Блеск Clarins Instant Light Natural Lip Perfector Eclat Minute в оттенке 05

Доброе время суток, красавицы!
Хочу рассказать о своем недавнем приобретении Clarins Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 05.
Интересующихся естественностью и нежностью, прошу под кат:

Данная покупка была совершена случайно ;-) (ну бывают такие «случайные\быстрые» покупки).
Консультант говорила, что это блеск-бальзам для губ естественных оттенков, а их в палитре действительно только 3 идействитель все максимально нейтральные, выбранный мною номер 05 -средний оттенок. Блеск Clarins Instant Light Natural Lip Perfector входит в линию средств Eclat Minute от Clarins.
В этой линии 4 средства, в том числе и, приобретенный мною, блеск, выравнивающий кожу губ Embellisseur Levres. Кроме того, производитель обещает Увлажнение, придание объема, разглаживание и сияние.
Блеск упакован в пластиковый тюбик с довольно удобным апликатором
Мое мнение: блеск действительно довольно хорошо увлажняет губы, практически не ощутим на губах, не имеет ярко выраженного запаха и вкуса. На мой взгляд никакого объема и разглаживания при его использовании нет, в первую и главную очередь потому, что блеск затекает в складочки на губах! Это его главный о основной минус. Как уходовое средство (увлажнение, естественное сияние) беск не плох.
Смотрите и судите сами (ох уж это макро...не для моей не идеальной кожи):

Но если так близко не рассматривать, то вполне можно носить как «быстрый, походный» вариант. Со своей задачей- выглядеть естественно, блеск вполне справляется.

Итог:Из всего заявленного производителем, блеск приятно увлажняет и выглядит естественно на губах. Больше не куплю, но буду использовать «не на выход», просто чтоб не выкидывать.
Оценка : 3
Срок использования : 1 неделя
Цена: 687 руб. со скидкой в Рив Гош.

Всем спасибо за внимание, я Ирина, обращайтесь как убодно ;-)
Будте красивы!
  • amarga
  • 10 июля 2013, 17:02
Я эти блески обожаю. Ничего никуда не затекает у меня.
И спустя минут 10 после нанесения, блеск впитывается в губы и создает какой-то такой эффект напитанности (простите за тавтологию), благодаря чему губы выглядят более плотными, гладкими, обьемными.
В общем, это мой маст-хэв)))
У меня тоже пост о нем на подходе, только другой оттенок)
  • 10 июля 2013, 17:12
все мы разные… У меня конкретно затекает в складочки губ и никакого дополнительного объема (а он мне и не нужен) я не заметила.А что увлажняет и напитывает-согласна
  • amarga
  • 10 июля 2013, 18:30
Очч жаль, что не всем все подходит)

