это единственный по-настоящему блестящий из всех секторов. Третий — темный и полностью матовый( идеален для скульптурирования). Четвертый — копия первого с холодным подтоном.
Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy
В нетронутой палетке кажется, что все цвета блестящие, но это лишь верхнее напыление. В доказательство прилагается фото «раскрашенной» пудры.
Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy

Механизм моего использования данной пудры таков: 3ий матовый сектор использую для скульптурирования, а смесь всех четырех наношу на лицо и шею.
Пока делаю это очень аккуратно( потому что бледная, как поганка), при этом обладательницам темной кожи она отлично подойдет. Просто белоснежкам, как и всегда с такими продуктами, нужно аккуратно наслаивать пудру, добиваясь эффекта естественного загара, а смуглянкам не нужно осторожничать :)

Фото до
Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy
ПослеПрекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy
Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy Прекрасная летняя пудра  Le Prisme Visage Mat #85 amber organza от Givenchy Итог: Очень довольна этой пудрой, не жалею о покупке и с удовольствием пользуюсь. Смело могу советовать тем, кто не любит блестящие продукты с эффектом «новогодней елки на лице», которые можно носить только вечером. Эта пудра отлично подойдет как для дневного макияжа, так и для вечернего ( в тандеме с хайлайтером / метеоритами для пущей праздничности).
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 2.300 руб
  • nati
  • 23 июля 2013, 13:41
Не знаю пудра ли так хороша, но руки у Вас точно растут от туда от куда надо  , эффект просто шикарный, на лице не видно(хотя фото далековато)
Поддерживаю, хотелось бы увидеть фото поближе.
Добавила фото:)
Эффект — супер! Еще больше захотелось ее себе. Спасибо, что добавили!
Лежит на Вас идеально. Классная пудра! Сразу захотелось попробовать. Моей светлой коже как раз бы подошла. Большое спасибо за обзор!
Спасибо! Рада, что вам понравилось)
Классный эффект) Возьму на заметку этот продукт)
Интересная пудра, спасибо.
Мне, как любителю пудр, очень хочется посмотреть ее на лице поближе. И до/после было бы вообще прекрасно!
Добавила фото поближе )
  • JulyKM
  • 23 июля 2013, 14:14
Так красиво вы ее показали, что уже хочется за ней бежать. Вам она очень идет
Спасибо большое:)
Очень мне понравилась эта пудра на Вас. Возьму её себе на заметку
Как круто видеть посты на свои любимые продукты! )) Девочки, подтверждаю, это — вещь! И еще на лето хороша призм либр в оттенке №4, делает за минуту ухоженное лицо (кто совсем бледненький, троечку берите, она тоже легкий загарник, но у меня она на зиму).
Давно на эту пудру смотрю)) когда все свои добью- обязательно попробую) на Вас шикарно смотрится!
Спасибо! ) пудра и правда очень очень хороша)