13.07.2013

Борюсь со своими предубеждениями - пробую Maybelline

Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами некоторым опытом использования продуктов Maybelline. Сколько раз я бы ни пробовала эту косметику, ничего никогда мне не подходило — помады не ложились, тени скатывались, а тушь — любая засыхала через неделю((, в общем, я перестала совсем обращать на неё внимание. Но тут решила испытать некоторые новинки, про то, что получилось — смотрите ниже).

Очень давно хотела приобрести гелевую подводку, и всё была не судьба. Я, вообще, люблю рисовать стрелки карандашом, но легко это делаю и тенями влажной кистью, но вот чёткой гелевой линии тоже хотелось. На стенде упаковка гелевой подводки привлекла меня сразу, итак, Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h # Intence Black. Кстати, очень красивая коричневая подводка, такая переливчатая, но её не было, пришлось ограничиться чёрной. Подводка закрыта в маленькую стеклянную баночку, в комплекте есть приятная кисть, кому-то может показаться не самой удобной форма, но мне подходят почти любые, подошла и эта. Сама подводка не жидкая и не густая, при набирании на кисть немного как бы подтаивает, не слишком быстро фиксируется, но когда засохла — всё, пока не смоешь)). Её очень удобно закрашивать межресничное — она не отпечатывается на нижней ватерлинии (а у для меня это ооочень актуально), и, что для меня крайне важно — не стирается из внутреннего уголка глаза.

Подводка действительно хороша — никаких комочков, не высыхает хлопьями, не осыпается, ей легко нарисовать широкую стрелку, т.к. наносится очень мягко, и очень хорошо закрашивает пространство широкой стрелки.

Цена — по акции — около 250р, обычная — около 500р.
Оценка — 5!

Обновление линейки Колорама привлекло многих, я не исключение, восторженные отзывы убедили меня попробовать новые продукты. Я купил лак, но он не понравился совсем, я и попросту выбросила его, пару месяцев спустя потестила тени — не впечатлили особо тоже, но совсем недавно я озадачилась коралловыми румянами, и выбор пал именно на колораму. Дело в том, что я не люблю на себе тёплые тона, тем более на щеках — т.к. румяна во многом определяют общую тональность макияжа, но я борюсь со своими стереотипами, и попробовать тёплые румяна и решилась именно из линейки Maybelline, чтобы не жалко было — не дорого.И вот — Maybelline Colorama Blush #301 персиковый нектар.

Прекрасный розово — персиковый оттенок с золотистым шиммером. Что сказать — румяна хороши, наносятся отлично, немного пылят, тушуются, блестят не ярко, носятся часов 7-8, потом немного тускнеют.

Цена — около 120р
Оценка — 4 (всё-таки за стойкость)

Ну и совсем недавно приобрела ещё 2 новые помады — Maybelline Губная помада Роскошный цвет Шёпот цвета ## 120 Petal Rebel; 430 Coral Ambition. Куплены помады были в поискать коралловой неяркой помады. Помады по текстуре сливочные, приятны в носке и нанесении, не могу сказать, что увлажняют, но не сушат-точно, после использования — губы гладкие и мягкие. Большинство оттенков линейке — полупрозрачные, мне достались более плотные, и впечатления у меня противоречивые. Дело именно в оттенках, видимо. Они как бы разбеленные, и кажется, именно этот белёсый пигмент не просто скатывается в ту самую противную полоску, но тут беда похуже — это не просто полоска — все губы после схода основного пигмента становятся вот белёсыми(( не красиво. кроме того, если нанести слоем чуть пожирнее — скатываются в складки и подчёркивают всё-всё. Поэтому единственный приемлемый вариант использования — тоонким слоем, и можно ещё пальчиком пройтись для лучшего распределения.

120 Petal Rebel.

Вот так — тонким слоем.

А вот пожирнее и по-ближе((

430 Coral Ambition.

Носибельный вариант.

