Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407

Всем привет! Я, как и прежде, лелею надежду отыскать всякие разные лимитки, и, на этот раз, моим приобретением стал желейный блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407. Хотя блески от Chanel я не очень люблю, этот стал исключением

Этот блеск очень красиво смотрится во флаконе, такой яркий, такой гелевый, чистый… Очень завораживает! Не могу себя удержать, поэтому фото самого тюбика много))

У меня оттенок 407 — яркая фуксия. С ним в паре еще вышел оттенок 427, который я тоже с удовольствием попробовала бы, но пока посчастливилось найти только этот

Стандартный для блесков Chanel спонж. Без особых «забубонов», все стандартно, ничего особенного

Сегодня я буду немногословна, так как довольно сложно написать большой пост о совсем незатейливом продукте. Он хороший, он мне понравился — вот, в принципе, так может выглядеть вся «выжимка», если откинуть шелуху.
Конечно, я понимала, что этот блеск на губах будет практически прозрачным. На деле он оказался не практически, а полностью прозрачным с едва уловимым малиновым оттенком. Зато блеск имеет прекрасный глянцевый финиш, губы становятся гладкими, лаковыми и блестящими. Прекрасный вариант не весну-лето, хотя купила я его зимой) Блеск-леденец, как сок)
Да, ничего нового, ничего сверхъестественного и ошеломляющего, но почему нет? Мне такое покрытие для губ нравится, подходит к любому макияжу, выглядит нежно, свежо и естественно

Технические характеристики блеска меня вполне устроили. Он не липкий, в меру густой, текстура более гелевая и плотная, чем, например, прозрачное желе для губ от Dior. За счет этого и стойкость немного больше, но все же не феноменальная. Блеск очень хорошо держит контур и практически не растекается. Губы с ним в прекрасном состоянии — мягкие, гладкие, увлажненные.

Могу сказать, что этот блеск обычный и довольно простой. Но, на каждый товар есть купец, и, в данном случае, купец — я) Я покупкой довольна и получила море удовольствия от использования этой штучки! Не любите банальности — обойдите стороной и присмотритесь к более уникальным и интересным экземплярам. Я же останусь при своем мнении))

Оценка 5
Пользуюсь с февраля 2013
Приобрела примерно за 1000 руб

Всем спасибо, что заглянули!!!)
Шикарное желе, а оттенок на губах не такой кричащий, как в тюбике. Восторг!
  • LeaM
  • 09 июня 2013, 14:31
Цвет во флакончике шикарен, на губах конечно скромнее, мне бы хотелось чуть большей яркости
я надеялась увидеть взрывной цвет)))
лежит идеально, хотя если бы цвет был идентичен цвету во флаконе- цены б ему не было
можете сравнить с диоровским недавним, который проявляет розовый цвет на губах?
шикарный блеск, спасибо за наводку, в ближайшее время пойду его тестить))
  • Joy
  • 09 июня 2013, 16:58
Цвет, конечно, очень спокойный… но все равно губы с ним — вах! Я знала, что взрыва мозга с блеском Шанель не будет, потому не разочарована))) Буйство красок надо искать в другом месте.
  • 09 июня 2013, 17:16
Обалденно! Шикарно! Великолепно! больше сказать нечего
Какое красивый блеск! Спасибо, что рассказали о таком чуде
Смотрела на него — почти единственный блеск, что зацепил у Шанель. Такой шикарный в тюбике, цвет обалденный. Жаль, что на губах пигмента мало. Но, тем не менее, выглядит отлично. Чувствую, что зря прошла мимо.
Ладно. Если мое, значит и осенью будет. А раньше осени мне точно нет нужды.
Спасибо за такое отличное его освещение.
Ух ты цвет!
Он мне однозначно нравится. Хотя все-таки хотелось бы чуточку больше насыщенности. Буквально совсем чуть-чуть.
Узнала Вас, даже не глядя на автора. Потом посмотрела и поняла, что не ошиблась.
В тюбике — шикарен! Прямо загляделась…
На губах — прелестен. Очень мило. Но совсем не то, что ожидалось, к сожалению.
  • Oleciy
  • 09 июня 2013, 21:50
Какой роскошный глянец! Красотища! На Ваших красивых губах смотрится просто восхитительно!)))
На распродаже сезонных коллекций видела этот блеск и его товарища по коллекции. Тестеров на них не было, и я, испугавшись буйства цвета на губах, ушла без покупки. Теперь понимаю, что зря(
Я под столом! Балдею от этого блеска!
Ммм… В тюбике просто феерия цвета, честно сказать, на мой взгляд я бы хотела, чтобы этот блеск был более пигментированным.

Как на вас все красиво, и шанель, и диор   на мне диор 063 выдал чистую фуксию… я ждала что он будет теплее, жаль…
Он великолепен!
  • Melme
  • 10 июня 2013, 20:24
Глянец конечно впечатляет! Хороший такой!
  • LO_o
  • 20 июня 2013, 11:36
Шанель как всегда. в тюбике одно, на губах совсем другое
Вот так удивила Шанель! Такой яркий *вырви глаз* цвет в тюбике и такой спокойно-розовый оттенок на губах!   Очень красивый глянец на губках… На таких губках он просто шикарен!
  • bon90
  • 18 января 2014, 22:15
Всегда привлекали такого плана блески/помады. В тюбике — вырви глаз, а на губах — сама нежность. Стоит на полочке или в косметичке радует цветом и в тоже время не лежит мертвым грузом.
Спасибо за обзор! Обязательно присмотрюсь к нему.