Shiseido Perfect Rouge PK 307 и RD 514

Турмалин и Огнедышащий Дракон

Доброго всем дня, хочу показать двух прекрасных моих помощниц — одну дневную, а вторую вечернюю. Обе они марки Shiseido из линейки Perfect Rouge, та, которая не обновлённая.

Начнём по порядку, с дня: Shiseido Perfect Rouge PK 307, Турмалин. Так вот, нежная моя розовая подруга — мечта всех летних девушек, которые боятся выглядеть пошло. Она имеет холодный оттенок, который как нельзя лучше подчеркнёт тонкость фарфоровой кожи, с загаром её носить категорически запрещено. Разумеется, это только моё скромное мнение, но, будь моя воля, я бы запретила бледные помады к загару на законодательном уровне)
У неё очень плотное покрытие, перебьёт пигмент влёгкую) со стойкостью ничего не могу сказать — любая моя помада живёт до обеда, не могу есть с помадой на губах, стираю сразу же. Но до обеда держится без всяких проблем, никуда не сползает и тускнеть не намеревается.
Даёт красивый влажный блеск, к губам относится очень бережно, не сушит и не стягивает, за что ей моя вечная благодарность. Я с удовольствием надеваю её на прогулку с детьми — она уместна днём в любом случае.
Оценка: только отлично!
Что касается Shiseido Perfect Rouge RD 514, Огнедышащего Дракона, то такого зверя надо держать в строгой секретности, если вы не собираетесь на охоту. Ну вы меня понимаете) Это очень и очень магнетический оттенок, глубокий, тёплый, густой и кровавый, он не простит ни неровного тона, ни плохого нанесения, ни самой маленькой оплошности в макияже. С ним нужно быть застёгнутой на все пуговки — и вот она, женщина-загадка: неприступная, но такая притягательная!
В общем, вы поняли, это моё секретное оружие. Супруг мой, к сожалению, не выносит, когда я пользуюсь яркими помадами, приходится выдумывать всяческие поводы, чтобы её выгулять, но это того стоит. Всё внимание только к вам.
Ну и технико-технические характеристики у неё тоже прекрасны: не сушит, заботится, держится молодцом до конца вечеринки. Смыть её не так-то просто, но и не страшная проблема, если есть правильная смывка.
Оценка: только отлично!
  • rupich
  • 12 июня 2013, 16:38
вау-вау-вау! обе просто красавицы!
И умницы к тому же) Спасибо!
Вам очень подходят оба оттенка. К бренду испытываю неизбывную тягу, вот сегодня собираюсь за их карандашом для губ, поэтому пост в избранное.

Если будете составлять петицию по поводу светлых ледяных тонов на загорелой коже, чтобы проблему поднять до законодательного уровня, можете рассчитывать на мой голос.
  Вместе — мы сила)))
  • 12 июня 2013, 18:14
  и на мой тоже)))
Поставила палочку в манифесте))

Алина, оттенки помад — оба — восхитительны, Вам очень к лицу — и я даже не знаю, какой из двух больше. Они разные, такие разные:) К тому же лежат идеально обе. А вообще, я так давно кружу у стенда Шисейдо с намерением уйти с помадой и все никак не могу выбрать оттенок:)))
Марина, спасибо большое! С Шисейдо сложно не подружиться, у них всё такое юзер-френдли)

Я давно уж подружилась (хотя, в общем, есть и провальные для меня продукты), но конкретно до этих помад мои руки еще не дошли;)

обе понравились! красная под загар точно отлично будет!!!!))))
Да) против красной к загару ничего не имею
Красная, она такая, прямо ВАУ, ух как захотелось примерить
Спасибо, Анна)
Алина, какая красота! Красный просто идеальный, сразил на повал! Тебе очень идут яркие оттенки помад! Записала в хотелки! Спасибо тебе большущее!
Спасибо, Липочка! Я очень люблю яркие помады, а ведь когда-то думала, что это вообще не про меня)
  • 12 июня 2013, 18:16
очень нравится ваш с Василиной язык) всегда читаю с удовольствием ваши посты)

Алиночка, красавица ) обе помады супер
Леночка, спасибо большое! Ради таких комментариев и пишем)
Вашей внешности очень подходит эта красная помада! Еще бы стрелочки жидкой подводкой
А розовая — очень нежная!
Спасибо за пост!
Спасибо-спасибо! Стрелочка есть, кстати) просто она скромная и коричневая)

обе помады просто супер! и вам они очень идут!
Большое спасибо!)
  • Melme
  • 12 июня 2013, 23:31
в дрожь бросает от оттенка второго (в хорошем самом смысле), он просто крышесносный абсолютно! может и мне надо!
Да-да, точно — крышесносный очень меткое словечко)
Неожиданно понравилась на вас первая. Очень неоднозначные цвет и текстура (розовая и блестящая), а на вас сидят «как тут и былО». Вторая, как мне кажется, при Вашей и так яркой внешности «немного слишком».
В общем, первая идеальна на каждый день, вторая — на особый случай.
Спасибо) Первая да, часто со мной, а ко второй чуть ли не подготовка нужна)

Красотки все- и вы и помады) я бы носила первую, если бы любила помады
Спасибо большое! У первой помады есть аналог в Ланком: блеск №363 Crеme de Brilliance)
Красная, конечно, вау!
Да и вторая хороша на каждый день!

Спасибо большое) вторая на каждый день хороша, если каждый день праздник)
Да, они обе хорошо сидят. Вопросов к ним нет.
Одна из моих двух помад как раз от Шисейдо и мне она очень нравится! Ваши обе бесподобны   И вы в них тоже!
Большое спасибо) Очень приятно)
Алиночка, ты-красавица! А если девушка не только красивая, но и умная, как ты, то это-смертельное оружие, даже без помады! Хотя помады, конечно, хороши!
Скажите а Вы летний цветотип? Очень понравилась 307… я лето думаю посмотреть Ее