И совсем не носибельный((

Цена — около 250р
Оценка — 3-

Спасибо. Я- Лена, будьте прекрасны)

BeautyManiac 13 июля 2013, 20:15
Я тоже недавно попробовала помаду этой серии, так воодушевленно бежала с ней домой, думала, что вот он идеальный красивый нюд, у меня оттенок 220 Lust For Blush… В тюбике мы видим нежнейший бежево-кремовый цвет, но вот на губах лежит лилово-розовым бледным бледным, забивается в складочки, подсушивает (благо, держится всего минут 30 на моих губах)… Пожалуй, это последний продукт от данной марки в моей косметичке:(
djho 13 июля 2013, 20:20
вот о подводке и румянах нисколько не жалею, а помады — дааа((((
BeautyManiac 13 июля 2013, 20:32
У меня с подводками вовсе проблема, у меня все отпечатывается, превращаясь в ужасную кашу, и ничто этому не помогает, ни база, ни припудривание, ни профессиональный визаж (мучилась со мной мастер часа три, а все равно все отпечатывалось), поэтому даже не смотрю в сторону этих продуктов, хотя так хочется…
Delfamura 13 июля 2013, 20:35
У меня была похожая ситуация. Мне подошла Artdeco High Pracision. Отлично держится весь день.
BeautyManiac 13 июля 2013, 20:41
Спасибо! Завтра обязательно посмотрю! Мне посоветовали вовсе забыть о стрелках и создавать эффект при помощи теней, но, откровенно говоря, получается то же самое:(
djho 13 июля 2013, 20:42
у меня тоже отпечатывается, но этой если дать зафиксировать — всё, не сдвинешь)
BeautyManiac 13 июля 2013, 20:54
Эххх, буду пробовать и тестировать, Вам спасибо за пост, буду пробовать:)
belymsha 13 июля 2013, 21:37
У меня тоже в оттенке 220. В магазине на руке оттенок показался теплым, таким нежным, а на деле он холодного оттенка   Подчеркивает шелушения (у меня даже летом губы сохнут), а еще полоска   А в целом я довольна, все равно ношу, приятно сидит на губах))
BeautyManiac 13 июля 2013, 21:42
Ну я скажу так, особого ничего я от нее не ждала, все таки и цена не особо высокая. Но каждый раз ждешь маленького чуда при покупке любого средства, возлагая на него огромнейшие надежды:) Вот и с этой помадой так… вроде и чуда не ждала, но надеялась… У меня в косметичке присутствуют более достойные экземпляры и губы я сейчас берегу очень-очень, поэтому эта помадка стоит и ждет чего-то:) не исключено, что отдам малой:) Хотя она в последнее время тоже исключительно на люкс заглядывается:)
Loren 13 июля 2013, 20:26
с гелевой подводкой они попали точку. очень демократичная цена и хорошее качество. а вот про остальное ничего сказать не могу, рука не поднимается покупать. хотя очень понравились бальзамы для губ, но в Мск их не продают(
djho 13 июля 2013, 20:28
как я вас понимаю)) мне вот тоже на сомнительные бюджетные продукты иногда жальче денег, чем на дорогие, не знаю, почему, вот рискнула — и 50 на 50)))
Delfamura 13 июля 2013, 20:29
изумительная стрелка)
спасибо)
LeaM 13 июля 2013, 20:38
А я так и не смогла приручить эту подводку   слишком толстые стрелки получаются для меня. Но у вас все отлично   Понравились румяна, а помады как-то не очень легли
djho 13 июля 2013, 20:42
а кистью потоньше? я и тонкую и толтую родной нарисовала, но, думаю, кистью по-тоньше будет очень хорошо
murmurchik 13 июля 2013, 20:38
подводка супер! к нам ее так и не завезли, а я так хотела вот этот коричневый цвет((
помады смотрела, но ни один оттенок мне не понравился — все для блондинок, по-моему, розовыЕ, коралловые, ярко-красные… хотя по затесту текстура оч. понравилась.
djho 13 июля 2013, 20:45
вот на руке-прям АХ! а на губах — прям швах))))) там красный полупрозрачный, кажется, ровнее должен быть
LovelyCheza 13 июля 2013, 21:15
Очень хотела 430 помаду, мне так цвет нравился((( Она очень похожа на мою любимую Shiseido 208, снятую с производства(

