Тушь Chanel Inimitable Intense 20 Brun

Фотография:
Редко вижу обзоры на коричневые туши, а ведь для дневного макияжа они идеальны  . Поэтому я решила немного исправить эту ситуацию.

В 90% случаев я использую тушь коричневого цвета и эта не стала исключением. Тушь имеет красивый бархатный коричневый оттенок. Щеточка силиконовая с короткими щетинками, вполне удобна. Сама тушь по консистенции немного суховата, но это ничуть не мешает в нанесении. Распределяется по ресницам хорошо, комочков почти не образует. Придает объем, длину, а также изгиб ресницам. Дает хорошее разделение на 1 слое, но на втором слое может немного склеивать ресницы. В течении дня не осыпается и не отпечатывается на веках. Смывается легко любым средством, да и просто водой.
По всем параметрам тушь заслуживает твердую пятерку  .

Свотчи (только декоративной косметики):
Щеточка:
Бархатистый коричневый цвет:
Глаз ню:
На ресницах (везде в 2 слоя):

Цена: около 1600 без скидок

Срок тестирования: 3 недели

Я — Мария, можно на ты.
Хорошая тушь. И разделила и удлинила. Поздравляю с покупкой!
отлично! очень красиво!
Коричневая тушь идеальна для голубоглазок. Очень красивые глазки получились.
Прекрасная тушь, уже давно пользуюсь ею в оттенке Руж Нуар, вот этот оттенок хорош для зеленоглазых.
Спасибо за показательный обзор моей любимицы.
пожалуйста! на самом деле у меня глаза больше зеленые, чем голубые, какими они будут казаться зависит от освещения и макияжа   Возможно попробую руж нуар, спасибо за наводку))
а Руж Нуар это какой оттенок? С фиолетовым?
Я очень полюбила ее! А вы голубую не пробовали? У нее очень красивый оттенок, советую
Голубую не пробовала (не только Chanel, а вообще лубую тушь  ), кажется мне не идут любые оттенки голубого и синего на глазах  . Не видела обзора на эту голубую тушь, может у нее конечно какой-то особенный оттенок?
У моей дочери цвет глаз очень похож на ваш, так она купила себе именно голубую. Попробую для вас раздобыть свотч этой голубой туши.
спасибо! буду признательна)
Красивый цвет, а я с силиконовыми щеточками не дружу
Люблю эту тушь, но пока не пробовала в коричневом цвете. Надо будет эту ситуацию исправить :)
Что уж там, тут заслуга Ваших ресниц — они чудесные   Но цвет туши очень приятный — я тоже обычно выбираю такие оттенки вместо чёрного.
Спасибо за комплимент   Ресницы у меня самые обычные — не мега длинные и густые, не хватает изгиба. Далеко не каждая тушь дает такой результат   В комплекте с этой купила диор экстаз — экстаза не ощутила совсем
Очень понравилась тушь))обязательно куплю только черную)))
хорошо села на Вас, но я тоже думаю, что это заслуга не только туши :) свои реснички достаточно хорошие
спасибо! исходные данные конечно тоже важны  , но есть и туши, которые могут все испортить
У меня на эту тушь была сильнейшая реакция(( Глаза жутко чесались, слезились, были раздражены так, что белок был весь красный. Жаль, эффект она дает хороший. На Сублим, кстати, аллергии не было.
очень жаль(( может вам подсунули просроченную или после неправильного хранения? ну а вообще конечно у каждого индивидуальная реакция — может и такое случиться
Отличная туш! Как-то соблазняют Шанель разноцветньіми :). Может и попробую, но больш черньіе люблю

Красота! я как раз в поиске коричневой туши! а что за тени так красиво переливаются на веках?
Спасибо! это тени NYX Love in Florence Eyeshadow Palette оттенок Ciao Bella (собираюсь все на них отзыв написать   )