Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder

Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder, оттенок 02 Bronze Ora

Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder Дорогие девушки, сегодня я хочу рассказать о новинке лимитке этого лета — пудровых тенях от Guerlain в оттенке 02 Bronze Ora. Кому интересно, прошу под Кат, вас ждет много картинок.

Как только в моем городе появилась летняя коллекция Guerlain 2013, я тут же понеслась знакомиться с продукцией «вживую». До этого рассматривая свотчи в интернет ресурсах я наметила свои будущие покупки, но пудровые тени не были в их списке. В магазине же из чистого любопытства нанесла тени на руку и влюбилась. В общем, теперь они живут у меня и радуют. Итак, перейдем к фактам и картинкам.
Свотчи (только декоративной косметики), тени нанесены на кисть руки при разном освещении, без базы:
Электрический свет, немного расфокусировался снимок, но так видна игра цвета.
Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder Солнце, тени переливаются бронзовым металлическим светом
Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder
В тени.
Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder О продукте. Тени рассыпчатые, очень мелкого помола (действительно пудра), заключены в бутылек с логотипом марки. Наносить их необходимо спонжем, который находится в крышке бутылька. Я не фанат спонжей как таковых, но что поделать, другого варианта производитель нам не предусмотрел. К слову, при нанесении теней на веко они совсем немного могут осыпаться, но это логично из-за текстуры теней. Интенсивность нанесения можно варьировать. Я не усердствую, наношу 1 слоем и на всех представленных свотчах тени также нанесены в 1 слой. Ношу без базы, просто не вижу смысла, цвет теней итак интенсивный и держатся они «как прибитые» весь день (с 8 утра и до 23 вечера, дольше пока не носила). Не поправляю макияж, тени не скатываются, не осыпаются. В общем довольна на все 100%.
Мои хитрости. Распределить тени равномерно родным спонжем не очень получается. Точнее границы получаются яркие и кривоватые (может ручки у меня такие, не знаю). Поэтому после нанесения спонжем я тушую границы кистью MAC, она представлена на первой картинке вместе с бутыльком теней (естественно, каждый может пользоваться своей любимой кистью).
Эффект создаваемый этими тенями просто потрясающий. Они переливаются на солнце мириадами сверкающих металлических частиц, при этом настолько мелкими, что пошлости в этом нет.
В жизни тени смотрятся очень красиво на веках, всего один тон, но смотрится как будто в макияже использовано несколько теней (конечно это достигается и за счет небольшой тушовки). Ниже прилагаю свотчи пудровых теней при разном освещении.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь удалось немного поймать эффект мерцания. Солнце.
Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder В тени. Один глаз немного темней смотрится, но это проказница тень так на моих веках сыграла.Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder Солнце, все таки в жизни эффект еще более красивый.
Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder Ну и полный образ. Извините, совсем не могу смотреть на солнце, начинаю щуриться.
Пудровые тени для век Guerlain Loose Eyeshadow Powder Цена продукта: примерно 1 300 руб. без скидки в сетях.
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка продукту: 5+++ (хочу еще второй оттенок купить).

Спасибо, что дочитали до конца. Меня зовут Юля, можно обращаться на ты.
  • luummi
  • 07 июня 2013, 10:55
Ну, у вас и ресницы- такие длиннющие  .Тени тоже красивые, особенно на солнце красиво переливаются!
Спасибо за комплимент
  • Jenya
  • 07 июня 2013, 11:05
Очень приятные тени.спокойный оттенок.
Кожа у вас… ммм…
Точно, спокойный оттенок. Я такой на работу и искала, но чтобы с изюминкой.
  • Deimia
  • 07 июня 2013, 11:44
действительно, очень красиво смотряться
Мне вообще кажется, что этот оттенок универсальный и подойдет к любому цвету глаз.
  • ANILOP
  • 07 июня 2013, 11:46
Отличный продукт! Вам, Юля, очень идет этот переливчатый пепельный оттенок! И Вы очень красивая!

Они очень красивы, тени   Вам несомненно просто отлично! пожалуй и я присмотрюсь)))
  • Melme
  • 07 июня 2013, 23:04