Но вот то, как мейбилин ложится… ужас.
Попытаюсь в люксе что-нибудь похожее найти(
djho 13 июля 2013, 21:57
да, я вот за помадами точно больше не пойду(
BeautyManiac 13 июля 2013, 23:59
Вы знаете, цвет в тюбике кардинально отличается от того, что мы видим на губах, я за этой серий уже давно наблюдаю и смотрела обзоры на эти помады и читала, так что если уж и искать подобный цвет, то уж точно не в этой серии.
bereniska 13 июля 2013, 21:33
Спасибо за пост, обязательно попробую эти румяна   Очень нежный и свежий оттенок у них. Я довольно давно пользуюсь Мейбелин. Раньше я постоянно покупала тушь, а что касается помады, у меня до сих пор штук 5 есть. С удовольствием пользуюсь, ложится отлично, жаль, что у Вас такой неприятный опыт.
djho 13 июля 2013, 21:58
румяна хорошие)) рада, что помады вам подходят)
EvaStar 13 июля 2013, 21:33
Стрелочки замечательно вы рисуете! И глаза у вас красивые))) Румяна неожиданно приятно выглядят на щечках. А вот к помадам я не прониклась…
djho 13 июля 2013, 21:58
спасибо)) румяна действительно достойны! тут честно)) а помады, пожалуй последние у меня((
Helen1933 13 июля 2013, 22:03
Румяна понравились! Оттенок напомнил Nars Оргазм.
djho 14 июля 2013, 20:21
да, общее есть, но эти по-холоднее и не такие блестящие всёже)
Anechka 13 июля 2013, 22:05
Ах..., какие изящные стрелочки!   А помады, думаю, лучше наносить на бальзамчик/гиеничку, так они лучше лягут, я уверена.
djho 14 июля 2013, 20:21
спасибо)) а про бальзам — тогда они полосатят((
Puziko 13 июля 2013, 22:44
Мейбелиновская гелевая подводка — моя любимица, коричневая))) Несколько месяцев подряд крашусь только ей! Теперь мне срочно нужна ещё и чёрная!))
djho 14 июля 2013, 20:22
дааа)) рада, что помогла)
001Nadi 14 июля 2013, 01:38
Согласна с Вашим мнением по поводу румян на все 100%))) Спасибо за пост! Из представленных продуктов есть только румяна, засматриваюсь на подводку, но боюсь руки кривоваты для неё)))
djho 14 июля 2013, 20:22
с подводкой — только практика)
SPKT 14 июля 2013, 02:39
Понравилась подводка и вторая помада
Подскажите, а что за тени нанесены на всё веко со стрелочкой?
djho 14 июля 2013, 20:24
тени — Пупа запечённые из лимитированной коллекции 50's dream №313, тоже рисковала, когда брала, но не разочаровалась
horoshaya 14 июля 2013, 03:59
Точно такие же румяна и у меня, мне они очень нравятся и на вас замечательно! Не понравились только помады(((
djho 14 июля 2013, 20:24
спасибо, мне тоже не очень помады(
Jem4ujina 14 июля 2013, 07:59
Пол-царства за научиться рисовать такие стрелки
djho 14 июля 2013, 20:24
))) это только практика)))
TatyanaM 14 июля 2013, 09:25
Вам очень идет макияж, Вы с ним такая юная:)
djho 14 июля 2013, 20:25
ой, спасибо))) это такой… скромный))
Diana-Nathalie 14 июля 2013, 20:09
Отметила для себя румяна.Хотя я тоже не люблю теплых красок.)
djho 14 июля 2013, 20:25
они очень ненавязчивы))
Diana-Nathalie 14 июля 2013, 20:27
Я заметила. Мне понравились. Я как-то приглядела румяна у этих ребят еще по посту lilalo — там очень хороши они были. Вот все иду с тех пор))) Никак не дойти. Надеюсь, тепрь-то уже точно дойду))   Попробую всякие и обзаведусь парой-другой)))
Irrokez 15 июля 2013, 11:23
а вот в моих глазах реабилитировались мейбеллиновские помады (хотя продукцию марки тоже не люблю — ничего из купленного не подходило). приспичило мне заиметь темно-сливовую помаду или что-то около того. в результате поисков была куплена помада мейбеллин колор сенсейшен в оттенке 338 полночная слива. цвет — именно то, что я хотела   на губах комфортна и совсем не сушит, в отличие от любых других помад марки, которые я пробовала — все дико сушили. и в полоску не скатывается совсем   в общем, повезло мне
djho 15 июля 2013, 23:45
ну вот, вам повезло)) мне никакие не подошли((
man_i_ya 15 июля 2013, 17:50
Подводка очень даже хороша их, у меня две коричневая и фиолетовая. Коричневая выше всяких похвал, а вот фиолетовая изумительного цвета, но ТХ подкачали, пластилин-пластилином, ложится комками. Может что то с партией не так…
djho 15 июля 2013, 23:46
читала в отзывах уже, что фиолетовая как пластилин((( но коричневая тоже хороша!))
Melme 15 июля 2013, 23:37
Стрелочки-виртуозные! Ах, а я хотела эти помадки попробовтаь… Может возьму одну все же, цена небольшая, а вдруг )))
djho 15 июля 2013, 23:47
спасибо)) там надо просто по-ярче посмотреть, они не такие как бы разбеленные, дают цвет, но более живой что ли…