Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette (лимитка лето 2012)

Полное название продукта на английском языке: Giorgio Armani Écailles Luxury Edition Eye Palette

Фотография:
Коллекция макияжа лето 2012 была посвящена океану.“Эта коллекция вдохновлена бликами лунного света на поверхности океана, миллиардами оттенков в его глубине.
Четырехцветная палетка Écailles Luxury Edition Eye Palette, вручную инкрустированная темным перламутром 4000 экземпляров

Стрелка нарисована тенями самым верхним оттенком в палетке.

Развернутое мнение: В палетке 4 цвета
1-необычный цвет даже не знаю с чем сравнить, потрясающая пигментация, тени отлично подходят в качестве подводки для глаз.
2-Синий: из-за него я и купила эту палетку :) цвет как и первый хорошо пигментированный и тоже подходит в качестве подводки.
3-Бирюзовый: Тоже любимый цвет, тени мягкие имеют сатиново-атласный отлив, не пылят.
4-Белые: Самый не нужный и бестолковый цвет в палетке, так как мало пигментированный, крошится и пылит.

1,2,3 оттенки теней хорошо пигментированные, тушуются тоже хорошо. В течении дня тени не скатываются, и не тускнею. Самый нижний 4 оттенок он полная противоположность первым трем оттенкам.
Фото снимала на телефон, поэтому особенный блеск теней не передан полностью.
П.с У меня нет таланта описывать оформление и т.д Мой отзыв для такой красивой палатки скупой получился, но надеюсь может быть и такой отзыв пригодится или будет полезным. Так как о этой палетке не нашла отзывов на косметисте, да и вообще на русских сайтах. Спасибо за внимание.

Срок тестирования: 10 месяцев

Оценка: 5- ( за белый оттенок)

Цена: 99 euro
Такая палетка — просто произведения искусства  . У вас с ней получился красивый летний макияж. А на белый оттенок вы зря наговариваете, мне, кажется, он вполне подойдет под бровь (у меня такие всегда быстрее всего расходуются).
  • 21 июня 2013, 17:06
Так его и использую под бровь, но он пылит и ложится про плешинами, текстура белого оттенка не однородная.чего то там не хватает   Спасибо за комментарий

Красивая палетка я бы еще и черную стрелочку добавила бы в последнем варианте))
  • 21 июня 2013, 17:26
Сасибо за совет, попробую.
Ах, какая коробочка   Купила бы только ради нее, хоть и цвета не мои  . Не подскажете, Вы эти тени давно купили? Указано, что они из коллекции макияжа «лето 2012», наверное, их уже не найти в продаже…
  • 21 июня 2013, 17:26
Я покупала их в августе 2012 в дюти фри. Думаю что ее купить можно на просторах ebay, и т.д так как и по старее коллекции продают, а это всего лишь прошлый год.
Что-то качество теней не впечатлило :( А так — коробочка шикарная, и Вам макияж идёт)
  • 21 июня 2013, 17:35
Тени как и диор, ив сен лоран: стойкость хорошая, цвета нравятся большего мне и не нужно. А коробочка для меня не играет важную роль, если бы цвета были не мои из-за коробочки я бы их не купила. :) спасибо что заглянули.

цвета в палетке, конечно, шикарны.
Особенно этот ультрасиний!
  • 21 июня 2013, 17:59
Ультра синий верно подмечено, он и является виновником этой покупки :)
Гамма невероятно красивая, но я бы такие не купила, просто потому что не сумела бы раскрыть их потенцил ((( А вообще супер, красавчики))) По качеству они вам как, сравнимо с чем?
  • 21 июня 2013, 19:20
Я синий например использую с розовыми тенями смотрится очень красиво.
Ближе к диор мне кажется. У них есть своя индивидуальность, что-то в них есть не похожее на диор, ив сен лоран, герлен, шисейдо.
Очень красивая палетка))и цвета все мои)))не отказалась бы от такой)))
Упаковка уже вызывает желание зацапать в коллекцию. А уж тот факт, что тут сплошные вариации синего...) Бирюзовый особенно восхитителен, остальные столь сильно на свотчах не впечатляют.
Недавно искала в РГ что-то особенное, проходила. наверное с час, тестировала тени. Когда подошла к стенду GA и по привычке провела пальцем по теням, то не поверила своим ощущениям. Очень мелкий помол, просто пудровые тени, прекрасная цветоотдача, они мягкие, просто безумные. Самые лучшие тени, которые я пробовала.
Коробочка и сами цвета потрясающие. Только мне показалось, что на руке. на свотчах, как-то проплешинами легли…
Конечно! Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны! Ну почти — нечленораздельные фото сюда не относятся)
Тени у Армани действительно хороши. И румяна мне нравятся у них!