Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012)

Полное название продукта на английском языке: Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette

Фотография: Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012)
Коллекция макияжа лето 2012 была посвящена океану.“Эта коллекция вдохновлена бликами лунного света на поверхности океана, миллиардами оттенков в его глубине.
Четырехцветная палетка Écailles Luxury Edition Eye Palette, вручную инкрустированная темным перламутром 4000 экземпляров

Свотчи: Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012) Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012)
Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012) Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012) Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012) Стрелка нарисована тенями самым верхним оттенком в палетке.
Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012)
Развернутое мнение: В палетке 4 цвета
1-необычный цвет даже не знаю с чем сравнить, потрясающая пигментация, тени отлично подходят в качестве подводки для глаз.
2-Синий: из-за него я и купила эту палетку :) цвет как и первый хорошо пигментированный и тоже подходит в качестве подводки.
3-Бирюзовый: Тоже любимый цвет, тени мягкие имеют сатиново-атласный отлив, не пылят.
4-Белые: Самый не нужный и бестолковый цвет в палетке, так как мало пигментированный, крошится и пылит.

1,2,3 оттенки теней хорошо пигментированные, тушуются тоже хорошо. В течении дня тени не скатываются, и не тускнею. Самый нижний 4 оттенок он полная противоположность первым трем оттенкам.
Фото снимала на телефон, поэтому особенный блеск теней не передан полностью.
П.с У меня нет таланта описывать оформление и т.д Мой отзыв для такой красивой палатки скупой получился, но надеюсь может быть и такой отзыв пригодится или будет полезным. Так как о этой палетке не нашла отзывов на косметисте, да и вообще на русских сайтах. Спасибо за внимание.

Срок тестирования: 10 месяцев

Оценка: 5- ( за белый оттенок)

Цена: 99 euro
Такая палетка — просто произведения искусства  . У вас с ней получился красивый летний макияж. А на белый оттенок вы зря наговариваете, мне, кажется, он вполне подойдет под бровь (у меня такие всегда быстрее всего расходуются).
  • 21 июня 2013, 17:06
Так его и использую под бровь, но он пылит и ложится про плешинами, текстура белого оттенка не однородная.чего то там не хватает   Спасибо за комментарий

Красивая палетка я бы еще и черную стрелочку добавила бы в последнем варианте))
  • 21 июня 2013, 17:26
Сасибо за совет, попробую.
Ах, какая коробочка   Купила бы только ради нее, хоть и цвета не мои  . Не подскажете, Вы эти тени давно купили? Указано, что они из коллекции макияжа «лето 2012», наверное, их уже не найти в продаже…
  • 21 июня 2013, 17:26
Я покупала их в августе 2012 в дюти фри. Думаю что ее купить можно на просторах ebay, и т.д так как и по старее коллекции продают, а это всего лишь прошлый год.
Что-то качество теней не впечатлило :( А так — коробочка шикарная, и Вам макияж идёт)
  • 21 июня 2013, 17:35
Тени как и диор, ив сен лоран: стойкость хорошая, цвета нравятся большего мне и не нужно. А коробочка для меня не играет важную роль, если бы цвета были не мои из-за коробочки я бы их не купила. :) спасибо что заглянули.

цвета в палетке, конечно, шикарны.
Особенно этот ультрасиний!
  • 21 июня 2013, 17:59
Ультра синий верно подмечено, он и является виновником этой покупки :)
Гамма невероятно красивая, но я бы такие не купила, просто потому что не сумела бы раскрыть их потенцил ((( А вообще супер, красавчики))) По качеству они вам как, сравнимо с чем?
  • 21 июня 2013, 19:20
Я синий например использую с розовыми тенями смотрится очень красиво.
Ближе к диор мне кажется. У них есть своя индивидуальность, что-то в них есть не похожее на диор, ив сен лоран, герлен, шисейдо.
Очень красивая палетка))и цвета все мои)))не отказалась бы от такой)))
Упаковка уже вызывает желание зацапать в коллекцию. А уж тот факт, что тут сплошные вариации синего...) Бирюзовый особенно восхитителен, остальные столь сильно на свотчах не впечатляют.
Недавно искала в РГ что-то особенное, проходила. наверное с час, тестировала тени. Когда подошла к стенду GA и по привычке провела пальцем по теням, то не поверила своим ощущениям. Очень мелкий помол, просто пудровые тени, прекрасная цветоотдача, они мягкие, просто безумные. Самые лучшие тени, которые я пробовала.
Коробочка и сами цвета потрясающие. Только мне показалось, что на руке. на свотчах, как-то проплешинами легли…
Конечно! Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны! Ну почти — нечленораздельные фото сюда не относятся)
Тени у Армани действительно хороши. И румяна мне нравятся у них!