Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407

Всем привет! Я, как и прежде, лелею надежду отыскать всякие разные лимитки, и, на этот раз, моим приобретением стал желейный блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407. Хотя блески от Chanel я не очень люблю, этот стал исключением
Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407
Этот блеск очень красиво смотрится во флаконе, такой яркий, такой гелевый, чистый… Очень завораживает! Не могу себя удержать, поэтому фото самого тюбика много))
Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407
У меня оттенок 407 — яркая фуксия. С ним в паре еще вышел оттенок 427, который я тоже с удовольствием попробовала бы, но пока посчастливилось найти только этот
Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407
Стандартный для блесков Chanel спонж. Без особых «забубонов», все стандартно, ничего особенного
Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407
Сегодня я буду немногословна, так как довольно сложно написать большой пост о совсем незатейливом продукте. Он хороший, он мне понравился — вот, в принципе, так может выглядеть вся «выжимка», если откинуть шелуху.
Конечно, я понимала, что этот блеск на губах будет практически прозрачным. На деле он оказался не практически, а полностью прозрачным с едва уловимым малиновым оттенком. Зато блеск имеет прекрасный глянцевый финиш, губы становятся гладкими, лаковыми и блестящими. Прекрасный вариант не весну-лето, хотя купила я его зимой) Блеск-леденец, как сок)
Да, ничего нового, ничего сверхъестественного и ошеломляющего, но почему нет? Мне такое покрытие для губ нравится, подходит к любому макияжу, выглядит нежно, свежо и естественно
Технические характеристики блеска меня вполне устроили. Он не липкий, в меру густой, текстура более гелевая и плотная, чем, например, прозрачное желе для губ от Dior. За счет этого и стойкость немного больше, но все же не феноменальная. Блеск очень хорошо держит контур и практически не растекается. Губы с ним в прекрасном состоянии — мягкие, гладкие, увлажненные.
Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407 Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407 Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407 Блеск для губ Gloss Fluo de Chanel Laser №407
Могу сказать, что этот блеск обычный и довольно простой. Но, на каждый товар есть купец, и, в данном случае, купец — я) Я покупкой довольна и получила море удовольствия от использования этой штучки! Не любите банальности — обойдите стороной и присмотритесь к более уникальным и интересным экземплярам. Я же останусь при своем мнении))

Оценка 5
Пользуюсь с февраля 2013
Приобрела примерно за 1000 руб

Всем спасибо, что заглянули!!!)
Шикарное желе, а оттенок на губах не такой кричащий, как в тюбике. Восторг!
  • LeaM
  • 09 июня 2013, 14:31
Цвет во флакончике шикарен, на губах конечно скромнее, мне бы хотелось чуть большей яркости
я надеялась увидеть взрывной цвет)))
лежит идеально, хотя если бы цвет был идентичен цвету во флаконе- цены б ему не было
можете сравнить с диоровским недавним, который проявляет розовый цвет на губах?
шикарный блеск, спасибо за наводку, в ближайшее время пойду его тестить))
  • Joy
  • 09 июня 2013, 16:58
Цвет, конечно, очень спокойный… но все равно губы с ним — вах! Я знала, что взрыва мозга с блеском Шанель не будет, потому не разочарована))) Буйство красок надо искать в другом месте.
  • 09 июня 2013, 17:16
Обалденно! Шикарно! Великолепно! больше сказать нечего
Какое красивый блеск! Спасибо, что рассказали о таком чуде
Смотрела на него — почти единственный блеск, что зацепил у Шанель. Такой шикарный в тюбике, цвет обалденный. Жаль, что на губах пигмента мало. Но, тем не менее, выглядит отлично. Чувствую, что зря прошла мимо.
Ладно. Если мое, значит и осенью будет. А раньше осени мне точно нет нужды.
Спасибо за такое отличное его освещение.
Ух ты цвет!
Он мне однозначно нравится. Хотя все-таки хотелось бы чуточку больше насыщенности. Буквально совсем чуть-чуть.
Узнала Вас, даже не глядя на автора. Потом посмотрела и поняла, что не ошиблась.
В тюбике — шикарен! Прямо загляделась…
На губах — прелестен. Очень мило. Но совсем не то, что ожидалось, к сожалению.
  • Oleciy
  • 09 июня 2013, 21:50
Какой роскошный глянец! Красотища! На Ваших красивых губах смотрится просто восхитительно!)))
На распродаже сезонных коллекций видела этот блеск и его товарища по коллекции. Тестеров на них не было, и я, испугавшись буйства цвета на губах, ушла без покупки. Теперь понимаю, что зря(
Я под столом! Балдею от этого блеска!
Ммм… В тюбике просто феерия цвета, честно сказать, на мой взгляд я бы хотела, чтобы этот блеск был более пигментированным.

Как на вас все красиво, и шанель, и диор   на мне диор 063 выдал чистую фуксию… я ждала что он будет теплее, жаль…
Он великолепен!
  • Melme
  • 10 июня 2013, 20:24
Глянец конечно впечатляет! Хороший такой!
  • LO_o
  • 20 июня 2013, 11:36
Шанель как всегда. в тюбике одно, на губах совсем другое
Вот так удивила Шанель! Такой яркий *вырви глаз* цвет в тюбике и такой спокойно-розовый оттенок на губах!   Очень красивый глянец на губках… На таких губках он просто шикарен!
  • bon90
  • 18 января 2014, 22:15
Всегда привлекали такого плана блески/помады. В тюбике — вырви глаз, а на губах — сама нежность. Стоит на полочке или в косметичке радует цветом и в тоже время не лежит мертвым грузом.
Спасибо за обзор! Обязательно присмотрюсь к нему.