Идеальный карандаш для бровей (Inglot eyebrow pencil/crayon sourcils 506)

Всем искательницам своего идеального карандаша для бровей посвящается

Поиски своего идеального карандаша для бровей я начала с проф. марок, где, как ни там, можно найти себе идеал. Моим героем стал карандаш для бровей Inglot (Inglot eyebrow pencil/crayon sourcils 506)! Перейдем к самому карандашу. Inglot не поскупился на объем — 1.16g. мне его хватило на 5 месяцев (использовала ежедневно). Карандаш имеет кремовую текстуру и легкий шиммер, в меру мягкий, на крышке удобная щёточка.

Состав:

Мои первые впечатления, когда я только его нанесла, был шок (в хорошем смысле слова), на мой взгляд оттенок (для меня) просто идеальный. Это мой первый опыт использования карандаша для бровей, заранее извиняюсь за форму и не аккуратный вид. Читая отзывы о карандашах для бровей от косметисточек поняла, никто не любят мягкие/полумягкие карандаши. Этот карандаш относится ко второй категории (полумягкий), при нанесении волоски немного смазываются воском, что обеспечивает небольшую фиксацию волосков. Держится хорошо, прошел со мной и снегопады, и жару и никуда ни уползал. Карандаш понравился тем, что им невозможно переборщить, так как первая линия получается, довольна легкая и прозрачная, поэтому очень легко регулировать интенсивность.
А теперь долгожданные до и после:
до (вспышка)

после (вспышка)

до (дневной свет — солнце)

после (дневной свет — без солнца)

На мой взгляд получилось очень натурально

Срок тестирования: 5 месяцев.
Стоимость: 350 р.

Удачных покупок!
очень естественно и аккуратно смотрится, первый блин у вас что нужно)
а какой у вас цвет волос?
спасибо за комментарий  , волосы русые
  • MiaRed
  • 16 июня 2013, 19:27
Эффект мало заметен, в целом для легкого макияжа отлично
а полумягкие карандаши для бровей лично я люблю   так что не знаю насчет большинства.
благодарю, я думала я одна такая
В таких делах — главное натуральность, Вы правы
Отличный карандаш! Мне тоже должен подойти такой же оттенок.
Спасибо за обзор
очень рада, что мой обзор оказался полезен
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду. Хочу себе приобрести какой-нибудь хороший карандаш для бровей.
рада быть полезной
Отлично выглядит! Недавно писала пост с таким же претенциозным заголовком про корейский the face shop)
Благодарю! Это название, как мне показалось, наиболее точно передало мои впечатления от него
Недавно тоже приобрела такой карандаш и очень довольна им. Теперь он заменил мне Mac Fling, который был слишком тёплым. Блёстки от него на бровях незаметны. Цвет суперуниверсальный, не подойдёт, наверное, разве только ярко-рыжим. Единственное, мне кажется, что такая низкая цена обусловлена тем, что карандаш чуть меньше, чем аналоги из других марок.
Да, блески совсем не заметны  . Когда этот карандашик подходил к концу зашла в мак и купила тот самый про который вы пишите и полностью с вами согласна, маковский больше для блондинок стоит дороже по объему меньше да еще странный механизм не задвигается обратно  .
Отличный результат, Катя!
Благодарю
А Вы не могли бы сделать свотч на руке, а то не могу понять оттенок?
  • 13 октября 2013, 14:04
сегодня сделаю)
Была бы вам очень благодарна, а то скоро планирую большую закупку в инглот, и сейчас выбираю, на что обратить внимание.
  • 15 октября 2013, 22:41
Извините что задержала
Спасибо, очень универсальный холодный коричневый оттенок. У меня диор в таком же заканчивается. Но инглот дешевле, поэтому возьму его.
  • 16 октября 2013, 11:58
Рада быть полезной)