Заветная пушистая подружка Dior Backstage Brushes Summer Brush Professional Finish Blush Brush Light Coverage

Заветная пушистая подружка Summer Brush от Dior

Много ли мало ли магазинов пришлось обойти, оставить номер телефона в надежде, что очередной расторопный консультант не упустит возможности продать свеженькую лимитку: прелестную кисть для румян Dior Summer Brush. Даже тех местах, куда таки привезли летнюю коллекцию, не все знали была/будет эта красавица и какова ее ориентировочная стоимость; я все больше склонялась к так нелюбимым мною интернет покупкам. Но. Есть еще маленькие приятные магазинчики, куда редко заглядывают бьюти-маньяки, и именно там была добыта единственная, что к ним привезли, прекрасная и очаровательная кисть от Dior. Встречайте, милые дамы: симбиоз функциональности и красоты!

Основание кисти — элегантная ручка, выполненная из черного дерева. Оформление достаточно скромное, благодаря этому не отвлекается внимание от яркого, плотно набитого ворса.

Уже с первых промо-фото было ясно, что покупке быть. Дело было не только в сногсшибательном огненном окрасе ворса, но и в необходимости пополнить запасы боевого арсенала кистей. Замечу, что эта красавица практически полностью повторяет черного собрата из основной коллекции Dior Backstage для нанесения пудры. Summer Brush заявлена для использования с румянами и осветления скул, что весьма удобно, за счет округлой формы ворса с одной стороны и скошенного с другой.

Думаю, при необходимости она поможет справиться и с бронзером/хайлайтером.

Сама кисть качественная: не лезет, не линяет, если верить упаковке, мадемуазель родом из Франции. Натуральный ворс плотно собран вручную, при этом он не стрижен, дабы сохранить мягкость.

В итоге получаем не просто хорошую кисть для завершения макияжа, а целый фонтан удовольствия при использовании этой прелестницы. Уж крайне она особенная, красивая и приятная. Осталась очень довольна покупкой!

Среди прочего отмечу, что еще недавно выбирала кисть для нанесения тональной основы от Shiseido или от Dior, но после приобретения Summer Brush сомнений не осталось: только Dior!

Цена: 2 175 с максимальной скидкой в РГ
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо, что заглянули! Я Аня
Такая красивая, что жалко пользоваться :)
Очень красивая кисточка
Очень красивая кисть
  • Joy
  • 11 июня 2013, 13:26
Яркая! Люблю яркие аксессуары. Поздравляю!
Спасибо, это удачная покупка
Так сильно хотела её, но оказалось, что она для меня достаточно жёсткая и царапает лицо.
Хорошо, что вам подошла, ведь кисть очень красивая
Для меня она тоже очень жесткая(( Правда я сравниваю с Хакуходо и Том Форд. А еще у меня кисти Диор безбожно лезли, не люблю их, но дизайн очень красивый, это да))
Какая милашка :)
Я все на нее смотрю и сомневаюсь: брать или нет… она мне показалась оочень большой… но смотреть на нее одно удовольствие!))
На самом деле влюбилась я в нее после затеста огрызка на стенде с летней коллекцией: шелковистый ворс, плотный и объемный, и такой красивучий) Решающее слово было за труднодоступностью, я бы может и помечтала о ней еще, вот только был велик риск не достать кистюлю обычными способами

• Ninel
  • 11 июня 2013, 21:26
Не люблю кисти Диор, жесткие и колючие, дико дорогие для своего качества, в общем Хакуходо форева))
Я одна видимо девушка такая, кто совсем не видит никакого ни смысла платить немалые деньги просто за кисть с розовым ворсом, ни какой-то сверх радости от использования