Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder

Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder, оттенок 02 Bronze Ora

Дорогие девушки, сегодня я хочу рассказать о новинке лимитке этого лета — пудровых тенях от Guerlain в оттенке 02 Bronze Ora. Кому интересно, прошу под Кат, вас ждет много картинок.

Как только в моем городе появилась летняя коллекция Guerlain 2013, я тут же понеслась знакомиться с продукцией «вживую». До этого рассматривая свотчи в интернет ресурсах я наметила свои будущие покупки, но пудровые тени не были в их списке. В магазине же из чистого любопытства нанесла тени на руку и влюбилась. В общем, теперь они живут у меня и радуют. Итак, перейдем к фактам и картинкам.
Свотчи (только декоративной косметики), тени нанесены на кисть руки при разном освещении, без базы:
Электрический свет, немного расфокусировался снимок, но так видна игра цвета.
Солнце, тени переливаются бронзовым металлическим светом
В тени.
О продукте. Тени рассыпчатые, очень мелкого помола (действительно пудра), заключены в бутылек с логотипом марки. Наносить их необходимо спонжем, который находится в крышке бутылька. Я не фанат спонжей как таковых, но что поделать, другого варианта производитель нам не предусмотрел. К слову, при нанесении теней на веко они совсем немного могут осыпаться, но это логично из-за текстуры теней. Интенсивность нанесения можно варьировать. Я не усердствую, наношу 1 слоем и на всех представленных свотчах тени также нанесены в 1 слой. Ношу без базы, просто не вижу смысла, цвет теней итак интенсивный и держатся они «как прибитые» весь день (с 8 утра и до 23 вечера, дольше пока не носила). Не поправляю макияж, тени не скатываются, не осыпаются. В общем довольна на все 100%.
Мои хитрости. Распределить тени равномерно родным спонжем не очень получается. Точнее границы получаются яркие и кривоватые (может ручки у меня такие, не знаю). Поэтому после нанесения спонжем я тушую границы кистью MAC, она представлена на первой картинке вместе с бутыльком теней (естественно, каждый может пользоваться своей любимой кистью).
Эффект создаваемый этими тенями просто потрясающий. Они переливаются на солнце мириадами сверкающих металлических частиц, при этом настолько мелкими, что пошлости в этом нет.
В жизни тени смотрятся очень красиво на веках, всего один тон, но смотрится как будто в макияже использовано несколько теней (конечно это достигается и за счет небольшой тушовки). Ниже прилагаю свотчи пудровых теней при разном освещении.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь удалось немного поймать эффект мерцания. Солнце.
В тени. Один глаз немного темней смотрится, но это проказница тень так на моих веках сыграла.Солнце, все таки в жизни эффект еще более красивый.
Ну и полный образ. Извините, совсем не могу смотреть на солнце, начинаю щуриться.
Цена продукта: примерно 1 300 руб. без скидки в сетях.
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка продукту: 5+++ (хочу еще второй оттенок купить).

Спасибо, что дочитали до конца. Меня зовут Юля, можно обращаться на ты.
  • luummi
  • 07 июня 2013, 10:55
Ну, у вас и ресницы- такие длиннющие  .Тени тоже красивые, особенно на солнце красиво переливаются!
Спасибо за комплимент
  • Jenya
  • 07 июня 2013, 11:05
Очень приятные тени.спокойный оттенок.
Кожа у вас… ммм…
Точно, спокойный оттенок. Я такой на работу и искала, но чтобы с изюминкой.
  • Deimia
  • 07 июня 2013, 11:44
действительно, очень красиво смотряться
Мне вообще кажется, что этот оттенок универсальный и подойдет к любому цвету глаз.
  • ANILOP
  • 07 июня 2013, 11:46
Отличный продукт! Вам, Юля, очень идет этот переливчатый пепельный оттенок! И Вы очень красивая!

Они очень красивы, тени   Вам несомненно просто отлично! пожалуй и я присмотрюсь)))
  • Melme
  • 07 июня 2013, 23:04