Помогите найти клон помады Chanel

Добрый вечер, красавицы!
Я с коротеньким вопросом: может быть кому-то уже удавалось найти среди масс и мидл классов клон помады Rouge Coco Shine от Chanel в оттенке №73 Chic?

Много фото и отзывы — здесь. Спасибо за пост и фото девушке с ником Isterika!
Потестировала ее сегодня и на руке, и на губах- красотища, тот самый идеальный нюд, который я сама себе придумала. Отложила ее до вторника (была последней в магазине).
Меня устраивает в ней все — упаковка, качество, цвет, нанесение…
Вот только цена отпугивает. Одно дело купить метеориты или румяна — прослужат несколько лет, а помада эта по отзывам расходуется быстро, а из продажи пропадает. Т.е. если куплю, то сразу станет любимицей, и я ее быстро вымажу…
В связи с этим решила спросить опытных людей — можте среди Лореалей, Пупы и т.д. есть помада аналогичная по оттенку и качеству, но подешевле? Тем более что я сегодня уволилась с работы, надо разумно относиться к тратам денег.
Буду очень благодарна за помощь и советы!
Может быть, Clinique цвет Baby Baby?
Спасибо! Схожу посмотрю в понедельник!
А по качеству как она вам?
Прекрасно, пользуюсь уже третий год)
Сколько штук извели? ;-)
это любовь ;-)
У меня есть и Clinique 438 Baby Baby и Chanel 73 Chic. И они несколько разные, подтон иной!
Слева Клиник, справа Шанель.
абсолютного клона не найти все равно
да почему же)) идеального клона может и не существует, но можно найти идентичный оттенок. Расхождения бывают в подтонах и в текстуре помады. Нужно нанести на руку Chic и пройтись по всем стендам разных производителей. вот там и будет клон)) я 100% уверена)
Спасибо за свотч! Все же пойду после выходных за шанелькой.
Привет!   Я тоже пыталась найти аналог когда закончилась Шик, но, увы и ах, ничего подобного так и не нашла((
  • Tarja
  • 15 июня 2013, 22:45
Вы не смейтесь, но практически аналогичный результат мне дал на губах бальзам Lip Smacker Coca-Cola :) Chic у меня есть, показалось, что похоже.
А можно попросить вас сделать срвнительный свотч на руке?
  • Tarja
  • 16 июня 2013, 00:55
Попробую, тогда добавлю сюда комментарием. Не обещаю прямо завтра, но в ближайшие дни точно.
ок, спасибо!
А этот оттенок Шанель снят с производства? Почему такой ажиотаж?
  • Komova
  • 16 июня 2013, 13:01
Посмотрите в ассортименте Pupa и новинка MAYBELLINE. Конечно с Шанель не сравнить, но качество этих помад не плохое и цена подходящая.
А что за новинка Мейбеллин? До нас наверно как обычно не довезли…
  • Komova
  • 17 июня 2013, 09:07
Помада мейбилин *шепот цвета* много разных оттенков. Помада сливочная, наносится мягко, губам комфортно и не сушит. Правда держится часа 3 но и стоимость у нее где то в районе 320 рублей. Посмотрите в интернете можно заказать.

Посмотрите L'oreal Paris Rouge Caresse оттенок 503.
  • Neo
  • 17 июня 2013, 14:28
я, кстать, тоже хотела про Лореаль сказать
Dior addict extreme incognito 316 посмотрите.
А я не стала искать клон. Пошла по пути наименьшего сопротивления. По акции Лэтуаль приобрела 2 этих помады по цене одной. Получается, сэкономила!   Вас же именно высокая стоимость помады смущала?