Согласна с каждым твоим словом:)
ну не знаю я — у меня тоже присутствуют затекания и все прочие прелести этого блеска… он еще и скатывается если его по — жирнее нанести… а вот в совсем тонкий слой нот бэд
  • 11 июля 2013, 09:39
я бы сказала «когда усядется» или вернее немного впитается, то затеканий практически не видно, и блеска тоже    . Есть приятное увлажнение и все))
Дополнительного объема и я не заметила (даже и не знала, что он там заявлен), но этот блеск один из любимых! Губы разглаживает, увлажняет, не липкий,… Мне большего и не требуется))
  • 10 июля 2013, 17:43
да я вобщем-то много от него и не ждала)) как и написала — «походный вариант»))
Мой самый любимый продукт для губ! Не побоюсь заявить, самый беспроблемный для меня, самый оптимальный под любой макияж. Затеканий также не выявлено, уход на высоте, технические характеристики полностью соответствуют заявленным производителем. Буду покупать еще и еще:) Я вообще все больше начинаю осознавать, что Clarins — оптимальный бренд, сочетающий достаточно хорошее качество при разумной цене.
  • 10 июля 2013, 17:54
Возможно в более светлом оттенке затеканий не видно
  • Moka
  • 10 июля 2013, 18:10
Очень люблю эти блески
Странно, что вы написали «не имеет ярко выраженного запаха». Я именно из-за запаха побоялась покупать, уж очень он был сильным! Или он быстро выветривается?
  • 10 июля 2013, 18:20
Если его понюхать, то запах действительно присудствует, но приятный сладковатый. А на губах он совсем не ощутим (если так можно о запахе сказать;-)))
как по мне и запах и вкус четко присутствуют и уж точно не выветриваются
  • 10 июля 2013, 18:19
Любимый и незаменимый продукт. Не люблю красить губы, поэтому он — мой спаситель)Единственный, чем я пользуюсь каждый день и с удовольствием
  • 10 июля 2013, 18:42
Видимо просто у меня есть более удачные и любимые продукты
  • 10 июля 2013, 20:30
Мы все разные, я думаю, любимчики есть у всех)
Я эти блески просто обожаю! Продукт из категории «рабочая лошадка». У меня два оттенка (05 и 06) и один из них постоянно живет у меня в сумочке.
В складочки губ не затекают (хоть кожа губ и не сказать, что идеальная), выравнивают отлично и вообще для меня это самые идеальные блески-бальзамы!
  • 10 июля 2013, 18:44
еще раз повторюсь — «походный вариант» для меня)) да и оценку он от меня получил «3»- удовлетворительно))))
Для меня это тоже «походный вариант», а по поводу затекания… честно — не заметила.
Тем не менее, всё мы разные и предпочтения у нас тоже разные
  • 10 июля 2013, 18:49
На фото же видно как он затекает в складочки. Лично у меня))
Отличные блески делает Кларанс и эта серия мне тоже очень нравится, сейчас имеется в таком же оттенке и он у меня почти не затекает.   Кстати, в линейке уже 6 оттенков, а не 3.
  • 10 июля 2013, 19:39
еслиб он у меня «почти не затекал» ;-) получил бы 5, т.к. ни объема ни разглаживания мне не требуется, а увлажняет действительно хорошо)) буду знать, что их уже 6 )))
Да, жаль. Бежевые сильнее затекают, кстати. Вот думаю шоколадный как-нибудь попробовать   С 1 по 3 номера — это старички, так сказать. А с 4 по 6 вышли где-то весной :)
  • 10 июля 2013, 20:00
на шоколадном «затеки»   еще сильнее наверное будут видны...))
Если под шоколадным имеется ввиду оттенок №6, то могу с уверенностью сказать — не затекает вообще.
Надо брать   Спасибо!
Я тоже рекомендую «шоколадный» — по ТХ он великолепен!
  • Idema
  • 10 июля 2013, 19:54
очень нежный
  • 10 июля 2013, 20:01
да, естественная нежность))
  • piglet
  • 10 июля 2013, 22:02
Купила этот блеск по многочисленным положительным отзывам и осталась разочарована — у меня он тоже затекает в складочки! Рада, что я не одна такая:)))
  • 11 июля 2013, 09:35
а я без отзывов купила)))
  • Xtep
  • 13 июля 2013, 21:41
Аналогично, тоже сильно затекает. Немного разочарована, потому что надеялась носить, чтобы хотя бы был намек на оттенок, а получается только супертонким слоем надо, чтобы не затекал, но нюансы цвета тогда не видны.
Обожаю эти блески. У меня в складочки не затекает. Самый любимый на данный момент
Мне предлагали такой блеск в РГ. Когда я нанесла на губы, мне стало плохо от запаха   Поняла, что не мое!
Спасибо за пост.
  • 11 июля 2013, 09:37
я как -то запаха на губах совсем не ощущаю, но все равно «не мое»))
  • lilalo
  • 11 июля 2013, 10:03
Я так долго его хотела и вот недавно приобрела, правда в другом оттенке(01) и мне он очень нравится, прям бальзам, но и еще с легким оттенком. Видимо вам он просто не подошел.
  • 11 июля 2013, 10:42
да, видимо так)) вкусы и требования у всех нас разные, благо столько всего на полках магазинов, что выбор есть для всех!)))
Для меня этот блеск близок к идеалу. Он хорош даже в мороз. Губы не превращаются в лохмотья.
Жаль. Но еще раз убедилась, НАСКОЛЬКО мы все разные
Удачи Вам в поисках своего идеального.
  • 11 июля 2013, 11:44
спасибо, есть параюбимчиков))

Бальзам красив, давно на него поглядываю) как домучаю блески кларанс в мягких тубах (который кстати единственные мне дают белую полоску), то мю возьму его.
  • 11 июля 2013, 11:45
интересно будет ваше мнение томом
  • plal
  • 11 июля 2013, 11:44
У меня такой 06. Очень нравится. Последнее время только им и пользуюсь. Распределяется отлично, держится часа три-четыре, губам невероятно приятно.
  • 11 июля 2013, 11:46
рада, что вам он подошел))
мне он подходит на все 100 процентов)
  • Liona
  • 11 июля 2013, 14:40
Мне эта серия нравится, разглаживает и смотрится неплохо.Запах сладенький такой.