Похожие тени из Mac

Здравствуйте, девушки!
Очень нужна помощь, от тех, у кого есть тени от Mac.
Год назад купила дешевые тени-подделки, которые уж очень понравились из-за оттенков. Сейчас тени закончились, а я уже так полюбила эту цветовую палитру в своем макияже.
Сейчас решила собрать собственную палетку-четверку Mac с подобными оттенками, но что-то уже совсем запуталась. Вроде цвета обычные, но все, что найду — не то.
Вот эта палетка-подделка. Помогите с подбором оттенков. А то буду заказывать через интернет и не хочется ошибиться
А опишите пожалуйста финиш Crease и Outer Corner)
Lid — если чисто-матовый, то точное попадание Bisque, но мне кажется, что по оттенку больше Brule подходит)
Brow bone — похож на Girlie
Crease — если по фото, то Star Violet
Outer Corner — посоветовала б Twinks
Crease сатиновый, а Outer Corner люстровый.
Спасибо   Сейчас присмотрюсь к этим оттенкам.
Для Lid я все мечусь между Bisque и Brule. Сами тени чисто-матовые, но по свотчам мне тоже кажется, что Brule больше подходит.)
Тогда Outer Corner — Antiqued
Бискит у меня есть, он как мел:(
Посмотрите у KarlaSugar свотчи на тени MAC))
Antiqued похоже то, что надо
Мел точно не нужен :)
Brule будут светлее…
Светлее Bisque или оттенка из палетки?
  • Melek
  • 09 июня 2013, 22:36
я бы посоветовала вам приобрести палетку нейкид 2, в ней подобные оттенки есть, плюс другие тона в таком цвете, да и качество превосходнон, как по мне даже лучше мака.
О Naked почему то даже не думала, но присмотрюсь :)
  • Melek
  • 10 июня 2013, 22:01
Обратите внимание не пожалеете. Цвета которые у вас в палетке в naked 2 похожая палитра цветов, плюс там 12 цветов много разных макияжей можно сделать. И по цене выйдет тоже что и мак купить, разница только в том что у вас будет больше цветов. Я сама являюсь обладательницей нейкид 2 и очень довольна.
  • Alesia
  • 10 июня 2013, 23:28
Здравствуйте! Первые два верхних слева направо напоминают мне Ricepaper и Satin Taupe, а нижние два Naked Lunch и Antiqued. Заказывайте себе и не пожалеете, качество чудесное!
Вот Satin Taupe мне тоже по свотчам казался похожим.)
Насчет качества знаю, mac в этом плане радует :)
Хотя вот теперь еще и о нейкиде задумалась
Комментарий удален
Комментарий удален